충청북도교육청 충청북도진천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 06:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도진천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 그린피쉬 3033163325 | 1건 | 20 | 86.85% |
2026-06-26
43,187,000원 |
| 2 | (주)제이더블유구조기술사사무소 3018629938 | 1건 | 4 | 88.20% |
2025-06-17
30,191,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 28개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 그린피쉬 | 이창희 | 43,187,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 나라환경 주식회사 | 이성준 | 43,326,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 중부개발 | 송승규 | 43,380,940원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 정화환경산업 주식회사 | 박종창 | 43,426,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 탄용환경개발(주) | 신동협 | 43,456,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대성개발산업 주식회사 | 김종보 | 43,486,470원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 두제산업개발(주) | 이배식 | 43,488,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 태양환경 | 김학태 | 43,491,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동아환경개발주식회사 | 고윤기 | 43,500,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우진환경개발(주) | 이승철 | 43,536,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 디에이치개발 주식회사 | 권영란 | 43,563,300원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대진환경산업(주) | 장인자 | 43,565,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)범진 | 한구현 | 43,598,531원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 청주아스콘 | 이종득 | 43,628,800원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 노은환경개발(주) | 이재욱 | 43,651,200원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동림개발 주식회사 | 김진석 | 43,652,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 제천환경개발 | 전인호 | 43,657,300원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)건흥환경 | 김태익 | 43,709,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 흥진환경(주) | 임홍락 | 43,765,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 하나그린 | 김영대 | 43,802,750원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사청담산업개발 | 이경수 | 43,827,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 수미환경산업(주) | 이상수 | 43,831,800원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)예당환경 | 이종환 | 43,833,700원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 주성에코 | 남문숙 | 43,877,500원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 정도개발 주식회사 | 이광준 | 43,879,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)한국그린피스 | 오민석 | 43,894,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 이도에코청주 주식회사 | 이경열 | 44,002,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대교환경 주식회사 | 황병우 | 44,040,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.