인천광역시교육청 인천광역시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7321000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
인천광역시교육청
사업자번호121-83-03516
전화032-770-0191
팩스032-627-1207
주소인천광역시 중구 차이나타운로51번길 45-0 (송학동1가) (22315)
최근 변경2026-03-16 13:57:53
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
20,114,545원
도급분, 부가세 제외
기초금액
22,126,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 2,011,455원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
22,126,000원
견적가능금액 범위 (2026-07-19 00:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 견적가능금액
18,886,753원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
중립 견적가능금액
19,470,880원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.0000% 적용
최대 견적가능금액
20,055,006원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.0000%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
-
(예상예정가격 − A) × 88.0000% + A
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
(낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-06-20 15:18:56
견적 제출 개시일시
2026-06-24 10:00:00
견적 제출 마감일시
2026-06-26 10:00:00
견적 개봉일시
2026-06-26 11:00:00
실개찰일시
2026년 06월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 06월 26일
낙찰 정보
최종낙찰업체
조원건축사사무소
사업자번호
1390352530
최종낙찰금액
19,666,920원
최종낙찰률
88.04%
참가업체수
198개사
대표자명
조병철
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 케이씨케이이앤씨 6751402207 | 1건 | 3 | 87.25% |
2026-07-14
51,844,200원 |
| 2 | 주식회사 현이엔지 1318612556 | 1건 | 59 | 90.22% |
2026-07-14
28,327,000원 |
| 3 | 주식회사경기기술단 5928600293 | 1건 | 10 | 88.77% |
2026-07-14
19,236,700원 |
| 4 | 미래공간건축사사무소 1232031916 | 1건 | 3 | 89.40% |
2026-07-14
35,659,000원 |
| 5 | 대양이엔지 7690103632 | 1건 | 3 | 87.82% |
2026-07-14
59,195,300원 |
| 6 | 주식회사 경서엔지니어링 1378193931 | 1건 | 120 | 90.50% |
2026-07-14
27,530,000원 |
| 7 | 해솔이엔씨 6553100861 | 1건 | 2 | 87.72% |
2026-07-14
23,813,980원 |
| 8 | 주식회사 제이에이치에너지 1218125326 | 1건 | 91 | 90.03% |
2026-07-13
12,377,169원 |
| 9 | 두진건축사사무소 1211581134 | 1건 | 6 | 89.21% |
2026-06-26
13,119,280원 |
| 10 | 건인건축사사무소 1310482129 | 1건 | 3 | 89.33% |
2026-06-26
8,899,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 조원건축사사무소 | 조병철 | 19,666,920원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 다나건축사사무소 | 김광택 | 19,670,290원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 코어그룹건축사사무소 | 박종삼 | 19,672,500원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 건축사사무소 해담마루 | 권혁주 | 19,679,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 남구 건축사사무소 | 이광남 | 19,681,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 서진건축사사무소 | 김주성 | 19,692,900원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 예찬건축사사무소 | 이선일 | 19,722,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사아라건축사사무소 | 김경태 | 19,724,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 건축사사무소아이앤 | 김성범 | 19,732,700원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 티에스건축사사무소 | 최기철 | 19,736,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동호 건축사사무소 | 구자혁 | 19,743,250원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 건축사사무소 블라썸 | 강평모 | 19,783,100원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | TSPACE 건축사사무소 | 김상태 | 19,861,500원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 건축사사무소 네스트 | 임원국 | 20,108,100원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 민훈건축사사무소 | 남준상 | 20,114,545원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 모아건축사사무소 | 김태범 | 22,125,990원 | 99.05% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 채움건축사사무소 | 송지훈 | 19,448,330원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아키그룹성창건축사사무소 | 조동욱 | 19,403,390원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온누리건축사사무소 | 김상철 | 19,430,590원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두진건축사사무소 | 김도진 | 19,315,810원 | 86.47% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유토 건축사사무소 | 송호림 | 19,300,770원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 리포비 | 이준영 | 19,438,253원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 김둘건축사사무소 | 김둘 | 19,324,732원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건일건축사사무소 | 이창호 | 19,201,320원 | 85.96% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이루건축사사무소 | 김진복 | 19,361,090원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 아뜰리에초가 | 안형욱 | 19,399,192원 | 86.85% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치온 건축사사무소 | 홍일선 | 19,320,190원 | 86.49% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시현건축사사무소 | 황인귀 | 19,388,300원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 계성건축사사무소 | 이형진 | 19,386,000원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지티컴퍼니건축사사무소 | 윤석종 | 19,433,000원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온건축사사무소 | 조덕승 | 19,417,860원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-06-24 12:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 몬트건축사사무소 | 장원국 | 19,195,470원 | 85.93% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 갑비고차 | 이광환 | 17,351,000원 | 77.68% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위드씨앤에이건축사사무소 | 홍승혁 | 19,384,570원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다리건축사사무소 | 이정국 | 19,365,400원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온건축사사무소 | 유호성 | 19,446,500원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예은건축사사무소 | 김동근 | 19,252,900원 | 86.19% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이앤건축사사무소 | 김현주 | 19,413,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다임건축사사무소 | 김영태 | 19,443,815원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소일오삼 | 