부산광역시의료원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 21:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시의료원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대신메디케어 2508701584 | 1건 | 7 | 98.65% |
2026-06-26
450,900,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 21개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대신메디케어 | 박상민 | 450,900,000원 | 98.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 1위 | 주식회사 대신메디케어 | 박상민 | 478,200,000원 | 98.92% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 1위 | 주식회사 대신메디케어 | 박상민 | 310,800,000원 | 97.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 1위 | 주식회사 대신메디케어 | 박상민 | 470,600,000원 | 98.70% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 1위 | 메디안 | 김종인 | 389,800,000원 | 99.00% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 1위 | 센튜리메디칼 | 박영기 | 495,000,000원 | 98.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 1위 | Y.M메드 | 안영민 | 468,800,000원 | 98.34% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대신메디케어 | 박상민 | 497,500,000원 | 98.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 메디안 | 김종인 | 471,200,000원 | 98.83% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | Y.M메드 | 안영민 | 452,000,000원 | 98.70% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | Y.M메드 | 안영민 | 479,500,000원 | 99.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 케어포인트 | 오성현 | 312,150,000원 | 97.72% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 케어포인트 | 오성현 | 392,370,000원 | 99.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대신메디케어 | 박상민 | 469,200,000원 | 98.43% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 메디안 | 김종인 | 453,800,000원 | 99.10% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 메디안 | 김종인 | 314,500,000원 | 98.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 메디안 | 김종인 | 498,000,000원 | 98.61% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 센튜리메디칼 | 박영기 | 481,000,000원 | 99.50% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 센튜리메디칼 | 박영기 | 471,500,000원 | 98.89% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 케어포인트 | 오성현 | 469,500,000원 | 98.49% | 개찰완료 | 2026-06-26 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대신메디케어 | 박상민 | 394,600,000원 | 100.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:58 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.