불갑저수지 주변 가로수(메타세콰이어) 가지치기 사업
견적가능금액 범위 (2026-06-19 12:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 11:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도 영광군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 다온 4038147635 | 2건 | 49 | 91.07% |
2026-07-01
57,087,252원 |
| 2 | 선재종합건설 주식회사 3168801144 | 1건 | 37 | 90.61% |
2026-06-26
44,015,000원 |
| 3 | (주)세모조경건설 7948603751 | 1건 | 3 | 89.60% |
2026-06-24
61,477,750원 |
| 4 | 주식회사 명인전기 4088604562 | 1건 | 45 | 90.54% |
2026-06-17
133,246,960원 |
| 5 | 주식회사 미금전력 4108130675 | 1건 | 17 | 89.90% |
2026-06-17
103,979,500원 |
| 6 | 주식회사 에스제이파워 4428103030 | 1건 | 36 | 90.56% |
2026-06-17
1,925,856,935원 |
| 7 | 승보종합건설 주식회사 4178129349 | 1건 | 177 | 89.85% |
2026-06-17
10,785,424,830원 |
| 8 | 주식회사 송도건설산업 4098116635 | 1건 | 48 | 89.65% |
2026-06-10
477,167,208원 |
| 9 | 해담건설 주식회사 4158113837 | 1건 | 65 | 90.27% |
2026-06-10
2,663,986,650원 |
| 10 | 한강나무병원 2150238081 | 1건 | 2 | 90.39% |
2026-06-09
59,690,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 18개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)세모조경건설 | 최수연 | 61,477,750원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 호원 | 이한재 | 61,485,489원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 숲사랑조경 | 홍애순 | 61,508,985원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 더가꿈 | 이민학 | 61,563,385원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 영광조경건설 | 김선애 | 61,661,156원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신화 주식회사 | 김복란 | 61,712,540원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 영광군산림조합 | 정태범 | 61,729,250원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 수림조경산업 주식회사 | 이혜숙 | 61,814,270원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 성원조경건설 | 한정선 | 61,982,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-20 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 금정조경건설 주식회사 | 박은영 | 61,988,860원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-06-23 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에이테크주식회사 | 김민주 | 62,073,880원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)솔찬 | 김준식 | 59,745,000원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-06-19 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘조경 | 임미란 | 61,437,574원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-06-22 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휘산건설(주) | 김영이 | 61,345,818원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연진건설 주식회사 | 김정단 | 60,908,610원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-23 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍농조경건설(주) | 장정숙 | 61,191,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 칠산조경건설주식회사 | 양진숙 | 60,926,646원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 나무숲 | 박연지 | 61,401,190원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-06-23 23:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.