인천국제공항공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-21 03:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 10:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천국제공항공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스엠이엔에프 8238800401 | 1건 | 65 | 90.00% |
2026-08-25
159,921,491원 |
| 2 | (주)경화 1398124731 | 1건 | 69 | 90.33% |
2026-08-20
52,584,500원 |
| 3 | 주식회사 이엑스쏠라 3148170646 | 1건 | 248 | 90.22% |
2026-07-23
4,998,471,040원 |
| 4 | 주식회사대한전기 1668801082 | 1건 | 48 | 92.88% |
2026-07-16
50,164,777원 |
| 5 | 주식회사 석원정보통신 1318612600 | 1건 | 22 | 89.65% |
2026-07-07
124,286,797원 |
| 6 | 씨젬건설 주식회사 1218634441 | 1건 | 124 | 90.81% |
2026-07-01
485,416,670원 |
| 7 | 서부전력 주식회사 1378143649 | 1건 | 60 | 90.40% |
2026-06-26
66,124,660원 |
| 8 | 여름건설 주식회사 1638803010 | 1건 | 142 | 90.46% |
2026-06-25
118,824,430원 |
| 9 | 주식회사 솔루파인 5308800718 | 1건 | 10 | 91.32% |
2026-06-23
53,020,000원 |
| 10 | 성우이앤엠(주) 1218183971 | 1건 | 33 | 90.36% |
2026-06-18
892,689,313원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 서부전력 주식회사 | 노건철 | 66,124,660원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주) 산에들에 | 김창서 | 66,131,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)삼주이엔씨 | 유득수 | 66,142,310원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대승전력소방건설 | 이공순 | 66,151,770원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 두원계전 | 당병모 | 66,156,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 신승이엔지 | 김승곤 | 66,157,640원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 정우에너텍 유한책임회사 | 박상열 | 66,172,490원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 가가전력 | 정재복 | 66,178,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신원제이에스(JS)엔지니어링 | 권점희 | 66,182,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 억성소방 | 이윤경 | 66,183,820원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에스엠소방ENG | 이상만 | 66,184,580원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 쏠라리버주식회사 | 최무영 | 66,184,930원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 남경전력 | 길태현 | 66,184,984원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 예스코(yesco) | 노연화 | 66,187,350원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 02:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 신한전력 | 김정배 | 66,190,380원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에스디 유한책임회사 | 장은경 | 66,191,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 한주 | 백석만 | 66,192,118원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 가산이앤씨 | 김성수 | 66,199,253원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에이엘(AL)전기,소방 | 김기욱 | 66,211,020원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 남산이엔지 | 조광현 | 66,215,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 와이엘테크 | 유한종 | 66,217,260원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다온이엔지 | 김진현 | 66,217,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태강기업 주식회사 | 선태길 | 66,217,830원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사대우강건 | 정하음 | 66,222,920원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 석원정보통신 | 전문창 | 66,228,448원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 썬플라워즈 | 김종석 | 66,228,942원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한얼방재 주식회사 | 박진열 | 66,230,480원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신화전기소방 | 김두환 | 66,231,350원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사청우공영 | 장용석 | 66,237,325원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 씨에스건설(주) | 최한준 | 66,239,470원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 가람소방 | 서흥원 | 66,241,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에스엠이엔에프 | 강세민 | 66,251,067원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 명주씨앤에프 | 이 연하 | 66,252,450원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)가람이엔씨 | 유인상 | 66,253,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 준서전력 | 김혜선 | 66,255,244원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대주이엔티(주) | 황광수 | 66,256,906원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 해강엔지니어링 주식회사 | 강현식 | 66,257,277원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 창조전기주식회사 | 허강무 | 66,264,092원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 바다기술주식회사 | 최영실 | 66,264,351원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 나은엔지니어링 | 김철호 | 66,264,811원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 메가텔 | 전광찬 | 66,264,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 경서산업(주) | 주남호 | 66,266,410원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 합자회사 동양통신 | 최필규 | 66,267,580원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)반석기건 | 임윤철 | 66,272,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 정평이앤씨 | 김경진 | 66,273,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 진양씨스템이앤지 | 하윤규 | 66,276,770원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 세이콘 주식회사 | 강주현 | 66,278,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 태일건설산업 | 김충일 | 66,278,290원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 태성소방산업주식회사 | 하인우 | 66,279,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 다온이엔씨 | 이강일 | 66,282,830원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 삼도전력공사 | 이용암 | 66,283,750원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 이레전력 | 이정우 | 66,290,130원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)케이엠이엔지 | 한은경 | 66,295,715원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 신화비엠씨(주) | 임춘심 | 66,297,490원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 우리전력 주식회사 | 조한창 | 66,300,581원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)더존이엔씨 | 나찬용 | 66,303,541원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)정림기업 | 임장군 | 66,304,910원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 성일시스템 | 오기철 | 66,306,640원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 신광전력 | 유명환 | 66,306,770원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)중앙소방이앤지 | 김정섭 | 66,307,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)이안 | 김월선 | 66,310,109원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대한열관리(주) | 지재용 | 66,310,310원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 세종전력 | 오평환 | 66,312,484원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)제이에스이앤씨 | 윤연옥 | 66,316,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 제일소방안전 | 김용섭 | 66,316,890원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 에스에이치이앤에프 | 황도희 | 66,317,490원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대호전기 주식회사 | PARK KIOUNG | 66,317,810원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)라마이엔지 | 김상학 | 66,320,637원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대진이앤지 | 류진선 | 66,326,640원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 우리아이엔씨 | 김종현 | 66,328,660원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대물건설 | 윤재령 | 66,331,690원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 남광기업 주식회사 | 최동호 | 66,334,972원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에덴기업주식회사 | 박귀선 | 66,336,880원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대산파워텍 | 조기영 | 66,339,825원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)경인소방이엔지 | 정동준 | 66,342,665원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 더블유티씨 | 김상미 | 66,352,010원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)국제화재안전시스템 | 조진희 | 66,353,909원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태승전설 | 김주권 | 66,361,998원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 엘리트소방이엔지 | 김철묵 | 66,367,630원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 푸른소방컨설팅 | 최성욱 | 66,368,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 고려설비(주) | 홍광훈 | 66,371,598원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 유진인프라코어 | 주경선 | 66,372,945원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 예스소방 | 최예관 | 66,373,960원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사진성소방전력 | 박하진 | 66,375,610원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 한국소방엔지니어링 | 권혁진 | 66,376,270원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 이루다올 주식회사 | 오현춘 | 66,376,860원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 단경 | 김미경 | 66,377,713원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 한국일렉 주식회사 | 임형준 | 66,378,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 동진전력 | 김유인 | 66,381,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 케이에스소방방재 | 엄기석 | 66,384,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태일전기주식회사 | 여규철 | 66,385,410원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 뉴인테크 주식회사 | 박은영 | 66,387,313원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 우진기전 | 이홍우 | 66,388,820원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 오성전설산업(주) | 이상봉 | 66,388,830원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 미림에너텍 | 김유신 | 66,393,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)현대전력 | 최종렬 | 66,396,782원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 한울네트웍 | 박종주 | 66,404,061원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 대성전력건설 | 황규훈 | 66,405,790원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)건화티에스 | 이건우 | 66,415,851원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 서강기업(주) | 김상진 | 66,417,850원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.