대구광역시교육청 정화여자고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 23:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 정화여자고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가현축산 5529901412 | 1건 | 8 | 90.44% |
2026-06-26
12,831,710원 |
| 2 | 한울푸드 3833200696 | 1건 | 9 | 88.36% |
2026-06-26
68,560,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한울푸드 | 황성희 | 68,560,600원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-06-21 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 온담푸드 | 이소영 | 68,570,700원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 씨오디 | 곽동헌 | 68,586,990원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한결푸드대구 | 김길남 | 68,594,200원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 소담푸드 | 김영순 | 68,605,910원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 성원유통 | 이종호 | 68,632,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 아진유통 | HANSHUAILONG | 68,637,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 든든푸드 | 안우영 | 68,648,700원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 예찬유통 | 곽영준 | 68,670,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 미래푸드 | 안외숙 | 68,672,200원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 소담유통 | 이정현 | 68,676,990원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 시엘푸드 | 김명자 | 68,691,100원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태성유통 | 김선영 | 68,692,200원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 원미식품 | 이호진 | 68,700,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 아름유통 | 김동민 | 68,719,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 선동푸드 | 강문성 | 68,722,790원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 해오름(대구) | 이승헌 | 68,727,680원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 후니푸드 | 김호건 | 68,729,200원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 호영푸드대구 | 정양진 | 68,737,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대아푸드(대구) | 김승한 | 68,737,900원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 노랑푸드 | 이춘화 | 68,737,900원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 라온FS | 김지원 | 68,761,500원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 아이푸드 | 박희정 | 68,766,100원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 아이담 대구 | 권석준 | 68,769,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대호식품 | 서정호 | 68,777,900원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 채원푸드 | 채병귀 | 68,788,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 범어유통(대구) | 정진영 | 68,792,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 수인푸드 | 배숙자 | 68,800,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 다다유통 | 최천숙 | 68,801,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 장원푸드 | 장원재 | 68,801,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D) | 서임수 | 68,819,200원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 메인유통 | 최용석 | 68,820,700원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 83푸드 | 임경민 | 68,821,900원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 온정푸드 | 배주현 | 68,825,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 복희 | 조현주 | 68,826,100원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 청일푸드 (대구) | 김정규 | 68,831,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 주야푸드 | 성승훈 | 68,841,790원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 무성푸드 | 민복기 | 68,847,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-06-26 05:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 거림푸드 | 김진우 | 68,868,800원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 베스트푸드 | 김기현 | 68,889,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 지영푸드 | 김지영 | 68,894,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 장재푸드 | 육정옥 | 68,903,800원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-06-22 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 푸르미푸드 | 김재원 | 68,912,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-06-26 04:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대경에프에스 | 이재희 | 68,916,800원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 정명푸드 | 구영준 | 68,917,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 풀비채유통 | 남주선 | 68,919,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-20 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 제이푸드 | 임은정 | 68,920,900원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 스마일에프에스 | 강창서 | 68,921,470원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 다래푸드(대구) | 남영옥 | 68,927,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 본가베스트 | 정옥정 | 68,937,900원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 정석푸드 | 위홍석 | 68,970,700원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 혁신대구 | 장재영 | 68,972,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 나우푸드 | 권희정 | 68,994,900원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 수성푸드 | 김종형 | 69,003,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-06-26 05:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 우영푸드 | 서근주 | 69,004,500원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주가푸드(대구) | 김서영 | 69,007,500원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 자연푸드(JYF) | 김영순 | 69,024,200원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 05:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 예움푸드 | 박성연 | 69,041,300원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 로얄푸드 | 이묘향 | 69,049,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)청백식품 | 이방수 | 69,057,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대명유통 | 나은숙 | 69,061,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한명푸드 | 장현욱 | 69,070,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 강안푸드 | 강문석 | 69,070,400원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-06-24 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)전일 | 김광호 | 69,087,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 신아 | 박선영 | 69,097,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 스마일푸드 | 강민아 | 69,121,430원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 푸드쿱사회적협동조합 | 이상만 | 69,123,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 용성푸드 | 서인성 | 69,132,370원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-06-23 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 한울유통 | 임창숙 | 69,132,370원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 진진유통(대구) | 홍경수 | 69,150,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 영푸드 | 곽진숙 | 69,159,800원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 업유통 | 이명재 | 69,165,850원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-06-19 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 구미푸드(대구) | 조한련 | 69,167,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 에이스푸드 | 조동현 | 69,170,800원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-06-25 03:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 한아름푸드 | 서병곤 | 69,175,340원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 더존푸드 | 김성준 | 69,184,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-06-26 05:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 다온푸드 | 김석대 | 69,198,800원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-06-18 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 제이와이푸드 | 정연길 | 69,207,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 이룸푸드 | 김진숙 | 69,208,900원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 하진푸드 | 이호준 | 69,214,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 매일유통 | 임성욱 | 69,220,100원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 듀오푸드 | 한원규 | 69,220,500원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-06-18 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성당푸드 | 장지형 | 69,224,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 상원유통 | 오혜원 | 69,226,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 청아푸드 | 양준선 | 69,226,200원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 다솜식품 | 윤재은 | 69,244,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 서하유통 | 최남식 | 69,252,670원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 희원 | 박세현 | 69,255,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성원푸드 | 이창훈 | 69,284,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에스에스푸드 | 이수석 | 69,297,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태건푸드 | 오현철 | 69,307,700원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대아에프에스(대구) | 김대홍 | 69,326,200원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 수니푸드 | 서재환 | 69,329,220원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 설푸드 | 설진욱 | 69,339,300원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-06-21 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 영남푸드 | 김현철 | 69,355,080원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 다미푸드 | 배미정 | 69,368,100원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 동호푸드 | 김학록 | 69,372,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-26 05:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 상원푸드대구 | 박해규 | 69,376,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 한국종합식품 | 조성근 | 69,411,900원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 아람푸드 | 이문재 | 69,420,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.