김현미 | 19,438,440원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에이(CA)건축사사무소 | 김민성 | 19,298,680원 | 86.40% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효림건축사사무소 | 임철홍 | 19,346,560원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공림건축사사무소 | 임현진 | 19,340,500원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 단이건축사사무소 | 이순호 | 19,398,600원 | 86.84% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정석건축사사무소 | 천왕희 | 19,227,040원 | 86.08% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 임종구 | 19,430,100원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이원건축사사무소 | 김동원 | 19,344,300원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 한다스 | 이선영 | 19,300,000원 | 86.40% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거암건축사사무소 | 최성덕 | 19,345,680원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서린건축사사무소 | 서창균 | 19,409,190원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건인건축사사무소 | 정진관 | 19,448,240원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이케이건축사사무소 | 권정오 | 19,445,700원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 01:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아키인건축사사무소 | 조인경 | 19,269,920원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 01:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가영건축사사무소 | 가수현 | 19,220,000원 | 86.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부국건축사사무소 | 구민서 | 19,376,600원 | 86.74% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두림건축사사무소 | 장재두 | 19,343,390원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송곡건축사사무소 | 김승오 | 19,338,320원 | 86.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 공감 | 최진성 | 19,300,000원 | 86.40% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 화담 | 이종숙 | 19,378,680원 | 86.75% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다일건축사사무소 | 심재복 | 19,344,200원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이건축사사무소 | 유효준 | 19,438,650원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광성건축사사무소 | 홍승표 | 19,341,000원 | 86.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 가치 | 김교중 | 19,386,280원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 에이치에이피(HAP) | 오명철 | 19,428,000원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성건축사사무소 | 전양숙 | 19,392,650원 | 86.82% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사건축사사무소명승 | 이인경 | 19,384,200원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진만 건축사 사무소 | 정진만 | 19,417,919원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 국제 | 허혁 | 19,343,000원 | 86.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이상건축사사무소 | 이상규 | 19,380,970원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소SO | 홍성호 | 19,347,840원 | 86.62% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 타임종합건축사사무소 | 서재증 | 19,235,497원 | 86.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 도담 | 이광호 | 19,443,050원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창공건축사사무소 | 정재남 | 19,310,900원 | 86.45% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도시디자인건축사사무소 젠 | 손정아 | 19,336,300원 | 86.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나래건축사사무소 | 박지선 | 19,263,320원 | 86.24% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선원산업 건축사사무소 | 하선호 | 19,185,240원 | 85.89% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠건축사사무소 | 심상일 | 19,306,330원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성우엔지니어링종합건축사사무소 | 오정권 | 19,256,225원 | 86.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아원건축사사무소 | 최성열 | 19,398,040원 | 86.84% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 헤윰건축사사무소 | 유기청 | 19,431,510원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 어울림건축사사무소 | 신선임 | 19,340,870원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한규석건축사사무소 | 한규석 | 19,389,760원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도울건축사사무소 | 장영호 | 19,424,900원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 나우원 | 원승연 | 19,428,804원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나드건축사사무소 | 신희진 | 19,423,098원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바로건축사사무소 | 주지환 | 19,329,630원 | 86.53% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시티오건축사사무소 | 차준겸 | 19,278,820원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소아인사 | 박철오 | 19,442,860원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미루건축사사무소 | 김명수 | 19,408,000원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온종합건축사사무소 | 조정원 | 19,403,320원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청아건축사사무소 | 정용범 | 19,393,410원 | 86.82% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 조영 | 권영남 | 19,423,470원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희담건축사사무소 | 박미은 | 19,422,470원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜안엔지니어링종합건축사사무소(주) | 이홍필 | 19,452,350원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 앤드에이 건축사사무소 | 김경섭 | 19,343,050원 | 86.59% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이티에스(ATS)건축사사무소 | 김강래 | 19,445,320원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부영건축사사무소 | 임유청 | 19,422,200원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 완성건축사사무소 | 조완형 | 19,327,500원 | 86.52% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정원도시건축사사무소 | 송상열 | 19,365,387원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축사사무소 연우 | 장재복 | 19,388,760원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
22,126,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
88.0000%
A값 적용 여부
-
순공사원가
22,126,000원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.