대성재활센터
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 20:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대성재활센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 빨간모자 5080771672 | 1건 | 2 | 88.83% |
2026-06-26
23,597,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 28개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 빨간모자 | 전억표 | 23,597,800원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 예안촌식품 | 유원순 | 23,620,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-22 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 남선 베스트푸드 | 박후남 | 23,631,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 예겸유통 | 김상준 | 23,649,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 자연가 | 황이현 | 23,657,600원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 와룡푸드 | 장우석 | 23,661,580원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 농업회사법인디엔에이주식회사(D.N.A. Co., Ltd) | 김명옥 | 23,684,400원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-23 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼원푸드 | 권선교 | 23,709,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-22 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 채움푸드 | 권정현 | 23,756,200원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 오아시스 안동점 | 박유이 | 23,764,700원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼원웰푸드 | 남동주 | 23,818,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 남양우유경북특판 | 김상길 | 23,845,100원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 농업회사법인 주식회사 경북로컬푸드센터 | 남주성 | 24,420,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-22 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 안동와룡한우 | 송호선 | 25,700,000원 | 95.92% | 개찰완료 | 2026-06-22 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 푸드라인 | 박충서 | 23,443,400원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-06-21 20:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가운푸드서비스 | 도태옥 | 23,416,600원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-06-22 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안동안심한우한돈 | 황종범 | 23,411,200원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-06-22 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 농업회사법인 주식회사 한우가날다 | 권일경 | 23,575,600원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오광푸드 | 지춘래 | 23,516,700원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경북푸드빌 | 김종포 | 23,389,800원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안동청정한우 | 박청환 | 23,577,300원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남양우유신안동가정대리점 | 김달년 | 23,363,100원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울우유 경북도청 고객센터 | 김승주 | 23,497,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울우유 신안동 고객센터 | 이옥진 | 23,470,200원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은혜에프앤비 | 정인현 | 23,550,500원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-06-25 05:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울우유안동급식고객센터 | 이승주 | 23,523,700원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태형푸드 | 김교종 | 23,534,000원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 담채푸드 | 조순이 | 23,463,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.