서울특별시중부교육청 배화여자중학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-24 23:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 08:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시중부교육청 배화여자중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에메랄드종합건설(주) 1198186316 | 1건 | 61 | 90.30% |
2026-06-29
77,820,917원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에메랄드종합건설(주) | 박대환 | 77,820,917원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)자오건설 | 이기완 | 77,850,900원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-29 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 참존건설 | 이동한 | 77,860,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 소만건축 | 김영수 | 77,874,020원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-06-28 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 더에이알티 | 정우진 | 77,879,110원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사석창건설 | 이재철 | 77,879,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 백유종합건설 | 유승우 | 77,885,100원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)조명건설 | 김하영 | 77,886,630원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성일건설주식회사 | 황진성 | 77,888,740원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제트콘코리아 | 도영주 | 77,899,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 티와이이엔지 주식회사 | 이종규 | 77,905,110원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-26 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 아우디건설(주) | 이기한 | 77,906,200원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)토형산업 | 김윤옥 | 77,906,600원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 효원이엔씨 주식회사 | 이세형 | 77,918,703원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 터전앨엔씨주식회사 | 천태현 | 77,920,990원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 효상건설 주식회사 | 이경진 | 77,926,700원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-28 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)한두건설엔지니어링 | 정민호 | 77,930,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 코아즈건설 주식회사 | 정진교 | 77,942,005원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)제이투종합건설 | 안상준 | 77,944,900원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 인명건설 주식회사 | 조성보 | 77,946,600원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)위브건설 | 정진배 | 77,967,340원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 광천이앤씨 주식회사 | 동영탁 | 77,972,940원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 와이앤씨건설(주) | 강재영 | 77,973,540원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 이정디앤씨 | 유석윤 | 77,976,780원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)한주아이디씨 | 한남영 | 77,979,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 드림이앤에프 | 박완종 | 77,989,860원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 유원산업개발 | 조경서 | 77,996,120원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 세다건설(주) | 이종진 | 77,998,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)구성이엔드씨 | 윤석구 | 78,000,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 사삼건설주식회사 | 정호신 | 78,001,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 미트디자인 | 이원근 | 78,001,600원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 석장건설주식회사 | 고응석 | 78,020,700원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-29 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 모티브기획 | 김주선 | 78,021,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-26 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 그룹영종합건설 주식회사 | 심정보 | 78,029,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)서전 | 박영출 | 78,030,580원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 토토종합건설(주) | 이인규 | 78,051,400원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)건우구조엔지니어링 | 한순화 | 78,058,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)세림티앤씨건설 | 백용운 | 78,058,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 보광건설산업주식회사 | 최일근 | 78,059,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에스제이토건 | 박병민 | 78,077,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 서울주택산업 주식회사 | 김진경 | 78,089,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 명하씨앤씨 | 임태진 | 78,092,420원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 현성건영(주) | 조희성 | 78,095,359원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 호산건설(주) | 최준호 | 78,105,770원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 엔담종합개발 주식회사 | 전태수 | 78,128,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 현도종합건설 주식회사 | 최태진 | 78,136,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)에이치디토건 | 선지연 | 78,136,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 학산이앤씨건축사사무소 | 황기섭 | 78,136,170원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 중정공영 | 이익규 | 78,136,470원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 상원유지개발주식회사 | 이영섭 | 78,139,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 건설플러스(주) | 황판용 | 78,141,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 파인개발 주식회사 | 이미자 | 78,145,641원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 기찬종합건설((주) | 박형영 | 78,147,290원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 모아씨앤에스 | 이수근 | 78,163,140원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 예당종합건설(주) | 이성희 | 78,165,210원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 은하수건설 | 이찬미 | 78,172,976원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 일하는소리 | 최용태 | 78,173,140원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 이에스종합건설 | 김동우 | 78,173,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)에이아이플랜 | 박예진 | 78,189,970원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이유디자인 | 박종근 | 78,201,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)신주건설 | 박미숙 | 78,202,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신원이엔티건설주식회사 | 황석주 | 78,211,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)운영종합건설 | 김민성 | 78,211,510원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)아민공간건축 | 김기철 | 78,213,310원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)대찬산업 | 박준호 | 78,214,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 은하수산업(주) | 김미선 | 78,216,543원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 메이드라인종합건설 | 김영준 | 78,221,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 경성건축 | 김유선 | 78,227,018원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)동아기업 | 김순옥 | 78,227,170원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 진두건설(주) | 김우재 | 78,235,010원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)다원건설 | 김병규 | 78,238,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 티씨엠종합건설(주) | 김평기 | 78,239,314원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)하우디건축 | 함미순 | 78,252,620원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)엘에이치케이빌더스 | 백종훈 | 78,255,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)보광티앤씨 | 윤채호 | 78,263,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-06-27 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 창신종합건설(주) | 김수현 | 78,266,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-29 05:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 두숲 | 임은섭 | 78,267,903원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주안건설 주식회사 | 하은주 | 78,272,910원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 한백건설안전(주) | 김기억 | 78,279,650원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 전승종합건설(주) | 고경범 | 78,284,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대은건설 주식회사 | 배성헌 | 78,289,730원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 한국내진시스템(주) | 이주홍 | 78,292,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-26 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 이디건설 주식회사 | 박혜진 | 78,299,857원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)이지오종합건설 | 이 종 탁 | 78,304,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 한강주택건설주식회사 | 정수훈 | 78,305,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 백산건설 주식회사 | 신홍순 | 78,306,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 서유종합건설 | 신서오 | 78,309,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 78,311,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)월드코리아하우징 | 김의창 | 78,314,378원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 디알코주식회사 | 이기성 | 78,315,520원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-06-26 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 시연디자인건축 | 배영미 | 78,318,480원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 성일이루온산업주식회사 | 정민호 | 78,320,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-28 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 정일건설 | 이영주 | 78,325,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한샘건설(주) | 김동률 | 78,332,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-26 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)에이스공영 | 박준영 | 78,333,926원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 아펙스이엔지 | 김기태 | 78,334,270원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 성산종합건설(주) | 김해수 | 78,336,830원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-29 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 78,338,940원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-26 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 태목종합건설(주) | 정승환 | 78,340,530원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-26 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 문건축 | 정문호 | 78,341,369원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.