우기철 도시침수 예방을 위한 하수도 준설공사(4구역)
견적가능금액 범위 (2026-06-21 07:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 11:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주광역시 광산구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 나운개발(주) 4108115728 | 2건 | 88 | 90.20% |
2026-06-24
67,762,180원 |
| 2 | (주)장광솔루션 4168199293 | 2건 | 62 | 91.01% |
2026-06-24
69,717,890원 |
| 3 | 주식회사미래이앤씨 4098603474 | 1건 | 143 | 89.92% |
2026-06-30
21,365,000원 |
| 4 | 주식회사 다해전기 5598702699 | 1건 | 97 | 90.22% |
2026-06-30
68,601,050원 |
| 5 | 유한회사 더푸른조경나무병원 2518102788 | 1건 | 62 | 89.54% |
2026-06-24
103,283,162원 |
| 6 | (주)기민건설 6028170674 | 1건 | 45 | 90.12% |
2026-06-24
285,796,400원 |
| 7 | 주식회사 태봉 3508702689 | 1건 | 43 | 90.15% |
2026-06-24
67,515,260원 |
| 8 | 해평건설주식회사 4098157897 | 1건 | 108 | 90.22% |
2026-06-24
63,753,612원 |
| 9 | 연화건설 주식회사 4158123029 | 1건 | 91 | 90.35% |
2026-06-24
68,212,750원 |
| 10 | 우린산업개발(주) 4088128609 | 1건 | 20 | 89.97% |
2026-06-24
72,771,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 37개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 나운개발(주) | 김명윤 | 66,004,140원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사으뜸하이텍 | 박지은 | 66,021,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신궁건설(주) | 황주하 | 66,092,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 자인솔루션 | 박영준 | 66,104,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-22 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태봉 | 신성민 | 66,236,130원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 씨엔텍이엔지 | 박준우 | 66,313,680원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 전우건설주식회사 | 고영매 | 66,371,510원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)기민건설 | 고희정 | 66,405,300원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)탑환경건설 | 김정현 | 66,448,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)광주피스코 | 김용연 | 66,515,930원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)태현건설이엔씨 | 천종우 | 66,552,340원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)모악엔지니어링 | 전광열 | 66,991,192원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-06-22 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 연화건설 주식회사 | 박송자 | 66,994,160원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)장광솔루션 | 주형근 | 67,551,990원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 효림건설 주식회사 | 배상수 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 인성조경 주식회사 | 심연하 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 삼온 | 김종성 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 길현건설(주) | 서현동 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 유한회사하우젠공조시스템 | 신철우 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 우린산업개발(주) | 오경범 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 아인건설 | 이광주 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 기륭토건 주식회사 | 임경현 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 태광건설(주) | 김경옥 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 전자입찰취소신청 | ||||||
| - | (주)청정개발 | 장현준 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 이스터건설 | 박형준 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)양정건설 | 정철 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 노강개발 | 양미선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 기장건설 | 이기선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 남경건설 주식회사 | 최정필 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 신방건설 | 박점자 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 가나건설(주) | 백은식 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 영재산업(주) | 윤재규 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 근홍주택 | 곽영미 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (유)신촌건설 | 최진욱 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 승화건설 주식회사 | 조한숙 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 시우산업개발 | 전국일 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)삼호토건 | 이차용 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.