대법원 울산지방법원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 17:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대법원 울산지방법원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오일테크 6101945301 | 1건 | 1 | 86.41% |
2026-06-26
3,573,496원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 35개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 오일테크 | 정인규 | 3,573,496원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-06-22 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 천지티에스 | 임형훈 | 3,573,900원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한결사 | 조미경 | 3,591,509원 | 86.85% | 개찰완료 | 2026-06-22 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에이치엠기업 | 김혜미 | 3,593,312원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 울산렌탈 | 이희섭 | 3,597,456원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-06-23 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대한사무기 | 조종철 | 3,602,585원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-06-23 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 두나우(DONOW) | 박태호 | 3,603,600원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 아이투비 연우전산 | 장정임 | 3,605,430원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-06-19 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대흥티엔엠 | 최미경 | 3,605,500원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-06-18 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 이룸 | 백용수 | 3,607,723원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우수전산 주식회사 | 우수빈 | 3,611,411원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-06-22 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 케이에스엔텍 | 이시남 | 3,613,490원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 보광사(BKS) | 전광수 | 3,615,431원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주영사무기 | 주병욱 | 3,616,180원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-06-23 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 보광사 | 전대규 | 3,616,872원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-06-23 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 정우테크 | 정윤서 | 3,621,772원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-06-22 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 울산에스케이렌탈 | 박선경 | 3,625,903원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-06-22 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 만우전기 | 김상욱 | 3,626,096원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | coren system | 김은영 | 3,633,300원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 두나우 | 최시헌 | 3,641,440원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)발만인스트루먼트 | 임도수 | 3,650,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 오토텍 | 최진권 | 3,697,550원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)혜정정보기술 | 배기환 | 3,700,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 영하 Digital OA | 이영하 | 3,738,859원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 정테크 | 정성문 | 4,093,710원 | 98.99% | 개찰완료 | 2026-06-22 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 새한전산프라자 | 김두만 | 3,535,350원 | 85.49% | 개찰완료 | 2026-06-22 18:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티오에스 | 이숙자 | 3,536,210원 | 85.51% | 개찰완료 | 2026-06-22 19:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우종합사무기 | 고강수 | 60,995,200원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2026-06-23 23:48 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 티나라교육기획 | 김정한 | 61,519,950원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:56 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 공단OA | 임성한 | 70,000,000원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:01 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 올치 | 성기우 | 60,747,620원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:25 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 선 | 안영선 | 61,065,860원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:04 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 자이림 | 성우석 | 61,207,290원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2026-06-25 00:00 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | (주)비앤에스 | 김봉석 | 70,125,780원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:11 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사동명오피스 | 이준희 | 61,400,000원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:35 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.