국립한밭대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-19 20:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 09:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립한밭대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사미고인테리어 1638802985 | 1건 | 84 | 90.55% |
2026-08-06
53,313,000원 |
| 2 | 유한회사태양건설 4028141905 | 1건 | 100 | 90.32% |
2026-07-27
71,388,000원 |
| 3 | 주식회사 성운이엔지 3148633229 | 1건 | 211 | 89.74% |
2026-07-22
152,902,940원 |
| 4 | 더금동 주식회사 2458103254 | 1건 | 48 | 89.26% |
2026-07-22
86,950,966원 |
| 5 | 상원엔지니어링주식회사 3058186066 | 1건 | 155 | 89.99% |
2026-07-22
129,201,110원 |
| 6 | 삼합전설(주) 5158125588 | 1건 | 100 | 90.34% |
2026-07-22
208,520,180원 |
| 7 | 이노종합건설 주식회사 2658602050 | 1건 | 88 | 89.82% |
2026-07-22
2,072,434,163원 |
| 8 | 그린전력공사합자회사 3078122689 | 1건 | 66 | 90.47% |
2026-07-16
270,034,610원 |
| 9 | 주식회사해인이엔지 3058613710 | 1건 | 113 | 89.02% |
2026-07-16
100,975,937원 |
| 10 | 주식회사 더양지 8458101890 | 1건 | 227 | 89.85% |
2026-07-16
1,037,142,680원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)혁신이앤지 | 남승팔 | 100,631,788원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세종일렉스 주식회사 | 황인옥 | 100,634,182원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 비디씨(BDC) | 송운용 | 100,634,607원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)동방전기 | 박숙애 | 100,636,680원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 합자회사 한양전기공사 | 우섬김 | 100,636,870원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대한일렉트릭 | 윤종구 | 100,638,230원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 합자회사호성산업 | 오수환 | 100,640,881원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 라인전기 | 강대영 | 100,642,180원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)적도그린에너지 | 박의석 | 100,644,972원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 다움 | 이서현 | 100,647,130원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대경전기 | 곽민상 | 100,653,754원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대운전기 | 소주섭 | 100,653,760원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제이앤씨시스템 | 백익호 | 100,653,860원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사신한국전기공사 | 채창수 | 100,653,904원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 에스엠이엔씨 주식회사 | 심아령 | 100,654,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)해명전력 | 조해순 | 100,655,424원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 국제전기(합) | 류제국 | 100,656,452원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 마이크로닉시스템(주) | 김환배 | 100,662,603원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 피엠티 주식회사 | 신광수 | 100,663,600원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 드림앤테크 | 김석진 | 100,663,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 합자회사 일육 | 김진태 | 100,667,990원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 지광전력주식회사 | 유영찬 | 100,671,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 인텍 | 김규환 | 100,672,177원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대경이앤씨 | 김도형 | 100,675,070원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 동건전설 주식회사 | 김환 | 100,676,465원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 다민 | 이수휘 | 100,681,950원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 광원이앤지주식회사 | 김정태 | 100,682,350원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 덕암전업사 | 이광우 | 100,685,042원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 일동건설환경산업 주식회사 | 이우민 | 100,701,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 신대륙이엔씨 | 김종태 | 100,701,795원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 거성전력(주) | 이송희 | 100,706,582원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사광명이앤지 | 김홍순 | 100,708,079원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)원선전기공사 | 이용호 | 100,711,822원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 유나이티드이엔지 | 최완영 | 100,713,863원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한빛에너지주식회사 | 김종관 | 100,721,956원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 삼성전력공사 | 최공수 | 100,725,929원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사다인전설 | 박혜숙 | 100,728,991원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 조영이엔지 | 한상문 | 100,729,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사태성전설 | 김성하 | 100,732,019원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 선전력 | 김선미 | 100,734,190원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 에이스이엔지주식회사 | 남우석 | 100,736,102원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 피스코 | 임재숙 | 100,737,198원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 에이원이앤에이치 주식회사 | 김윤구 | 100,739,690원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 지앤비쏠라주식회사 (G&B Solar Co.,Ltd.) | 김기룡 | 100,740,339원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 동건이엔씨 | 김영화 | 100,745,056원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)천광이엔씨 | 김기석 | 100,745,574원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 삼광전력 | 김건희 | 100,747,869원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)신한전력 | 정신환 | 100,759,930원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대경이앤에스 | 박성원 | 100,764,790원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 태명이앤씨 | 이민영 | 100,769,619원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 삼우전력 | 김주현 | 100,769,679원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 화동전력 | 이경수 | 100,771,880원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-25 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 한온전력 | 홍성문 | 100,776,690원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 라인전력 주식회사 | 성원경 | 100,777,737원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 삼호전업사 | 박병규 | 100,777,790원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유일전기주식회사 | 유일목 | 100,781,177원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 씨앤케이에너지 | 이종현 | 100,782,170원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사에스디전기 | 김회선 | 100,786,180원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 혜윰에너지 주식회사 | 이준범 | 100,786,861원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 더 금영 | 최승호 | 100,787,350원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대우전기 | 최배현 | 100,794,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 태광실업 | 송희숙 | 100,794,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대양종합건설 | 장순애 | 100,794,440원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 삼광전업사 | 양기범 | 100,795,640원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)명지이앤씨 | 김경아 | 100,798,930원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 위트 | 김균태 | 100,799,427원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)이엠전력 | 장형규 | 100,801,670원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-24 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 세진 | 구진모 | 100,803,410원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 보성테크 | 문경다 | 100,805,411원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사넥스트인 | 이영민 | 100,807,105원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 건우전력 | 박병순 | 100,810,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 윤성전기 | 박은조 | 100,813,506원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 세화기업 | 신소라 | 100,814,180원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 희성이엔지 | 김명회 | 100,821,970원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에스디에너지 | 김희록 | 100,823,161원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)선드라이브시스템 | 최수영 | 100,826,353원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 제이케이시스템 | 오원근 | 100,830,100원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 성지전력 | 남궁숙 | 100,832,136원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 영전기 | 이승영 | 100,833,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 그린룩스 (GREEN LUX) | 박시형 | 100,838,910원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 태화전력 | 김영오 | 100,841,210원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)한밭이엔지 | 김점순 | 100,845,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 정성 합자회사(JUNG SUNG) | 오성헌 | 100,847,130원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-22 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)신우전기 | 박재남 | 100,852,780원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 범석신호에너지 주식회사 | 박철순 | 100,857,417원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 은성이엔씨 | 장성대 | 100,858,464원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)엘에스아이 | 이대복 | 100,863,750원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 대원산업개발 | 이연생 | 100,864,348원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 동부전업(주) | 박장순 | 100,865,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 케이탑 | 홍지훈 | 100,871,920원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 씨티이앤씨 | 박창규 | 100,874,620원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 나로이엔지 | 이의복 | 100,886,487원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 가원전업합자회사 | 배호형 | 100,886,590원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 케이투발전기(주) | 고종국 | 100,888,425원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 합자회사대룡전업공사 | 유재일 | 100,890,886원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 한울씨앤디 | 유시정 | 100,891,970원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 합자회사 대련 | 박진하 | 100,892,470원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 청림텔레콤 | 남영기 | 100,895,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사레딕스 | 황순화 | 100,895,672원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 큐로스전기 | 장연태 | 100,896,559원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.