대구의료원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 00:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구의료원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한솔엔지니어링 3063586515 | 1건 | 138 | 89.01% |
2026-07-16
30,680,060원 |
| 2 | 주식회사 이솔축산 3858101699 | 1건 | 18 | 89.71% |
2026-06-26
264,130,890원 |
| 3 | 다미푸드 8147600480 | 1건 | 25 | 88.97% |
2026-06-26
48,169,000원 |
| 4 | 대명유통 3824001566 | 1건 | 8 | 86.60% |
2026-06-26
128,087,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 74개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 이솔축산 | 박선영 | 264,130,890원 | 80.62% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼정포크 | 조민정 | 264,401,050원 | 80.70% | 개찰완료 | 2026-06-23 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 어썸미트 | 도영호 | 264,435,800원 | 80.71% | 개찰완료 | 2026-06-18 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 은서네푸드 | 황채은 | 265,506,620원 | 81.04% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한십억축산 | 우영상 | 265,938,178원 | 81.17% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 예스팜 | 김예지 | 266,369,600원 | 81.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 더드림정육점 | 김용남 | 267,502,200원 | 81.65% | 개찰완료 | 2026-06-19 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한빛에프엘 | 홍준표 | 274,734,860원 | 83.86% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 서원미트 | 서미연 | 282,298,000원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-06-22 00:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 안동축산물 | 김민서 | 284,188,700원 | 86.74% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 앞산축산 | 박정식 | 284,393,640원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-06-24 01:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금손축산 | 석상윤 | 285,239,920원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-06-19 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 상인푸드 | 김진희 | 285,377,190원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-06-23 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 육하원칙 | 백승국 | 285,575,772원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-06-22 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 금찬축산 | 이주희 | 286,652,560원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유미네한우 | 백유미 | 288,888,720원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-06-23 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 함백축산 | 함형욱 | 290,189,890원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-23 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태경미트 | 김영경 | 290,988,500원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-06-18 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 남호푸드 | 김현주 | 260,607,450원 | 79.55% | 개찰완료 | 2026-06-18 20:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한솔축산 | 장형선 | 260,315,000원 | 79.46% | 개찰완료 | 2026-06-18 21:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소원미트 | 한옥란 | 261,200,750원 | 79.73% | 개찰완료 | 2026-06-19 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정진유통 | 김연호 | 259,183,700원 | 79.11% | 개찰완료 | 2026-06-19 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영푸드 | 조남영 | 259,874,810원 | 79.32% | 개찰완료 | 2026-06-20 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오름미트 | 박승순 | 259,081,890원 | 79.08% | 개찰완료 | 2026-06-21 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지에이치푸드 | 서혜련 | 262,540,000원 | 80.14% | 개찰완료 | 2026-06-21 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도담푸드 | 이현각 | 260,418,750원 | 79.49% | 개찰완료 | 2026-06-21 21:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 블루림F&C | 권도겸 | 258,580,000원 | 78.93% | 개찰완료 | 2026-06-21 23:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이로움G&C | 최유리 | 257,401,400원 | 78.57% | 개찰완료 | 2026-06-21 23:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 설영식품 | 설영균 | 262,137,200원 | 80.01% | 개찰완료 | 2026-06-22 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한신미트 | 손찬식 | 256,340,000원 | 78.24% | 개찰완료 | 2026-06-22 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성푸드 | 김종민 | 258,640,930원 | 78.95% | 개찰완료 | 2026-06-22 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 참한우 | 최형일 | 259,440,970원 | 79.19% | 개찰완료 | 2026-06-24 01:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신세계미트 | 이경각 | 262,047,650원 | 79.99% | 개찰완료 | 2026-06-24 07:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우성천 | 이효진 | 260,767,900원 | 79.60% | 개찰완료 | 2026-06-24 12:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황룡축산 | 이희룡 | 262,234,550원 | 80.04% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 울이네푸드 | 최금주 | 260,798,390원 | 79.60% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다올푸드 | 김혜지 | 258,688,810원 | 78.96% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금누리축산 | 장현정 | 262,098,840원 | 80.00% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이룸 P&P | 이경헌 | 261,249,430원 | 79.74% | 개찰완료 | 2026-06-24 23:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 앤씨(NC)미트 | 이지혜 | 262,489,560원 | 80.12% | 개찰완료 | 2026-06-24 23:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금산축산 | 황포운 | 260,000,180원 | 79.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 00:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금복푸드 | 김용자 | 262,421,560원 | 80.10% | 개찰완료 | 2026-06-25 00:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우미축산 | 황채민 | 260,706,350원 | 79.58% | 개찰완료 | 2026-06-25 00:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더드림축산 | 이지수 | 259,799,990원 | 79.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송인축산 | 김혜자 | 262,924,770원 | 80.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대경드림 | 장아롱 | 260,029,380원 | 79.37% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한결푸드 | 박아람 | 262,594,030원 | 80.15% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가야산한우촌 | 이혁용 | 257,531,740원 | 78.61% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아롱드리푸드 | 배영후 | 263,465,640원 | 80.42% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 으뜸축산 | 배규린 | 259,302,560원 | 79.15% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 로얄미트 | 김은주 | 258,488,100원 | 78.90% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청담푸드 | 최지영 | 259,357,700원 | 79.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 참밝은축산 | 김우석 | 259,356,970원 | 79.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 골드미트 | 김민주 | 259,429,090원 | 79.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민축산 | 정경수 | 261,668,010원 | 79.87% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 브라이트축산 | 장성재 | 260,240,300원 | 79.43% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕유축산 | 배상우 | 263,193,070원 | 80.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성당푸드 | 장지형 | 260,847,000원 | 79.62% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | SM푸드 | 이재현 | 263,220,470원 | 80.34% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만복축산 | 권혁동 | 262,829,650원 | 80.22% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알천미트 | 정지윤 | 260,824,360원 | 79.61% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성림미트 | 이치현 | 262,340,250원 | 80.08% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명품유통 | 권오갑 | 262,505,160원 | 80.13% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동경푸드 | 김민경 | 263,154,130원 | 80.32% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미트벨리축산 | 정지호 | 260,300,000원 | 79.45% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부국미트 | 김미야 | 260,467,430원 | 79.50% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대창축산 | 위희영 | 259,980,710원 | 79.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준경식품 | 김희자 | 261,017,100원 | 79.67% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강축산 | 백영숙 | 261,481,240원 | 79.81% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 참푸드팜 | 현진규 | 260,396,000원 | 79.48% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경북농민축산 | 공영선 | 259,104,600원 | 79.09% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 써니유통 | 이은영 | 261,269,000원 | 79.75% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원유통 | 이미리 | 261,169,300원 | 79.72% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D) | 서임수 | 261,516,000원 | 79.82% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.