충청남도 보령시 보건소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 05:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 보령시 보건소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금정유통 1931702462 | 1건 | 1 | 88.29% |
2026-06-26
248,167원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 51개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 금정유통 | 이금노 | 248,167원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 씨아이에스이엔지 주식회사 | 문진희 | 248,344원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 보령엠에스 | 신영한 | 248,390원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금토이앤씨 | 김견남 | 248,438원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태진기획 | 송은정 | 248,449원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 밈미스튜디오 | 정민지 | 248,519원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 현경세일즈 | 송윤정 | 248,723원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 콜린스보령 | 신동진 | 249,433원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 경보산업 | 최혜정 | 249,441원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 뷰릭스보령 | 김인숙 | 249,533원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 스튜디오가이보령 | 신재완 | 249,535원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 강한 | 강상묵 | 249,621원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 솔방울커머스 | 강해모 | 249,827원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 산하기획 | 허선영 | 249,945원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 소리 | 정기순 | 249,980원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 하늘문고 | 이향미 | 250,168원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 드림케어충청 | 김진영 | 250,284원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 우태상사 | 박선희 | 250,296원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)비에스컴퍼니 | 김백규 | 250,342원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 피오니 아트 | 김기숙 | 250,373원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 글기획 | 김소리 | 250,480원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 티 엠 에스 씨앤엠 | 김윤숙 | 250,624원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 참좋은유통 | 홍윤주 | 250,638원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 도언 | 심용기 | 250,730원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 쉐어즈 | 송영아 | 250,769원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 이론친구들 | 박종순 | 250,800원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-06-23 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 토탈 | 김학열 | 250,980원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-06-22 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태성컴퍼니 | 김효집 | 251,004원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 올스타 | 지명신 | 251,031원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 광고디자인 | 김창석 | 251,230원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 다올 | 이호상 | 251,261원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-06-22 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 지안컨설팅 | 김혜영 | 251,343원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에이치컴퍼니 | 황세웅 | 251,472원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 시은인터내셔날 | 이윤미 | 251,480원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태영교육 | 하태영 | 251,592원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 모닝커머스 | 강길모 | 251,797원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 슬기로운상사 | 손슬기 | 251,878원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 플러스메디칼 | 김종군 | 251,910원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 찬찬교육 | 하찬 | 252,133원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 거성안전 | 오영환 | 252,520원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 은서유통 | 윤운태 | 252,670원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 보테도담 | 임종택 | 253,086원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 모리커머스 | 강성모 | 253,722원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유컴퍼니 | 오유경 | 253,965원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-22 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 바른교육사 | 오진욱 | 255,309원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태궁 | 황호경 | 255,637원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 제이에이치 컴퍼니 | 차지혜 | 257,360원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 중부자동차매매상사 | 김종학 | 257,437원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대호홀딩스 | 박영보 | 257,606원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에버그린 | 편미영 | 257,688원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 피제이종합상사 | 박정택 | 258,596원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.