제주특별자치도 제주시 한림읍
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-21 07:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 11:04 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 제주특별자치도 제주시 한림읍| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이산건설주식회사 6168166131 | 1건 | 117 | 90.66% |
2026-07-28
148,434,900원 |
| 2 | 세원종합건설주식회사 6168126181 | 1건 | 143 | 90.48% |
2026-06-24
304,401,000원 |
| 3 | 동산이앤시 주식회사 4048601578 | 1건 | 24 | 90.01% |
2026-06-18
170,475,780원 |
| 4 | 제웅토건 주식회사 6168139314 | 1건 | 161 | 90.48% |
2026-05-27
241,275,130원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 세원종합건설주식회사 | 고용보 | 304,401,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-19 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 서영종합건설(주) | 강성찬 | 304,473,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-22 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신진종합토건주식회사 | 정창우 | 304,637,250원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 명림종합건설 주식회사 | 홍관철 | 304,866,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 이담종합건설 | 고은아 | 304,916,814원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-19 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한신시에스건설 | 김현철 | 304,996,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 가에인 | 강종은 | 305,146,900원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 재현종합건설 주식회사 | 부민석 | 305,162,230원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-06-22 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태일종합건설 주식회사 | 박성숙 | 305,296,240원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한결종합건설주식회사 | 박석진 | 305,324,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 비에스건설 | 김정애 | 305,332,580원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 카이건설 주식회사 | 이창희 | 305,437,820원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-06-22 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 서린 | 임종석 | 305,651,600원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 도원건설 주식회사 | 양선옥 | 305,660,840원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사건축디자인동아 | 변화진 | 305,667,593원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-06-22 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 승빈종합건설 | 강창균 | 305,706,536원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 부강건설 | 부혜숙 | 305,731,900원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-22 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)무림건설 | 고영삼 | 305,735,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-06-19 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동아종합건설 | 진석규 | 305,767,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 은광기업 주식회사 | 홍학균 | 305,866,915원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-06-24 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)몽돌종합건설 | 고다운 | 305,948,177원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-23 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 정도종합건설주식회사 | 김윤탁 | 305,951,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-06-19 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 제동종합건설주식회사 | 홍현철 | 306,014,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-22 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 이한종합건설 | 정광석 | 306,082,183원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 영주종합건설 주식회사 | 이광춘 | 306,133,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-06-22 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 안성종합건설 | 이경화 | 306,240,380원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 호진건설 주식회사 | 김현진 | 306,299,910원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 와이제이건설 주식회사 | 김경욱 | 306,317,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사조이건설 | 조원주 | 306,344,610원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 재영종합건설(주) | 김창수 | 306,348,900원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 공간미라클 | 신은실 | 306,358,100원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-22 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)승신건설 | 김해안 | 306,440,100원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 치영 | 박치영 | 306,489,730원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-22 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 새론건설 | 고주아 | 306,491,900원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 회성종합건설 주식회사 | 황금신 | 306,517,900원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)예술과공간 | 임민희 | 306,552,482원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-19 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세광종합건설 주식회사 | 김광식 | 306,567,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-22 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 한풍종합건설 주식회사 | 이택관 | 306,601,650원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 보광종합건설주식회사 | 진호경 | 306,688,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 두영종합건설 주식회사 | 김영식 | 306,708,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)지음산업개발 | 윤영석 | 306,725,220원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 나라종합건설 | 양승철 | 306,726,761원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 유석 | 강창훈 | 306,728,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-19 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 신제주 | 문경림 | 306,814,500원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-22 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 제페토종합건설 주식회사 | 오성호 | 306,821,590원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-22 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 강인종합건설주식회사 | 양재인 | 306,894,200원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)대건 | 강영준 | 306,943,200원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 강림종합건설 주식회사 | 강기종 | 306,955,520원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-23 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 제라한건설 | 고문섭 | 306,975,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 해온종합건설 | 강정희 | 306,998,900원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-22 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 네오종합건설(주) | 이성찬 | 306,999,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-22 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한솔종합건설주식회사 | 유민수 | 307,040,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대양건설산업(주) | 부진철 | 307,050,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 아프로건설 | 강승철 | 307,081,370원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사르네상스건설 | 이정환 | 307,133,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-06-22 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 국보종합건설주식회사 | 임철환 | 307,185,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 더조은건설 | 오지은 | 307,188,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-19 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 수목테크 | 김보경 | 307,191,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-22 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 낭종합건설 | 장군태 | 307,231,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 덕구종합건설 주식회사 | 이수길 | 307,233,600원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-23 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 영창종합건설 | 양창홍 | 307,279,900원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-06-24 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 혜승건설주식회사 | 원경보 | 307,298,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 이진건설 주식회사 | 박순자 | 307,315,134원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-06-22 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에스엠건설 | 손운봉 | 307,325,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-06-24 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 대복종합건설 주식회사 | 김영건 | 307,351,410원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-06-23 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 디케이종합건설 | 좌승조 | 307,369,000원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 세진종합건설 주식회사 | 한경훈 | 307,371,540원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-06-23 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 용우종합건설 주식회사 | 김우철 | 307,373,800원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 해늘종합건설주식회사 | 김성훈 | 307,378,390원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 진주건설 | 정기일 | 307,424,600원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 영보 | 진정우 | 307,428,600원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 세인건설 | 박래성 | 307,430,210원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 미성종합건설 주식회사 | 정명희 | 307,437,500원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 서하건설 | 김영훈 | 307,460,850원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-06-20 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 지현종합건설주식회사 | 이수열 | 307,492,160원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-23 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 성은건설 주식회사 | 진민주 | 307,497,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-24 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 성진종합건설 주식회사 | 이홍석 | 307,504,420원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 신광종합건설 | 임문건 | 307,513,700원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 금양건설 | 심미형 | 307,515,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-06-19 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 풍연종합건설 주식회사 | 오용태 | 307,522,209원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-06-22 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한솔건설(주) | 유기수 | 307,524,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)지오21 | 양정욱 | 307,556,860원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 심종합건설주식회사 | 정국 | 307,564,730원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 다옴종합건설주식회사 | 강유순 | 307,568,830원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 파라다이스건설(주) | 김정은 | 307,570,120원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 울림종합건설 | 김정숙 | 307,581,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)유정종합건설 | 김유정 | 307,606,500원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 호성종합건설 | 진홍림 | 307,630,700원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 경보종합건설주식회사 | 김대영 | 307,637,810원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-23 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사신성종합건설 | 오동기 | 307,640,800원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-23 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사푸른마을종합건설 | 양희경 | 307,643,950원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-06-22 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 도건종합건설 | 이승현 | 307,654,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-06-23 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 우진종합건설주식회사 | 김형택 | 307,657,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 월가산업개발 | 채도마 | 307,673,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 와이엔종합건설 | 부영지 | 307,677,680원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 장성종합건설(주) | 김신형 | 307,682,200원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 세룡종합건설 | 한일룡 | 307,689,030원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 금정종합건설(주) | 윤성희 | 307,696,500원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 아 람 | 고성기 | 307,714,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 아트이엔지 | 박상열 | 307,718,978원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.