대구가톨릭대사범대부속 무학중학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드ZY00637
소관기타기관
기관유형중학교 / 중학교(본교) / 국립
최상위기관
경상북도교육청
사업자번호515-82-00401
전화053-851-2728
팩스053-851-1147
주소경상북도 경산시 하양읍 금송로 71-11 (38410)
업태·업종
비영리 / 학교
최근 변경2026-06-15 10:56:47
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
474,110,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
521,521,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 47,411,000원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
521,521,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-21 05:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
407,204,379원
사정율 %, 낙찰하한율 80.4950% 적용
중립 투찰가능금액
419,798,328원
사정율 100%, 낙찰하한율 80.4950% 적용
최대 투찰가능금액
432,392,278원
사정율 %, 낙찰하한율 80.4950% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
80.4950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
변경공고 확정 후 추천 예정
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2026-06-19 17:09:15
입찰개시일시
2026-06-19 18:00:00
입찰마감일시
2026-06-26 10:00:00
개찰일시
2026-06-26 11:00:00
실개찰일시
2026년 06월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 06월 26일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 중부공조
사업자번호
5138180173
최종낙찰금액
422,788,134원
최종낙찰률
80.51%
참가업체수
128개사
대표자명
남미수
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구가톨릭대사범대부속 무학중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 중부공조 5138180173 | 1건 | 99 | 88.72% |
2026-06-26
422,788,134원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 중부공조 | 남미수 | 422,788,134원 | 80.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 수정기업 | 손영옥 | 422,801,150원 | 80.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 일신산업개발(주) | 이재원 | 422,906,780원 | 80.53% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)삼성냉공조이엔지 | 예금옥 | 423,131,109원 | 80.58% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)유화 | 최은희 | 423,161,000원 | 80.58% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사유신공조시스템 | 박상민 | 423,217,587원 | 80.59% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 제이와이 | 최계순 | 423,311,000원 | 80.61% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 거산이앤씨 | 김순희 | 423,384,353원 | 80.62% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사건우설비 | 장효덕 | 423,640,740원 | 80.67% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 덕원이엔지 | 정진용 | 423,794,810원 | 80.70% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)천산산업 | 장성복 | 424,215,612원 | 80.78% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)신원이엔지 | 이유나 | 424,352,700원 | 80.81% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 창연이엔지 | 우현윤 | 424,359,430원 | 80.81% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 부성이엔지 | 정재명 | 424,482,440원 | 80.83% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)아트이엔지 | 이성철 | 424,513,530원 | 80.84% | 개찰완료 | 2026-06-22 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 재이플랜트 | 강동원 | 424,834,650원 | 80.90% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 준건설 | 김연주 | 425,870,712원 | 81.10% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 현진시스템 | 김규철 | 425,891,702원 | 81.10% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 하나기업 | 김규용 | 426,077,680원 | 81.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 화성산업 | 최동근 | 426,307,290원 | 81.18% | 개찰완료 | 2026-06-20 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 영재시스템 | 조현국 | 426,604,100원 | 81.24% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 안동공조 주식회사 | 김광동 | 428,010,844원 | 81.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태성공조 | 허성훈 | 429,071,254원 | 81.71% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 엘지이레공조 | 위영순 | 429,500,000원 | 81.79% | 개찰완료 | 2026-06-23 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대성설비산업 | 이성수 | 430,575,000원 | 81.99% | 개찰완료 | 2026-06-22 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 바른이엔지 | 김대현 | 432,392,279원 | 82.34% | 개찰완료 | 2026-06-22 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 명성이엔지 | 장경호 | 439,798,659원 | 83.75% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)명훈종합건설 | 이상혁 | 460,189,990원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한신 | 이일대 | 519,798,330원 | 98.98% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 은성 | 박지영 | 414,179,560원 | 78.87% | 개찰완료 | 2026-06-20 01:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재영 | 오미경 | 420,107,520원 | 80.00% | 개찰완료 | 2026-06-20 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원엔지니어링(주) | 문성원 | 418,920,952원 | 79.77% | 개찰완료 | 2026-06-20 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사맥스시스템 | 오세헌 | 420,870,500원 | 80.15% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엠지테크 | 최문국 | 419,424,000원 | 79.87% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠케이피이앤씨 | 김혜원 | 414,491,660원 | 78.93% | 개찰완료 | 2026-06-22 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이랙스 | 박승민 | 419,764,745원 | 79.94% | 개찰완료 | 2026-06-22 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동영 | 이연우 | 419,089,060원 | 79.81% | 개찰완료 | 2026-06-22 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경진 | 김분돌 | 420,867,000원 | 80.14% | 개찰완료 | 2026-06-22 19:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은진건설 주식회사 | 송남진 | 420,090,090원 | 80.00% | 개찰완료 | 2026-06-22 20:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지시스템공조 주식회사 | 문상원 | 418,438,100원 | 79.68% | 개찰완료 | 2026-06-23 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일성이엔지 | 금중일 | 414,062,290원 | 78.85% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑테크 주식회사 | 최종길 | 417,128,832원 | 79.43% | 개찰완료 | 2026-06-23 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경북공조에너지 | 박상준 | 416,612,216원 | 79.33% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나산이엔씨 | 윤연상 | 419,512,867원 | 79.89% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 송림 | 이은선 | 415,972,930원 | 79.21% | 개찰완료 | 2026-06-23 18:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예동산업 | 김창동 | 420,305,000원 | 80.04% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피지엠 | 박규팔 | 416,239,279원 | 79.26% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 반다이앤에스 | 이형진 | 414,189,800원 | 78.87% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금송설비 | 윤 석 호 | 417,987,320원 | 79.60% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강이엔지 | 정국조 | 417,032,698원 | 79.41% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동신산업개발 | 이영형 | 419,956,100원 | 79.97% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린에네스텍 | 송민식 | 418,781,500원 | 79.75% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사엠케이엔지니어링 | 최병운 | 419,127,491원 | 79.81% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성기전 주식회사 | 양진원 | 417,411,775원 | 79.49% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대동공조 | 김승묵 | 415,506,730원 | 79.12% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동방플랜텍 | 금경석 | 419,109,140원 | 79.81% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원이엔지 | 김병찬 | 416,964,700원 | 79.40% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혁신이엔지 | 신동혁 | 419,234,130원 | 79.83% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 포스텍에너지 주식회사 | 나혜원 | 418,850,100원 | 79.76% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무창 | 이참근 | 420,813,570원 | 80.13% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우현공조 | 박정아 | 420,710,140원 | 80.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지에스이엔지 | 이경규 | 417,666,174원 | 79.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이엔에이치 | 오영환 | 417,892,020원 | 79.58% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스제이텍 | 임종국 | 420,362,110원 | 80.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동영엔터프라이즈 | 이정권 | 413,487,501원 | 78.74% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창성공조기전 | 천성용 | 418,271,940원 | 79.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 통상설비 | 박정학 | 417,957,094원 | 79.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동강건설주식회사 | 김경곤 | 413,038,742원 | 78.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정민이엔지 | 이정민 | 419,714,370원 | 79.93% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이레 | 남건영 | 418,748,900원 | 79.74% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이씨에스 | 성경철 | 420,624,480원 | 80.10% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울냉동공조 | 이종철 | 413,255,780원 | 78.70% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상승 | 송재우 | 417,901,262원 | 79.58% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성학 | 이종미 | 417,536,666원 | 79.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신라이앤지 | 전찬웅 | 415,594,100원 | 79.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제이엔지 | 추용엽 | 415,161,130원 | 79.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에어솔 주식회사 | 이흥수 | 413,385,909원 | 78.72% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성이엔씨 | 정진호 | 419,552,000원 | 79.89% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가야외장 | 김말순 | 416,264,460원 | 79.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에이치시스템 주식회사 | 황갑용 | 420,662,680원 | 80.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍익엔지니어링 | 곽옥순 | 415,180,000원 | 79.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 센텀알엔디 (주) | 황봉주 | 418,089,330원 | 79.62% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태승건설 | 윤명숙 | 418,192,600원 | 79.64% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온에너지 | 오재순 | 420,540,953원 | 80.08% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한울빛리빙 주식회사 | 이경원 | 418,417,650원 | 79.68% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수성설비 | 박문섭 | 420,553,540원 | 80.09% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서보 | 윤석창 | 417,098,610원 | 79.43% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린에어시스템 | 윤창권 | 420,891,695원 | 80.15% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상주냉열기 | 한염주 | 416,396,452원 | 79.29% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우삼 | 김여진 | 420,771,840원 | 80.13% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성시스템공조 | 우명옥 | 420,122,834원 | 80.00% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대경이앤지 | 박진홍 | 418,598,714원 | 79.71% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일이엔지 | 이점형 | 417,732,600원 | 79.55% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진기업 | 전말순 | 418,811,342원 | 79.75% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우이엔씨주식회사 | 김명순 | 417,182,100원 | 79.44% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원이엔씨 | 윤도은 | 420,438,816원 | 80.06% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘 림 | 조성래 | 417,559,970원 | 79.52% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신진기술(주) | 김해숙 | 420,421,700원 | 80.06% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한길엔지니어링 | 허재택 | 412,976,900원 | 78.64% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태진산업 | 이주원 | 419,569,820원 | 79.90% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
521,521,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
80.4950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
521,521,000원
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.