군도 3호선 및 농어촌도로 302호선 차선도색 공사
견적가능금액 범위 (2026-06-20 20:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 10:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 곡성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 웅진건설(주) 4088151401 | 2건 | 39 | 90.14% |
2026-06-25
180,339,600원 |
| 2 | 금강건설 유한회사 4088171431 | 2건 | 45 | 89.99% |
2026-06-12
63,938,500원 |
| 3 | 중도건설(주) 4088176834 | 2건 | 16 | 90.38% |
2026-01-16
23,555,936원 |
| 4 | 주식회사 화평 8628103404 | 1건 | 1 | 89.91% |
2026-07-01
23,439,210원 |
| 5 | 선왕건설 합자회사 2258110620 | 1건 | 51 | 90.51% |
2026-06-25
64,680,500원 |
| 6 | 주식회사 다옴건설산업 7618100443 | 1건 | 10 | 90.67% |
2026-06-25
178,315,000원 |
| 7 | (주)월드전기 1308185084 | 1건 | 45 | 89.68% |
2026-06-25
25,707,291원 |
| 8 | 세원건설 주식회사 7848700905 | 1건 | 71 | 90.36% |
2026-06-12
70,554,340원 |
| 9 | 주식회사 동현건설 1058756402 | 1건 | 37 | 91.02% |
2026-06-12
75,800,000원 |
| 10 | 삼인토건(주) 4088134469 | 1건 | 107 | 97.79% |
2026-06-12
42,844,526원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 17개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 웅진건설(주) | 양종환 | 32,088,940원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)세림 | 권오경 | 32,131,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-24 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 지인건설(주) | 김영필 | 32,220,450원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 힐앤힐산업개발 | 김선자 | 32,245,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 고산건설 | 황인용 | 32,311,960원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 서원건설 | 박경순 | 32,323,700원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우림건설 | 서 호 | 32,342,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 금강건설 유한회사 | 여난희 | 32,370,360원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 인성건설 | 오순옥 | 32,387,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 리안건설 | 유성원 | 32,406,900원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 남화종합건설(주) | 박완순 | 32,434,877원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 호연건설 | 윤재성 | 32,456,560원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 동현건설 | 양승복 | 32,620,000원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 그린산업개발 | 이재현 | 32,633,135원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 보정 | 정노진 | 32,008,200원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한주라인 | 문경순 | 31,940,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더새로움 주식회사 | 강신자 | 32,018,296원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.