서울특별시교육청 서울특별시남부교육청 동일중학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-20 05:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 10:06 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시남부교육청 동일중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대원전문건설 주식회사 5888602972 | 1건 | 420 | 89.83% |
2026-06-25
342,305,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 47개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 342,305,700원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-23 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)칠만공사 | 유미순 | 342,367,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사우원건업 | 임혜숙 | 342,524,502원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 후니드 | 김진무 | 342,530,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)건맥엔지니어링건설 | 김명규 | 342,774,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 342,959,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 342,992,380원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 343,180,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-23 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 343,210,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 343,299,279원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 힘찬종합건설 주식회사 | 조재윤 | 343,398,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한민국제화학(주) | 나용택 | 343,576,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-23 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 343,918,552원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 344,051,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 344,066,699원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 황용건설 | 김용 | 344,257,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 344,447,160원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 정주 | 박동주 | 344,612,960원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)강진이앤지 | 이은경 | 344,685,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 344,818,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-23 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 345,117,800원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 헤덴건설(주) | 박미화 | 345,219,100원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동양강재건설(주) | 윤평한 | 345,707,940원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 방수와칠 | 김주업 | 345,869,100원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)케이엠비건설 | 강문빈 | 345,977,560원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-21 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 정빛건설 | 정선진 | 346,254,300원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-20 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 개경건설주식회사 | 이동열 | 346,659,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동우건업 주식회사 | 장선경 | 346,804,162원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 레오개발 주식회사 | 양봉준 | 347,168,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-06-22 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 347,891,130원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 새롬이엔씨 | 정혜리 | 348,537,100원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-06-22 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 주성테크 | 김종은 | 350,728,800원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 류진산업 주식회사 | 장혜자 | 363,053,700원 | 95.64% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 그린리뉴얼 주식회사 | 배혜경 | 341,324,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-06-22 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 339,435,148원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예찬도장기업 | 강명호 | 339,755,090원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다모아건설 주식회사 | 조종경 | 341,850,700원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 341,967,669원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모두건설 | 최미영 | 341,768,540원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-24 06:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)칠성건업 | 주재억 | 340,895,750원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사리더스건설산업 | 김다현 | 340,237,124원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 340,494,300원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨티알건설(주) | 강태석 | 341,094,186원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정준건업 | 김도한 | 341,405,900원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에스건설산업(주) | 송완동 | 341,044,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)구인엔지니어링 | 정민준 | 341,605,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드하우징 | 안관수 | 341,774,019원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.