강원특별자치도교육청 강원외국어고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-06 12:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 04:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원외국어고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)국제전력 1288142103 | 1건 | 124 | 89.16% |
2026-07-06
318,998,448원 |
| 2 | 주식회사 선우 3668703612 | 1건 | 188 | 90.42% |
2026-07-06
229,818,280원 |
| 3 | 우보종합건설(주) 1208826961 | 1건 | 15 | 89.26% |
2026-07-06
1,169,537,860원 |
| 4 | (자)천우 2218105450 | 1건 | 160 | 90.30% |
2026-07-06
928,339,130원 |
| 5 | 한울이앤씨 주식회사 2218121765 | 1건 | 18 | 90.43% |
2026-07-03
51,479,720원 |
| 6 | 중동건설(주) 1358171611 | 1건 | 96 | 90.29% |
2026-05-28
355,475,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (자)천우 | 강현우 | 928,339,130원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 범우산업주식회사 | 박종식 | 928,341,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주) 현남 | 윤복남 | 928,395,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-05 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우리엔지니어링 | 현경환 | 928,555,430원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)동백건설 | 백맹희 | 928,579,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-02 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대성이엔지 주식회사 | 이상현 | 928,585,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-03 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유성건설 주식회사 | 박상준 | 928,703,860원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-02 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 성진건설 주식회사 | 김복래 | 928,716,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-01 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 이스타건설(주) | 김찬우 | 928,781,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 벤티웰 | 이시행 | 928,783,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대국엔지니어링 | 박복자 | 928,835,510원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-05 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한성이엔지 | 심윤정 | 928,956,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 강원시스템 | 김봉철 | 929,066,610원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 엘타임주식회사 | 유대석 | 929,208,967원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대원기계설비 | 김병호 | 929,223,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-01 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사태신 | 박종호 | 929,237,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 제이엠테크 | 김진만 | 929,257,960원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-05 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 서원산업 | 김은종 | 929,292,160원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이룸 | 김홍일 | 929,346,702원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에스제이 | 박용모 | 929,412,330원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 합자회사 세가온 | 편지한 | 929,423,426원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 고려엔비텍주식회사 | 윤종하 | 929,455,670원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)제일환경기술 | 박성식 | 929,457,620원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사경동 | 성유경 | 929,546,300원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-02 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 금평기계주식회사 | 홍성기 | 929,596,286원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 광명기전(주) | 정미영 | 929,642,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대원 | 문영진 | 929,648,540원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사강원 | 김부일 | 929,767,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-01 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (자)주신 | 이종호 | 929,806,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이너스 | 이원희 | 929,819,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 원웅엔지니어링 주식회사 | 한동희 | 929,832,920원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 조아건설 | 김효정 | 929,911,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-04 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (합)태산설비 | 서영순 | 929,933,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 우정기계건설 | 이미정 | 929,939,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 다인플랜트 주식회사 | 안소현 | 929,955,710원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-03 05:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동양종합건설 | 제갈준호 | 930,004,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 현웅이엔지 | 김희원 | 930,154,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-04 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 에코에너지 | 유승현 | 930,196,212원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 지유건설주식회사 | 김혜선 | 930,235,960원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 다래건축설비주식회사 | 이형만 | 930,275,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사에스제이산업 | 김남녀 | 930,341,064원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)성주 | 정정순 | 930,362,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)건영엔지니어링 | 손봉일 | 930,370,930원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)지텍이앤씨 | 박민아 | 930,473,220원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 영진건설 | 송혜빈 | 930,529,915원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주) 강원이엔지 | 양일근 | 930,558,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-05 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)반석 | 박반석 | 930,587,228원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 리본 | 나진호 | 930,676,280원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-02 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주) 제이투 | 이지덕 | 930,702,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 가가건설 | 이경화 | 930,848,404원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 윤성 | 강창호 | 930,940,343원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 현대기계건설(주) | 성현옥 | 930,957,116원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동주설비 | 이상오 | 930,958,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 부강스틸 | 전시현 | 930,987,486원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)강경이엔지 | 유현석 | 931,010,590원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)리더스엔지니어링 | 이성호 | 931,012,446원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-02 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 백두산건설 | 유기봉 | 931,089,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 영동종합건설 | 이윤희 | 931,110,430원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-02 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 한국건업 | 김기봉 | 931,128,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 경포아쿠아리움 | 남양 | 931,132,656원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)평창경동건설 | 경금주 | 931,160,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 베스트건설주식회사 | 김영자 | 931,190,450원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-02 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주) 대양공조 | 이연각 | 931,209,900원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 무송이엔지 | 송보경 | 931,217,659원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-02 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 에스제이건설주식회사 | 이승준 | 931,302,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-01 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)엠씨건설 | 신민성 | 931,391,440원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (자)동해이엔지 | 남은실 | 931,392,368원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 신한공조이엔지 | 이만길 | 931,477,759원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)아신 | 김종강 | 931,482,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 태창기계 주식회사 | 임병남 | 931,627,162원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)현진기계건설 | 남창현 | 931,638,810원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대성 | 허정신 | 931,735,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 중원지씨에스주식회사 | 오창준 | 931,858,258원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 구동건설(주) | 장준석 | 931,868,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 덕영 | 최선영 | 931,906,497원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-01 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 진홍공조SYSTEM | 안병철 | 931,937,130원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-01 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)그랜드 | 염성도 | 931,950,697원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 예성이엔지 | 이시호 | 931,961,790원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유진이엔지 주식회사 | 진복철 | 932,001,539원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태산플랜트 주식회사 | 김홍주 | 932,210,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 도원기술 | 정환 | 932,220,600원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사대경 | 정덕구 | 932,373,530원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-05 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 루트기업주식회사 | 전옥순 | 932,425,830원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-05 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 케이드이엔씨 | 정창기 | 932,487,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사충원엔지니어링 | 이철희 | 932,503,500원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-01 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)혜린 | 박진경 | 932,508,750원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)철원기계설비 | 이선녀 | 932,545,100원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 미환테크 | 윤영임 | 932,552,010원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 현성기전주식회사 | 이동희 | 932,594,060원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-02 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)영동환경이앤텍 | 노원철 | 932,600,550원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 엘림엔지니어링 | 차재헌 | 932,717,014원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-05 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 하나설비 | 박영희 | 932,718,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-03 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사원경 | 김원경 | 932,759,440원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)한국이엔씨 | 강석대 | 932,807,610원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 다원이엔지주식회사 | 김다슬 | 932,833,485원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-05 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 태양엔지니어링 | 이용식 | 932,864,300원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (합)우신건설 | 한종석 | 932,964,749원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-03 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 세명플랜트(주) | 이현희 | 932,997,200원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-05 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 유로이앤씨 | 김원자 | 933,228,820원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 세일산업 주식회사 | 김선영 | 933,449,126원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.