대구광역시 소방안전본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 06:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 소방안전본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 행복구대 4530302810 | 1건 | 5 | 87.66% |
2026-07-16
69,273,920원 |
| 2 | 예원아이엔티 6530702970 | 1건 | 5 | 86.88% |
2026-06-26
87,361,990원 |
| 3 | 가온 7661302883 | 1건 | 4 | 85.20% |
2026-06-26
95,555,534원 |
| 4 | (주)진우에스엠씨 4038147649 | 1건 | 2 | 99.84% |
2025-06-23
1,288,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 48개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 가온 | 김유미 | 95,555,534원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 진우건축 | 정진수 | 95,595,520원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 아너스오토 | 이원희 | 95,654,432원 | 84.39% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한얼 | 이진희 | 95,670,239원 | 84.40% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대진통상 | 김종섭 | 95,763,800원 | 84.48% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 행복구대 | 권창모 | 95,948,290원 | 84.64% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 마고메디(MagoMedi) | 윤지혜 | 95,981,930원 | 84.67% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 그린에코 | 김홍제 | 96,016,164원 | 84.70% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 자연주의 칠성점 | 이현주 | 96,048,569원 | 84.73% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 삼원테크 | 조은래 | 96,249,670원 | 84.91% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 월드유통 | 장영숙 | 96,273,273원 | 84.93% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 드림파이브 | 김정국 | 96,609,040원 | 85.23% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 온누리시스템 | 황성란 | 98,120,150원 | 86.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 누림 | 강용숙 | 99,400,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성산 | 이영환 | 100,840,610원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 고민유통 | 이수정 | 103,953,560원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 세이프솔루션 | 박용일 | 95,196,640원 | 83.98% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대구해온 | 정혜원 | 95,357,052원 | 84.12% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현진 | 이혜진 | 95,393,210원 | 84.15% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 레스큐탑 | 박정운 | 95,225,000원 | 84.01% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대구종합렌탈 | 박선경 | 95,311,855원 | 84.08% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 메쪼사운드 | 김상익 | 95,032,762원 | 83.84% | 개찰완료 | 2026-06-23 18:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 어뉴골프(성서점) | 정송희 | 95,214,681원 | 84.00% | 개찰완료 | 2026-06-23 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보성G&C | 곽정오 | 95,190,958원 | 83.98% | 개찰완료 | 2026-06-23 18:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 살롱드리젠헤어 | 박선영 | 95,430,498원 | 84.19% | 개찰완료 | 2026-06-23 19:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화닥터그린 | 이희섭 | 95,049,711원 | 83.85% | 개찰완료 | 2026-06-23 21:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대구유통 | 신광평 | 95,053,101원 | 83.85% | 개찰완료 | 2026-06-24 05:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대광유통 | 허은영 | 95,430,498원 | 84.19% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스알원 | 성영희 | 94,625,960원 | 83.48% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예원아이엔티 | 최영식 | 94,568,990원 | 83.43% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지유이(G.U.E) | 백인경 | 95,379,600원 | 84.14% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창공클린에어존 | 김금순 | 95,151,400원 | 83.94% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 늘품 | 강지연 | 95,258,540원 | 84.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠제이씨 | 이정국 | 95,446,400원 | 84.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지앤와이산업 | 여윤수 | 94,698,815원 | 83.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비앤디 | 석현미 | 95,190,953원 | 83.98% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비비에스컴퍼니 | 김복순 | 95,442,256원 | 84.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국씨엔에스 | 김유석 | 94,602,000원 | 83.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | CL테크 | 황종문 | 95,022,670원 | 83.83% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 헤이스튜디오 | 라정희 | 94,838,461원 | 83.67% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무진산업 | 최건우 | 95,101,600원 | 83.90% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국상사 | 박현주 | 94,982,000원 | 83.79% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성어패럴 | 이진우 | 94,969,480원 | 83.78% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 초이스산업 | 최명숙 | 95,465,500원 | 84.22% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윈에스테크 | 전영순 | 95,430,640원 | 84.19% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모아텍 | 김동섭 | 95,111,952원 | 83.91% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비온유통 | 최대우 | 95,049,700원 | 83.85% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 템솔 | 강경완 | 95,051,900원 | 83.85% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.