경상남도 양산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 21:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 양산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우리이엔지건축사사무소 6218153676 | 1건 | 9 | 87.85% |
2026-07-14
22,799,220원 |
| 2 | 주식회사 한국구조연구원 7838102102 | 1건 | 5 | 88.57% |
2026-06-26
233,281,000원 |
| 3 | (사)한국능률협회 1058201810 | 1건 | 17 | 99.37% |
2025-06-23
588,000,000원 |
| 4 | 주식회사 정림이엔씨건축사사무소 6158146092 | 1건 | 12 | 87.86% |
2025-06-17
122,216,100원 |
| 5 | 주식회사천문지리정보 4158158756 | 1건 | 8 | 87.61% |
2025-06-17
250,826,500원 |
| 6 | 주식회사 더트래블 8468703272 | 1건 | 3 | 91.99% |
2025-06-17
128,421,000원 |
| 7 | 주식회사 디자인휴먼 4698601497 | 1건 | 69 | 89.44% |
2025-06-17
153,604,597원 |
| 8 | 주식회사 용두 6218179827 | 1건 | 11 | 87.00% |
2025-06-17
58,459,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 54개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 한국구조연구원 | 박수진 | 233,281,000원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 더하이어 | 손지민 | 233,354,000원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 테바에스아이 | 김은순 | 233,480,379원 | 86.90% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 인프라플러스 | 이승호 | 233,488,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 다담엔지니어링 | 가상현 | 233,550,000원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한국건설방재연구원 | 김영미 | 233,800,000원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대한이앤씨 | 박주경 | 233,839,000원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 만금엔지니어링 | 최용훈 | 233,870,000원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)한국구조물안전연구원 | 조현행 | 233,905,000원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 백산엔지니어링 | 이정호 | 233,979,800원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동성엔지니어링 | 이상규 | 234,010,000원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 금오시설안전 | 박훈규 | 234,131,000원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한국시설안전연구원 | 엄경득 | 234,223,000원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 수성엔지니어링 | 강병윤 | 234,353,000원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 백양엔지니어링 주식회사 | 차철준 | 234,777,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 홍익기술단 | 성낙전 | 234,856,000원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사한국국토안전연구원 | 오성균 | 234,926,000원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스티오이엔지 | 김남석 | 234,940,000원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 남지건설이앤씨 | 김성모 | 235,417,482원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 케이에스엠기술 주식회사 | 김동영 | 235,600,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 다산컨설턴트 | 김정호 | 235,905,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에이아이안전연구원 주식회사 | 황인백 | 235,918,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다음기술단 | 박철 | 235,963,000원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)리더스엔지니어링 | 이강선 | 236,486,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사나단이엔씨 | 황정식 | 236,646,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 동우기술단 | 유창현 | 236,721,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에스큐엔지니어링(주) | 이래철 | 236,765,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 동인이앤씨 | 신선숙 | 237,227,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 다원기술 주식회사 | 주현중 | 237,307,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주) 이디시엠 | 송금숙 | 237,491,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 케이에스알큰사람 | 김무열 | 237,505,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 중앙종합안전기술연구원 | 장은환 | 237,511,670원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 도원안전연구원 | 안영미 | 237,950,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)신우기술 | 한민수 | 238,282,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사동양종합기술공사 | 김일봉 | 238,364,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 천세이엔지 | 김경수 | 238,404,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 제일엔지니어링종합건축사사무소 | 오승교 | 239,051,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)한국건설안전진단 | 유효진 | 239,156,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 청출어람 | 심경환 | 239,413,900원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 정우엔지니어링 | 김홍윤 | 239,777,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 흥찬엔지니어링 | 배석복 | 240,374,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대한구조컨설턴트 | 조영진 | 240,466,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 일신이앤씨 | 김형철 | 240,888,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)한국건설안전기술단 | 유홍렬 | 240,996,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 경인엔지니어링(주) | 장기정 | 242,000,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 신라이앤씨 | 신진화 | 231,671,000원 | 86.23% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운구조안전연구원 | 변종걸 | 232,989,000원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국종합시설안전 | 황광철 | 232,242,000원 | 86.44% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영동이앤지(주) | 신동식 | 232,049,000원 | 86.37% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래건설안전 | 윤양실 | 231,560,000원 | 86.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나이엔씨종합건축사사무소 | 백창원 | 232,886,000원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국진단공사 주식회사 | 이택수 | 232,879,800원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한세이엔씨(주) | 박명애 | 232,852,000원 | 86.67% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 정신이앤시 | 한삼희 | 232,638,000원 | 86.59% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.