충청남도 아산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 19:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 아산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스에이치엔지니어링 6128800515 | 2건 | 9 | 87.93% |
2026-07-14
28,169,500원 |
| 2 | 인 종합건축사사무소 6645201215 | 1건 | 1 | 88.08% |
2026-07-16
35,253,788원 |
| 3 | 주식회사 윤창 4798601820 | 1건 | 7 | 87.84% |
2026-07-14
38,720,000원 |
| 4 | 주식회사 천마기술단 3128153485 | 1건 | 12 | 87.85% |
2026-06-26
67,218,000원 |
| 5 | 정담기술사사무소 3103700728 | 1건 | 1 | 88.20% |
2026-06-26
73,759,000원 |
| 6 | 주식회사 진영이엔티 4048114419 | 1건 | 42 | 88.32% |
2026-06-26
484,049,000원 |
| 7 | 주식회사 대림엠이씨 3128176474 | 1건 | 98 | 89.42% |
2025-06-17
723,872,953원 |
| 8 | 주식회사 청오해양 6138152846 | 1건 | 8 | 86.22% |
2025-06-16
164,725,822원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 91개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 진영이엔티 | 김세중 | 484,049,000원 | 85.50% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 하나케이주식회사 | 원용한 | 484,064,000원 | 85.51% | 개찰완료 | 2026-06-19 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 보민환경 | 조은경 | 484,165,700원 | 85.52% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유신환경 유한회사 | 권오현 | 484,223,700원 | 85.53% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 도성이엔에이 | 윤훈식 | 484,316,000원 | 85.55% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 은창환경 | 조동심 | 484,558,800원 | 85.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사청담산업개발 | 이경수 | 484,651,000원 | 85.61% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 상원엔텍 | 한영수 | 485,228,000원 | 85.71% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)범진 | 한구현 | 485,266,792원 | 85.72% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)건흥환경 | 김태익 | 485,355,000원 | 85.73% | 개찰완료 | 2026-06-22 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대영환경 | 남기삼 | 485,494,200원 | 85.76% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동부이엔티 주식회사 | 허진원 | 485,688,766원 | 85.79% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 백상기업주식회사 | 민병곤 | 485,773,500원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우리아스콘주식회사 | 임시환 | 486,016,566원 | 85.85% | 개찰완료 | 2026-06-22 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대덕아스콘환경(주) | 홍경덕 | 486,060,000원 | 85.86% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 무한건설환경(주) | 김의숙 | 486,204,000원 | 85.88% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 현영 | 윤병원 | 486,227,000원 | 85.89% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 디에이치개발 주식회사 | 권영란 | 486,507,800원 | 85.94% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 명진환경산업(주) | 김경철 | 486,519,400원 | 85.94% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 제일환경 | 양이남 | 486,551,100원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 두제산업개발(주) | 이배식 | 486,599,000원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 도형 | 황순자 | 486,815,000원 | 85.99% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 정일산업(주) | 박상만 | 486,822,900원 | 85.99% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)씨.에스 | 최상준 | 486,891,900원 | 86.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 남양기업 주식회사 | 이필규 | 486,939,810원 | 86.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)삼성환경개발 | 이호찬 | 487,027,000원 | 86.03% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 청주아스콘 | 이종득 | 487,027,200원 | 86.03% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 중앙아스콘(주) | 이홍직 | 487,180,800원 | 86.06% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)그린환경건설 | 정봉수 | 487,198,000원 | 86.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 삼흥산업개발(주) | 염태욱 | 487,238,000원 | 86.07% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 도성환경개발 | 윤훈철 | 487,241,000원 | 86.07% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 아이케이(IK.Co.,Ltd.) | 이상진 | 487,291,700원 | 86.08% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 합자회사 금강개발 | 성갑상 | 487,303,000원 | 86.08% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 우광개발주식회사 | 임태권 | 487,310,000원 | 86.08% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 정도개발 주식회사 | 이광준 | 487,318,000원 | 86.08% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 우선산업주식회사 | 김범진 | 487,596,000원 | 86.13% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 한성기업 | 문재수 | 487,798,000원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 이도에코청주 주식회사 | 이경열 | 487,800,000원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 태경 | 김순수 | 488,154,500원 | 86.23% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)진우산업 | 이옥영 | 488,367,000원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 보미 | 김선철 | 488,576,000원 | 86.30% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 흥진환경(주) | 임홍락 | 488,578,000원 | 86.30% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 더블유아이케이 주식회사 | 이용규 | 488,588,800원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 태산파우텍 | 김현구 | 488,665,022원 | 86.