경상북도 문경시 상하수도사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-20 13:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 10:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 문경시 상하수도사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미성건설 주식회사 5058117761 | 2건 | 96 | 89.97% |
2026-07-10
27,032,000원 |
| 2 | 주식회사 태산 5138147247 | 2건 | 22 | 90.83% |
2026-06-15
172,347,895원 |
| 3 | 관동전력 3441801466 | 1건 | 13 | 89.73% |
2026-07-09
676,663,640원 |
| 4 | 진명전력 주식회사 5108110552 | 1건 | 224 | 90.40% |
2026-06-29
121,575,490원 |
| 5 | 주식회사 올리브건설 5118123384 | 1건 | 52 | 91.09% |
2026-06-29
173,398,700원 |
| 6 | 갑진건설 주식회사 6168184099 | 1건 | 62 | 89.98% |
2026-06-29
170,981,210원 |
| 7 | 주식회사태상건설 1998802140 | 1건 | 62 | 89.54% |
2026-06-29
177,400,906원 |
| 8 | 영강산업개발(주) 8288802345 | 1건 | 55 | 89.80% |
2026-06-29
181,096,400원 |
| 9 | 주식회사 태양 5118118969 | 1건 | 27 | 89.27% |
2026-06-29
170,952,255원 |
| 10 | 바론산업개발 주식회사 5088133135 | 1건 | 74 | 88.99% |
2026-06-16
19,229,999,620원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 21개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 진명전력 주식회사 | 배장수 | 121,575,490원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 경서통신 | 김민주 | 121,637,590원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 만능이앤씨 | 강용대 | 121,667,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 새재전기통신소방 | 권경숙 | 121,910,330원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 문경컴퓨터정보통신 | 이상구 | 122,175,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 기린 | 이연실 | 122,244,120원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 명진전력(주) | 장영근 | 122,329,881원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼성정보통신 | 윤두화 | 122,545,270원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 서정미디어 | 이태영 | 122,837,670원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 경도기술단 | 홍준영 | 120,994,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성전기 | 이영숙 | 121,467,740원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-28 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명전기 | 정은희 | 120,373,250원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-28 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이엔티원우 | 이성종 | 120,440,030원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-28 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | HP정보통신 | 유창근 | 120,809,419원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-06-28 20:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경전사 | 장영우 | 119,908,816원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-06-28 23:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림전력주식회사 | 조성철 | 120,582,980원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-29 06:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다원코리아 | 전삼웅 | 119,737,240원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보문아이티통신 주식회사 | 최성규 | 121,553,726원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성이앤씨 | 김민철 | 120,718,200원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 문경전기정보통신 | 김재오 | 121,333,520원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양이앤씨 | 오세희 | 120,128,980원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.