경상북도 포항시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 06:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 포항시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 성산기업 1378187797 | 1건 | 12 | 90.05% |
2026-06-26
456,500,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 39개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 성산기업 | 권찬용 | 456,500,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)강호이엔지 | 이승현 | 458,946,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)새한공조 | 박승균 | 460,000,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)엑트 | 김홍범 | 461,340,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-06-19 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동인써모 | 정춘윤 | 464,590,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대용기업(주) | 반성환 | 481,500,000원 | 93.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)삼원 | 장선화 | 454,763,342원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-06-19 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스엔 | 손정명 | 451,769,758원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-06-19 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와이엠테크 | 이수형 | 452,343,870원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-06-19 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오티티 | 문정수 | 450,216,850원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-06-22 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하이옥스 | 이영례 | 451,162,370원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-06-22 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에이치테크(주) | 황소용 | 448,707,374원 | 86.82% | 개찰완료 | 2026-06-23 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이엔이테크놀러지 | 임창호 | 450,527,000원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더한기술 | 김상훈 | 450,678,300원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성지테크 | 박경화 | 454,522,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세원엔지니어링 | 배미연 | 447,944,000원 | 86.67% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)휴먼에어텍 | 신형식 | 453,768,900원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성기전 주식회사 | 양진원 | 450,987,944원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스이디 주식회사 | 김건형 | 452,486,824원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신우이엔지 | 하민호 | 451,557,990원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신광냉열기산업 | 이상열 | 451,494,900원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대기술산업(주) | 이지철 | 452,600,000원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사성지공조기술 | 김성현 | 446,987,000원 | 86.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세기산업기술(주) | 최인철 | 448,661,370원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지앤씨쿨링주식회사 | 이강민 | 448,236,400원 | 86.73% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사도우이앤이 | 김기희 | 452,531,700원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청남공조 주식회사 | 김진홍 | 452,679,563원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼화엔지니어링 | 조남훈 | 454,065,990원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서번 | 정용환 | 450,028,084원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨에스더블유 | 정승희 | 448,281,120원 | 86.74% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에어앤라이프 | 손영희 | 452,793,547원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이앤케이 | 김미연 | 452,779,580원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선우오토텍 | 김제환 | 452,928,420원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)세진공영 | 노연택 | 453,059,220원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대공조주식회사 | 이병권 | 451,522,500원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성운이엔지 | 김기형 | 449,880,140원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테스코리아 | 박훈웅 | 453,360,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티이앤씨 | 최선택 | 446,957,000원 | 86.48% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사엠아이텍 | 조형수 | 453,210,330원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.