국가보훈부88골프장
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z008666
소관기타기관
사업자번호135-83-00798
전화***********
팩스031-287-8833
주소경기도 용인시 기흥구 석성로521번길 169-0 (청덕동) (16893)
업태·업종
서비스 / 골프장
최근 변경2023-07-26 17:16:17
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
116,000,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
127,600,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 11,600,000원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
127,600,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-20 06:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
107,847,647원
사정율 %, 낙찰하한율 86.2450% 적용
중립 투찰가능금액
110,048,620원
사정율 100%, 낙찰하한율 86.2450% 적용
최대 투찰가능금액
112,249,592원
사정율 %, 낙찰하한율 86.2450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
86.2450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-06-18 09:43:50
입찰개시일시
2026-06-18 17:00:00
입찰마감일시
2026-06-26 12:00:00
개찰일시
2026-06-26 13:00:00
실개찰일시
2026년 06월 26일 13:00
최종낙찰일자
2026년 06월 26일
낙찰 정보
최종낙찰업체
다옴
사업자번호
8042402352
최종낙찰금액
110,545,660원
최종낙찰률
86.25%
참가업체수
142개사
대표자명
이서우
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국가보훈부88골프장| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다옴 8042402352 | 1건 | 20 | 89.80% |
2026-06-26
110,545,660원 |
| 2 | 흥농농약종묘사 6100342787 | 1건 | 1 | 84.45% |
2025-06-17
757,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다옴 | 이서우 | 110,545,660원 | 86.25% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 오정 | 김영태 | 110,571,924원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 제이엔링크 | 양진혁 | 110,573,056원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 다온코아 | 박지원 | 110,618,782원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 울림플러스 | 송채경 | 110,666,460원 | 86.35% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 오정 | 김윤현 | 110,667,823원 | 86.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 시소커뮤니케이션 | 정진이 | 110,682,050원 | 86.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 디디인터내셔널 | 황윤섭 | 110,684,342원 | 86.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 디에스코퍼레이션 | 김혜림 | 110,711,669원 | 86.38% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 삼도 | 김수재 | 110,763,889원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유엔글로벌 | 박현숙 | 110,788,062원 | 86.44% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스이스페이스 | 허유진 | 110,893,210원 | 86.52% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 제이와이 시스템 | 신유연 | 110,925,000원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에스알퍼포먼스 | 황용기 | 110,936,216원 | 86.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한일 | 유현상 | 110,956,522원 | 86.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 인오서비스 | 김안 | 110,961,000원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 아이앤지코퍼레이션 | 김영훈 | 111,098,309원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-06-19 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 라이핏사이언스 | 신종걸 | 111,110,580원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 지유커머스 | 김동혁 | 111,140,876원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 케이에스유통 | 경금순 | 111,143,430원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대원 | 박상미 | 111,149,826원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 백제기업 | 백진영 | 111,426,200원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 경기모아상사 | 최현준 | 111,441,048원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 씨앤엘 | 조명희 | 111,464,980원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 국제인터트레이드(주) | 이동현 | 111,770,000원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에이제이코리아 | 안진 | 111,854,160원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 솔베인 | 박상균 | 112,035,959원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-06-19 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유림상사 | 고상범 | 112,147,700원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 선호하우징 | 윤미선 | 112,371,460원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 메쪼사운드 | 김상익 | 114,827,240원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-06-23 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 자연주의 칠성점 | 이현주 | 114,842,552원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 카페컨테이너 | 서주억 | 114,850,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 평혜컴퍼니 | 신광평 | 115,222,800원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-06-23 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유준상사 | 이민경 | 115,537,972원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 창공클린에어존 | 김금순 | 115,605,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 은솔컴퍼니 | 박선경 | 116,112,172원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-22 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 살롱드리젠헤어 | 박선영 | 118,030,000원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-06-23 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 무진상사 | 최건우 | 119,081,380원 | 92.91% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 청림상사 | 이희재 | 119,250,970원 | 93.04% | 개찰완료 | 2026-06-23 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 동운 | 정용환 | 119,478,055원 | 93.22% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대광유통 | 허은영 | 120,335,732원 | 93.89% | 개찰완료 | 2026-06-23 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 어뉴골프(성서점) | 정송희 | 121,476,476원 | 94.78% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 이룸 | 이서은 | 122,987,660원 | 95.96% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 케이엘컴퍼니 | 권혁민 | 123,400,000원 | 96.28% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 신한약국 | 이정민 | 123,879,620원 | 96.66% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 문경컴퍼니 | 신광수 | 124,053,482원 | 96.79% | 개찰완료 | 2026-06-22 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태화기업 | 김성옥 | 124,976,720원 | 97.