경상남도 창원시 진해보건소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 06:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 창원시 진해보건소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엠케이 1900603302 | 1건 | 1 | 88.01% |
2026-06-26
270,393원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 엠케이 | 김선우 | 270,393원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 영림상사 | 김영임 | 270,421원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에스제이테크 | 권승준 | 270,424원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 마린보이 | 장형진 | 270,431원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대성 | 최명희 | 270,531원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-06-22 05:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 경진유통 | 서이현 | 270,533원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 루디아 | 권윤숙 | 270,539원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 양컴퍼니 | 유주양 | 270,550원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 오성 | 황혜영 | 270,553원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 영테크 | 송영미 | 270,581원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 선 | 안영선 | 270,593원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 청운 | 이연화 | 270,614원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 우주산업 | 서영숙 | 270,680원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 재우유통 | 문재우 | 270,692원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 샤론의꽃 | 노미아 | 270,704원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에이치테크 | 이도건 | 270,739원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 죽도상사 | 이동민 | 270,772원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 희올(Hee-all) | 윤상희 | 270,784원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 창원토탈 | 최연호 | 270,829원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 루리유통 | 권오율 | 270,832원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 메이 | 황시연 | 270,835원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 휴테크 주식회사 | 김근범 | 270,839원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 천호유통 | 노호천 | 270,847원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-22 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 서하컴퍼니 | 김미현 | 270,856원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 고앤구 | 구인순 | 270,867원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 영우상사 | 최연길 | 270,914원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 미라클스해픈 | 박시온 | 270,940원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 보은상사 | 윤정아 | 270,960원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 클린팩트 창원점 | 이지수 | 270,966원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 제이에이치 컴퍼니 | 공진희 | 270,995원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 더원시스템 | 정혜선 | 270,997원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 우준 | 안준영 | 271,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 청담 | 이주영 | 271,000원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 센텀 | 경도현 | 271,032원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-22 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 모도리 | 경미르 | 271,032원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-22 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 펜타힐즈 | 안성민 | 271,043원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 실버라인 | 박수진 | 271,102원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 연오랑컴퍼니 | 장인숙 | 271,115원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 옥자산업 | 이준호 | 271,148원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-20 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 세렌디피티 | 정시현 | 271,160원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 원에스엠종합관리 | 한정호 | 271,165원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 참존바이오 | 이정호 | 271,182원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 00:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 다온 | 안소민 | 271,197원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 에코하이 주식회사 | 김해경 | 271,199원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유니코코 | 전하윤 | 271,211원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 제나비즈 | 김채윤 | 271,238원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 00:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 디어마켓 | 남윤아 | 271,262원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대명상사 | 최영우 | 271,281원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 케이에이치 커머스 | 윤석인 | 271,282원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 코난시스템 | 윤성진 | 271,294원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-22 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 낭만언니 | 최시영 | 271,300원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 토성상사 | 이동영 | 271,315원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 케이기업 | 최남규 | 271,318원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 신안관리 | 박채령 | 271,320원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 용진씨엠티 | 이상용 | 271,334원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 태경공업 | 김재우 | 271,347원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 광명솔루션 | 이현미 | 271,363원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 청운 | 김은경 | 271,366원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 인카한길본부 | 민민규 | 271,389원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 피앤브이 | 오세용 | 271,389원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 진성하이텍 | 조종열 | 271,398원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 스타일현 주식회사 | 김현주 | 271,402원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 해피러스 | 이가율 | 271,414원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 창원스타 | 안재홍 | 271,432원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대명종합상사 | 강기용 | 271,439원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 기쁨상사 | 김병국 | 271,440원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 이슬팬시 | 임이슬 | 271,497원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사인터뱅크 | 문찬수 | 271,498원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 스페이스종합상사 | 강형석 | 271,510원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 정우상사 | 최정우 | 271,525원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 옥림유통 | 강봉근 | 271,536원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 로쏘 | 김아라 | 271,557원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 오케이팜 | 오세옥 | 271,560원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대현상사 | 송민석 | 271,587원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 더함 | 김태현 | 271,612원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 진주컴퍼니 | 이정욱 | 271,630원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 마음채 | 박혜령 | 271,630원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 기프트 천태만상 | 선혜경 | 271,674원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 모든티에스 | 송종길 | 271,674원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 희망밸브시스템 | 박호용 | 271,674원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 부경산업 | 김안나 | 271,677원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 나원통상 | 이창원 | 271,681원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 포아트 | 강태선 | 271,686원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 칸타빌레 | 송지혜 | 271,694원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 비온마켓 | 최대우 | 271,698원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 무브업 | 김소연 | 271,750원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유가상사 | 강동화 | 271,761원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 가온컴퍼니 | 예경숙 | 271,766원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-21 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 삼산회관창원중앙점 | 김세훈 | 271,770원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-26 04:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 팔도 | 김선길 | 271,773원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 하선 | 신다혜 | 271,775원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 영팩토리 | 김나영 | 271,783원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 다아통상 | 이수경 | 271,795원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 유진기업 | 차화진 | 271,799원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 석천산업 | 조경필 | 271,810원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 장백메디칼 | 박종배 | 271,810원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 가온테크 | 김주희 | 271,815원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 다온랩 | 지학운 | 271,816원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 골드유통 | 김경란 | 271,824원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주호종합상사 | 배주호 | 271,826원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.