경기도교육청 경기도부천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 01:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도부천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)상건건축사사무소 1288602955 | 1건 | 1 | 88.02% |
2026-07-16
58,174,000원 |
| 2 | 이에스링크 주식회사 6538103305 | 1건 | 3 | 88.79% |
2026-06-26
15,514,794원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 15개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 이에스링크 주식회사 | 정재만 | 15,514,794원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 세영통신 | 고영복 | 15,529,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 선경엔지니어링 | 박근수 | 15,546,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)서영티이씨 | 김미옥 | 15,585,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 서원이엔지 | 강주석 | 15,598,760원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-23 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 광명엔지니어링건축사사무소 | 허태섭 | 15,620,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 선우엔지니어링 | 김계식 | 15,620,770원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-24 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)아스텍통신 | 이부전 | 15,636,880원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)삼삼이엔지 | 김홍규 | 15,641,960원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대아기술단 | 윤성권 | 15,646,680원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대한엔지니어링(주) | 설일환 | 15,685,400원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 신한티이씨 | 정진산 | 15,736,393원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 선테크 주식회사 | 박종선 | 15,760,296원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 공간이엔지 | 홍사근 | 15,771,900원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 에프원파트너즈 | 장미애 | 15,290,300원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.