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 리즈너스 | 손동현 | 124,999,000원 | 97.53% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 영남렌탈 | 이희섭 | 125,048,000원 | 97.57% | 개찰완료 | 2026-06-22 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 서아기업 | 이승미 | 126,757,500원 | 98.90% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 허희은 | 127,000,000원 | 99.09% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 안가 | 이인순 | 127,759,000원 | 99.68% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 베스트유 | 이유나 | 109,464,260원 | 85.41% | 개찰완료 | 2026-06-19 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청운테크 | 박청운 | 109,900,050원 | 85.75% | 개찰완료 | 2026-06-19 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마트테크 | 홍성희 | 109,573,200원 | 85.49% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주영테크 | 이주영 | 109,792,200원 | 85.66% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스지에스 | 김상곤 | 109,898,404원 | 85.75% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성이엔지 | 임정주 | 109,945,870원 | 85.78% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형제중전기 | 양인규 | 109,808,560원 | 85.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신풍테크 | 류재완 | 109,867,520원 | 85.72% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일기업 | 유창오 | 109,836,960원 | 85.70% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 레브 | 김수선나 | 109,810,671원 | 85.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신풍상사 | 박미경 | 109,874,880원 | 85.73% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 이영심 | 109,905,254원 | 85.75% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린유통 | 오인회 | 109,899,660원 | 85.75% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 포스물류 | 오윤균 | 109,948,840원 | 85.79% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 애경물산 | 박정민 | 109,824,740원 | 85.69% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠지산업 | 조명지 | 109,468,300원 | 85.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엔씨홀딩스 | 김미자 | 109,508,321원 | 85.44% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한시스텍 | 이주선 | 109,222,027원 | 85.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 글로리어스 | 이대용 | 109,778,770원 | 85.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지그인더스트리 | 신종현 | 109,818,922원 | 85.69% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 링커솔루션 | 유지은 | 109,698,190원 | 85.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이투산업 | 최진이 | 109,459,951원 | 85.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미강산업 | 최외순 | 109,478,570원 | 85.42% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사매직브이 | 이유진 | 109,681,050원 | 85.58% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔알디베스트 | 김동환 | 109,468,890원 | 85.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서이트레이드 | 이지연 | 109,527,897원 | 85.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노브식스 | 이기석 | 109,701,290원 | 85.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윈앤윈 | 강석범 | 109,812,500원 | 85.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서이과학교육 | 목정수 | 109,433,962원 | 85.38% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서온상사 | 김민지 | 109,621,993원 | 85.53% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이와이솔리드 | 박정훈 | 108,800,692원 | 84.89% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 윤석인 | 109,340,189원 | 85.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해리엔터프라이즈 | 신창훈 | 109,488,710원 | 85.43% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이비컴퍼니 | 홍은복 | 108,087,709원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루아프라임 | 김진아 | 109,873,515원 | 85.73% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 니즈스토리 | 이상민 | 109,097,169원 | 85.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에스글로벌 | 심사랑 | 109,427,335원 | 85.38% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두남산업 | 최지아 | 109,914,640원 | 85.76% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 팔마종합상사 | 오윤성 | 109,679,800원 | 85.58% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 투피에스(TWOPS) | 김동호 | 109,432,312원 | 85.38% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미강이엔지 | 김종필 | 109,474,170원 | 85.42% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아워스 | 송치선 | 109,772,837원 | 85.65% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 발렌베리 | 송광선 | 109,495,295원 | 85.43% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유니스제이 | 정혜진 | 109,015,900원 | 85.06% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비에스상사 | 공영자 | 109,584,280원 | 85.50% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 템솔 | 강경완 | 109,891,700원 | 85.74% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨와이플러스 | 이채연 | 109,697,980원 | 85.59% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비온서플라이 | 최대우 | 107,161,030원 | 83.61% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
127,600,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
86.2450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
127,600,000원
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.