국립한밭대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-19 20:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 09:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립한밭대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사미고인테리어 1638802985 | 1건 | 84 | 90.55% |
2026-08-06
53,313,000원 |
| 2 | 유한회사태양건설 4028141905 | 1건 | 100 | 90.32% |
2026-07-27
71,388,000원 |
| 3 | 이노종합건설 주식회사 2658602050 | 1건 | 88 | 89.82% |
2026-07-22
2,072,434,163원 |
| 4 | 주식회사 성운이엔지 3148633229 | 1건 | 211 | 89.74% |
2026-07-22
152,902,940원 |
| 5 | 더금동 주식회사 2458103254 | 1건 | 48 | 89.26% |
2026-07-22
86,950,966원 |
| 6 | 상원엔지니어링주식회사 3058186066 | 1건 | 155 | 89.99% |
2026-07-22
129,201,110원 |
| 7 | 삼합전설(주) 5158125588 | 1건 | 100 | 90.34% |
2026-07-22
208,520,180원 |
| 8 | 그린전력공사합자회사 3078122689 | 1건 | 66 | 90.47% |
2026-07-16
270,034,610원 |
| 9 | 주식회사해인이엔지 3058613710 | 1건 | 113 | 89.02% |
2026-07-16
100,975,937원 |
| 10 | 주식회사 더양지 8458101890 | 1건 | 227 | 89.85% |
2026-07-16
1,037,142,680원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 비씨종합건설 주식회사 | 김우규 | 66,797,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한시스템 주식회사 | 조성훈 | 66,804,798원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)티에스이엔지 | 곽지희 | 66,808,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 탑알파 | 김금화 | 66,809,400원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 모루씨앤아이 주식회사 | 서종철 | 66,811,660원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)천일기업 | 강선재 | 66,812,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사인광이엔씨 | 황광연 | 66,813,470원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)거창엔지니어링 | 고상규 | 66,815,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 엠에스이앤씨 | 문상민 | 66,815,960원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에듀에이드 | 박성희 | 66,828,250원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 제이에이치테크 | 최현숙 | 66,838,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 이솔이엔지 | 강전근 | 66,842,058원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 텔콤 | 정광식 | 66,843,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 석암산업주식회사 | 최순용 | 66,845,295원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 한국이엔지 | 서광우 | 66,846,617원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)오앤엠코리아 | 이상규 | 66,872,180원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대연이엔지 | 김구연 | 66,875,560원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)성복엔지니어링 | 박기철 | 66,884,590원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-22 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에프씨디 | 차병찬 | 66,899,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)선이종합건설 | 서승표 | 66,907,055원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 해인물산 | 민병집 | 66,912,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대형이엔씨 주식회사 | 김성욱 | 66,913,406원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | KS전기제어 | 김효종 | 66,924,240원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)에이원시스템공조 | 권오원 | 66,938,110원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유원건설주식회사 | 고광태 | 66,963,481원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 디엘이엔씨 주식회사 | 임명순 | 66,968,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 휴론텍 주식회사 | 김상종 | 66,977,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사주왕엔지니어링 | 추경태 | 66,991,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 제이파크건설산업 | 박종필 | 67,054,640원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 신진이엔지 | 임병일 | 67,091,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 위드인건설주식회사 | 박만옥 | 67,102,353원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 이오이앤지 | 박정권 | 67,116,150원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 성은산업 | 곽진보 | 67,175,676원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)유림엔지니어링 | 김선미 | 67,182,400원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-22 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태산이엔지 | 김유리 | 67,207,782원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 에스비그룹주식회사 | 최세진 | 67,326,940원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주) 한국테크 | 엄경용 | 67,556,160원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 마음이앤씨(주) | 최장한 | 67,576,283원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이상이엔지 | 강성환 | 67,723,040원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 신영이엔씨 주식회사 | 유승용 | 66,139,280원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-22 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕인텍 | 이해덕 | 64,890,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-06-22 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이와이이엔씨 주식회사 | 최홍재 | 66,144,168원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-06-22 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사태양건설 | 김성열 | 65,945,100원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-06-22 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼에이치텍 주식회사 | 신병철 | 66,182,810원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이디건설 | 김인희 | 65,884,960원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신성시스템 | 김해원 | 66,096,280원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-06-23 21:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우림테크 | 최장원 | 65,972,535원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 協盛機械設備 株式會社 (협성기계설비주식회사) | 황남순 | 66,014,935원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더한기술 | 김상훈 | 66,158,505원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사해인이엔지 | 오재영 | 66,111,466원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태진이엔에스 | 박희근 | 65,974,980원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화진이엔씨 | 김종순 | 66,077,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)칠성이엔씨 | 김태식 | 65,916,053원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세보이엔씨 | 고재혁 | 65,959,786원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신설이엔지 | 장문식 | 66,022,080원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코원이엔지 | 김기철 | 66,227,076원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청우이엔지 | 배경록 | 66,189,490원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한공조솔루션 | 송기수 | 66,018,119원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종이엔지 | 박관순 | 66,218,950원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은진기업(주) | 노수문 | 65,881,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하민공조 | 송영주 | 65,560,236원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래에스코 | 구본관 | 66,047,380원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코스타이엔지 주식회사 | 이민구 | 66,222,849원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대일기업 | 이왕구 | 66,210,363원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙이앤지 | 이현정 | 66,178,280원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 베스타이엔씨 | 이우각 | 66,103,600원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한솔엔지니어링 | 박용우 | 66,044,670원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명기계설비 | 윤홍식 | 66,090,854원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진환경건설 | 남상기 | 65,990,770원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해드림에너지(주) | 박성언 | 66,086,099원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일산업 | 송정섭 | 65,885,920원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사이수엔지니어링 | 이선미 | 65,874,400원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일조건설 | 김도은 | 66,106,800원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사티제이이앤씨 | 김미진 | 66,228,390원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인우이엔씨 주식회사 | 최희종 | 65,983,700원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화랑환경 | 오황균 | 66,222,380원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부경프랜트 | 이찬우 | 66,125,307원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아성이엔지 | 김소영 | 65,830,038원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성이앤지 주식회사 | 최만식 | 66,088,330원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주에너텍(주) | 구문서 | 66,076,321원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에스건설 주식회사 | 송재원 | 65,840,277원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현성엔지니어링 | 우재욱 | 59,957,578원 | 80.97% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대림상공 | 임재민 | 66,119,262원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보배엔지니어링 | 문효태 | 66,166,890원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온엔지니어링 | 정영희 | 66,222,980원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마트산업 주식회사 | 김태희 | 66,224,570원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼양건설환경연구소 | 이의환 | 66,056,984원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대전공조 | 김대일 | 65,937,661원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엘앤에스이엔지 | 이주영 | 66,148,462원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위즈이엔지 | 박상준 | 65,978,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건양전력 | 김양은 | 66,134,780원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스이산업주식회사 | 조은지 | 66,188,700원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가보건설 | 김응진 | 66,210,490원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨에스더블유 | 정승희 | 65,936,930원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)크린텍 | 김진석 | 66,185,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 풍암건설 | 김헌영 | 66,150,700원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다빈이앤씨 | 박상근 | 65,951,860원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다인이엔씨 | 이경민 | 65,682,700원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성운이엔지 | 김기형 | 65,870,860원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠공영(주) | 신석인 | 66,084,240원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.