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)대한환경산업 | 임학동 | 488,672,600원 | 86.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 삼원환경산업주식회사 | 남궁훈 | 489,150,260원 | 86.40% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)한솔건설산업 | 김정욱 | 489,189,000원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우진환경개발(주) | 이승철 | 489,203,226원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)성지이테크 | 한갑수 | 489,222,000원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 금강환경산업(주) | 박기선 | 489,226,000원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 노은환경개발(주) | 이재욱 | 489,645,400원 | 86.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 그린이엔티(주) | 안성국 | 490,156,600원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 보령환경산업 | 박홍전 | 491,167,000원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)예당환경 | 이종환 | 491,567,800원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)오성개발 | 황은미 | 491,623,000원 | 86.84% | 개찰완료 | 2026-06-22 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)우주환경 | 박승일 | 492,047,000원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)글로벌환경 | 김상수 | 492,236,000원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대교환경 주식회사 | 황병우 | 492,430,000원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유한회사 도성개발 | 윤칠중 | 492,650,000원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 강성산업개발 | 김도근 | 493,106,130원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-06-23 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 화성개발(주) | 김창성 | 493,480,000원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 청호환경산업 주식회사 | 김현주 | 493,494,000원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 대성환경 | 김송희 | 494,428,802원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)천안환경 | 박지희 | 494,665,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 금강도시환경(주) | 이재훈 | 496,633,000원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 건백산업주식회사 | 김진숙 | 496,660,640원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대림공영(주) | 이창욱 | 498,648,800원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 탑리사이클링 | 주성현 | 499,379,350원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 서한환경주식회사 | 이소영 | 500,300,800원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 태경아스콘 | 장수원 | 501,861,880원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)그린환경 | 임충빈 | 501,954,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)현성환경 | 윤재헌 | 504,627,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-24 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 예일환경 주식회사 | 심지영 | 483,996,000원 | 85.49% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진흥중공업 | 박찬양 | 481,394,000원 | 85.03% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 강북공영 | 김희철 | 479,904,000원 | 84.77% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린피쉬 | 이창희 | 483,116,000원 | 85.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대길환경 주식회사 | 유만종 | 481,873,700원 | 85.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리뉴콘대원 주식회사 | 손창호 | 482,882,000원 | 85.30% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탄용환경개발(주) | 신동협 | 483,403,000원 | 85.39% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금왕산업개발 | 강수영 | 479,300,000원 | 84.66% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)전주환경 | 박몽선 | 483,407,000원 | 85.39% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주)그린환경 | 강수형 | 483,751,000원 | 85.45% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 옥천환경 | 오국탁 | 477,988,738원 | 84.43% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은성환경주식회사 | 안준형 | 483,342,000원 | 85.38% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오성개발 | 최종민 | 478,797,900원 | 84.58% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 충경산업 주식회사 | 이관학 | 481,578,900원 | 85.07% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정화환경산업 주식회사 | 박종창 | 483,732,000원 | 85.45% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나에너지 | 나미자 | 481,861,470원 | 85.12% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건용환경개발 | 김영철 | 481,637,100원 | 85.08% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 베르원 | 이기호 | 478,873,000원 | 84.59% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광일환경 주식회사 | 염정우 | 482,999,000원 | 85.32% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.