공사
등록공고
안남∼송림간 지방도 확포장공사
R26BK01590600
전라남도
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
21,779,829,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
16,346,590,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 1,634,659,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
523,860,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
81.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 300억원미만 100억원이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
의무지역: 전라남도
주공종
토목공사업
공종별 지분율
토목공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
토목공사업/0001
허용업종
토목건축공사업
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
공고일시
2026-06-19 15:34:40
입찰개시일시
2026-07-16 00:00:00
입찰마감일시
2026-07-21 10:00:00
개찰일시
2026-07-21 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 21일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 21일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)삼화
사업자번호
4168133947
최종낙찰금액
15,567,504,700원
최종낙찰률
86.88%
참가업체수
266개사
대표자명
임장수
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지에스건설 주식회사 1048118121 | 1건 | 15 | 91.30% |
2026-08-05
135,686,000,000원 |
| 2 | (주)삼화 4168133947 | 1건 | 37 | 89.62% |
2026-07-21
15,567,504,700원 |
| 3 | 주식회사 지엘건설 6628601155 | 1건 | 91 | 89.55% |
2026-06-12
775,673,717원 |
| 4 | 자유건설(주) 4108135200 | 1건 | 112 | 90.34% |
2026-06-12
510,299,000원 |
| 5 | 주식회사 한림 4118127455 | 1건 | 12 | 88.65% |
2026-06-12
512,476,000원 |
| 6 | 주식회사 동부종합건설 4168122829 | 1건 | 49 | 90.45% |
2026-06-12
525,993,700원 |
| 7 | 에스티엔주식회사 5148132131 | 1건 | 169 | 90.21% |
2026-06-12
776,847,400원 |
| 8 | 송암건설산업 주식회사 4168132351 | 1건 | 71 | 89.94% |
2026-06-10
1,228,656,405원 |
| 9 | 라온건설주식회사 6088104551 | 1건 | 267 | 87.64% |
2026-06-09
20,474,970,000원 |
| 10 | 성원건설주식회사 4178140422 | 1건 | 15 | 90.58% |
2026-06-01
200,940,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)삼화 | 임장수 | 15,567,504,700원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 디비건설주식회사 | 문승천 | 15,568,195,700원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한반도건설 | 유은종 | 15,568,769,000원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동아토건 주식회사 | 정윤경 | 15,569,839,493원 | 86.90% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 백산건설 주식회사 | 백형민 | 15,572,650,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 현진토건 | 정민교 | 15,573,312,320원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 세은건설 주식회사 | 정철우 | 15,575,297,300원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 녹산건설 | 신선심 | 15,576,119,000원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 화성건설(주) | 김영재 | 15,578,855,000원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 기원종합건설 | 한승훈 | 15,580,722,000원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 대영토건 | 심재식 | 15,581,604,800원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-07-20 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 시티종합건설 | 강래길 | 15,583,855,000원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 디에스종합건설주식회사 | 임홍남 | 15,584,104,300원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동성산업(주) | 유진무 | 15,584,339,000원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 국제미소래 주식회사 | 김대식 | 15,584,723,000원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 덕흥건설 주식회사 | 조충환 | 15,585,192,000원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 터와인종합건설 주식회사 | 채명기 | 15,585,640,900원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 다인종합건설주식회사 | 최재남 | 15,585,662,800원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동신건설 주식회사 | 김근한 | 15,586,384,000원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 친우건설(주) | 류건 | 15,586,500,900원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 15,588,471,190원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한국개발 주식회사 | 윤영호 | 15,589,118,000원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 종산건설 | 이종택 | 15,590,250,100원 | 87.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사이엔에스건설 | 허정호 | 15,590,729,000원 | 87.01% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태원종합건설 주식회사 | 안세웅 | 15,592,777,500원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 새천년종합건설 주식회사 | 정기승 | 15,593,543,520원 | 87.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 디엠 | 윤대명 | 15,593,837,500원 | 87.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신흥건설 | 김범준 | 15,594,999,110원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)하남종합건설 | 송수호 | 15,597,366,000원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 삼양건설 | 윤현우 | 15,598,571,914원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 신성건설 | 최용호 | 15,599,278,000원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대상종합건설(주) | 이길홍 | 15,599,983,393원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 미래건설 주식회사 | 한지훈 | 15,601,813,000원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대도엔지니어링 | 박종환 | 15,601,850,000원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)혜원종합건설 | 마광식 | 15,603,836,000원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한중건설 | 조귀호 | 15,609,025,700원 | 87.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대상건설주식회사 | 채승철 | 15,610,040,000원 | 87.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대창종합건설 주식회사 | 차주은 | 15,610,157,000원 | 87.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 삼보건설 | 김화국 | 15,610,556,254원 | 87.