국토교통부 부산지방국토관리청 포항국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-27 22:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 09:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 부산지방국토관리청 포항국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현대산업 3578601331 | 2건 | 59 | 91.31% |
2026-06-18
266,993,300원 |
| 2 | 남북전기 2450503075 | 1건 | 56 | 89.95% |
2026-09-01
298,215,327원 |
| 3 | 태승이엔지 8603200010 | 1건 | 14 | 90.42% |
2026-09-01
292,703,700원 |
| 4 | 주식회사 창진건설 5578100387 | 1건 | 77 | 90.47% |
2026-08-27
291,898,620원 |
| 5 | 주식회사 더쎈 4368800298 | 1건 | 66 | 90.27% |
2026-08-26
208,374,730원 |
| 6 | 대운건설 주식회사 5128121093 | 1건 | 55 | 90.25% |
2026-08-11
647,993,823원 |
| 7 | 삼보전력 주식회사 5058183918 | 1건 | 102 | 90.06% |
2026-08-05
116,463,250원 |
| 8 | (주)네오텍건설 5148160049 | 1건 | 33 | 90.42% |
2026-08-05
537,991,066원 |
| 9 | 주식회사 보원 2478702990 | 1건 | 49 | 90.08% |
2026-08-05
277,720,133원 |
| 10 | 세운종합건설(주) 5068140377 | 1건 | 79 | 90.50% |
2026-08-04
592,900,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 66개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)동현 | 박성길 | 299,021,940원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 아천공업사 | 조진섭 | 299,054,829원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 지유기술 주식회사 | 배해직 | 299,081,964원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-29 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 중앙건설 | 홍수성 | 299,094,040원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-28 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 성림 | 이정영 | 299,142,690원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-27 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 일산건설(주) | 배원옥 | 299,173,229원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 공간디자인큐브 | 김명정 | 299,312,002원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)삼보엔지니어링 | 김정희 | 299,374,988원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에스엠건설 주식회사 | 이상목 | 299,416,524원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 건창건설 주식회사 | 변단흠 | 299,476,500원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-28 02:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사현승건설 | 조선희 | 299,696,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 세아 | 이준호 | 299,738,060원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 세원개발주식회사 | 김홍일 | 299,747,810원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 마루건설산업(주) | 김현아 | 299,873,680원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 코리아건설 | 서무창 | 299,902,300원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-29 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 어스 | 이상흔 | 299,916,690원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 경원이앤씨 | 장경화 | 299,988,149원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-28 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 석산 | 고준형 | 300,001,717원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)평산이앤씨 | 김연진 | 300,036,750원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사원색건업 | 남혜랑 | 300,084,400원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 현대산업 | 이임자 | 300,117,300원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 성광산업개발 | 이현철 | 300,451,110원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 유일산업 | 최춘영 | 300,459,976원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사싸이트건설 | 한상봉 | 300,475,880원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-26 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 한남 | 권민재 | 300,480,640원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 오산개발 | 조영구 | 300,484,180원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이제이건설 | 윤은정 | 300,526,790원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-06-26 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 상명 | 김미현 | 300,646,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 금오산업 | 이세진 | 300,677,300원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-06-29 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)평화건설산업 | 이원희 | 300,679,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 제이디건설 | 권명순 | 300,681,720원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 씨엠 | 권정화 | 301,048,140원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 수엔텍 | 김초연 | 301,149,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)덕경건설 | 고금숙 | 301,374,400원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 미르건설 | 박문식 | 301,384,740원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 비앤지건설 주식회사 | 홍정덕 | 301,611,908원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 서진 | 최은주 | 301,685,900원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 재오건설 주식회사 | 이건우 | 298,776,600원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-22 20:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무림이엔씨 | 김희진 | 298,967,580원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-23 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태우건설 | 김태우 | 269,172,477원 | 81.84% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광영건설 주식회사 | 심현숙 | 297,521,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선우건설 | 김민지 | 298,129,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국방수 | 이재관 | 298,111,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한울빛리빙 주식회사 | 이경원 | 298,786,750원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성금속제작소 | 서아현 | 297,617,793원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청토건설주식회사 | 김수은 | 298,827,480원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영일산업개발(주) | 오현희 | 298,878,027원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치에스 | 김영권 | 296,233,440원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부강 | 이청애 | 298,977,770원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광신건설 주식회사 | 임정희 | 297,533,644원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한바다 | 박가혜 | 298,014,344원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영남산업개발주식회사 | 박원규 | 298,744,510원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-26 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 규진산업 | 이미화 | 297,451,090원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유경건설주식회사 | 서진만 | 297,580,880원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 굿에코 | 박은실 | 296,701,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우딘건축디자인 | 서석태 | 298,647,900원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거보건설 | 유정훈 | 298,483,790원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태명종합건설 주식회사 | 신준태 | 298,675,440원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-26 20:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영건설 | 박희정 | 297,489,350원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-27 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경진건설 | 권은숙 | 297,935,550원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-27 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 평산 | 황명자 | 297,661,140원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-27 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자미건설 주식회사 | 이영실 | 298,685,606원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-27 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하이코리아 | 김석환 | 297,944,970원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-28 20:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 한터건설 | 김재규 | 298,659,999원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-29 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화인건설 주식회사 | 문진순 | 298,594,130원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서진산업개발 | 김학태 | 298,889,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.