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대야산업(주) | 김진수 | 15,610,745,900원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 제일건설 주식회사 | 허만공 | 15,612,952,000원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 흥화 | 양진락 | 15,613,511,000원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 흥우건설 주식회사 | 이해천 | 15,614,349,000원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대륙건설주식회사 | 조현철 | 15,615,615,000원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)아라건설 | 김준기 | 15,615,818,430원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)에프엠산업 | 박병철 | 15,615,818,440원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 광진종합건설주식회사 | 유경희 | 15,616,157,000원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 中興建設 주식회사 | 이경호 | 15,616,347,729원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 토광건설주식회사 | 나안균 | 15,616,935,800원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 풍산건설주식회사 | 최기범 | 15,616,979,954원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 양우종합건설 주식회사 | 고애림 | 15,618,082,000원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 해동건설 주식회사 | 박찬 | 15,618,613,000원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 진남씨앤에이 | 박성현 | 15,621,685,000원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 수창종합건설 | 최부영 | 15,622,522,355원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 강산건설(주) | 김성현 | 15,623,832,000원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 쉐도나건설 주식회사 | 박기혁 | 15,626,191,325원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 동우건설 | 박해림 | 15,626,404,600원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 동화 | 정영환 | 15,626,904,500원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 세화종합건설 주식회사 | 서성안 | 15,627,860,105원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 영신종합건설 | 김영학 | 15,627,889,500원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 송산종합건설 주식회사 | 박양순 | 15,628,747,000원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 에이치비건설주식회사 | 김영두 | 15,630,434,000원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 위본건설 주식회사 | 양회국 | 15,630,684,000원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 시티건설 | 김기민 | 15,630,727,100원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유천종합건설(주) | 정섭조 | 15,630,888,950원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 남도건설(주) | 이훈 | 15,631,178,000원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)청한 | 한상우 | 15,631,418,209원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 금강건설(주) | 배건도 | 15,631,579,941원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 건영 | 이형수 | 15,632,653,260원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대아건설 | 김민규 | 15,632,712,064원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)큐브종합건설 | 이대원 | 15,633,236,958원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대광건영 | 박병일 | 15,634,153,000원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 효성 | 조규대 | 15,634,373,000원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 15,635,697,300원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 株式會社 모아住宅産業 | 최석준 | 15,636,431,890원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대영스틸산업주식회사 | 주영완 | 15,638,769,660원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 남해종합개발 주식회사 | 김응서 | 15,640,739,000원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대한건설 주식회사 | 노영삼 | 15,641,033,900원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 경호건설주식회사 | 고재길 | 15,641,180,940원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 도승건설 | 이은애 | 15,641,563,300원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대한토건 | 김호 | 15,645,253,600원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)협성종합건업 | 정진호 | 15,645,504,000원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 해담건설 | 유준상 | 15,647,562,000원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 에이치엘이엔씨 주식회사 | 김설경 | 15,652,222,830원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)용천종합건설 | 김남진 | 15,652,943,000원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 성우종합건설 주식회사 | 이흥우 | 15,653,385,000원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 신성건설 | 이용호 | 15,654,707,000원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 15,655,880,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대운건설 주식회사 | 전상훈 | 15,657,163,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)미래종합건설 | 김대수 | 15,657,869,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 한서건설 주식회사 | 장순옥 | 15,657,927,551원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 상산건설 주식회사 | 박경재 | 15,659,000,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한주토건 | 송향종 | 15,660,295,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)태산종합건설 | 조상희 | 15,662,794,212원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 경복산업 주식회사 | 이동구 | 15,663,353,000원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 신화종합건설 주식회사 | 최준오 | 15,663,970,000원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 원건설 | 이상용 | 15,665,690,700원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)동아지질 | 최정욱 | 15,666,719,889원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 우신건설산업(주) | 정판수 | 15,670,924,920원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사문장건설 | 장치성 | 15,673,425,000원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
81.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.