강원대학교 강릉캠퍼스
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 13:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원대학교 강릉캠퍼스| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 김영래건축사사무소 3350301380 | 1건 | 2 | 91.73% |
2026-07-14
57,577,600원 |
| 2 | 우리이엔티(주) 2268127987 | 1건 | 21 | 89.21% |
2026-06-26
307,333,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 55개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 우리이엔티(주) | 강은지 | 307,333,700원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)강원환경 | 박현주 | 307,335,300원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 탄용환경개발(주) | 신동협 | 307,342,000원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)이화산업 | 이경진 | 307,493,300원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 행운환경(합) | 손기준 | 307,498,200원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)진우산업 | 이옥영 | 307,641,000원 | 86.85% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (자)대선환경 | 허원석 | 307,795,400원 | 86.90% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (합)홍천환경산업 | 김금주 | 307,815,000원 | 86.90% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 그린피쉬 | 이창희 | 307,849,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대관령산업(주) | 김영숙 | 307,922,000원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 문화기업(주) | 최상우 | 307,949,000원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 상지환경산업(주) | 지영희 | 308,017,900원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사청담산업개발 | 이경수 | 308,272,000원 | 87.03% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대진환경산업(주) | 장인자 | 308,272,100원 | 87.03% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 화성개발(주) | 김창성 | 308,460,000원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 초원환경산업(주) | 정연석 | 308,552,800원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)우성산업개발 | 황준희 | 308,654,000원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 신잔토에코 | 이상진 | 308,697,400원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 녹색산업 | 이호문 | 308,764,890원 | 87.17% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 설악환경산업(주) | 홍기옥 | 308,830,510원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 진흥환경(주) | 김태일 | 308,834,000원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 현대환경(주) | 고광만 | 308,844,800원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대영환경 | 남기삼 | 308,862,278원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)상보산업 | 임기택 | 308,953,000원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-06-24 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)대한환경산업 | 임학동 | 309,222,000원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 흥진환경(주) | 임홍락 | 309,287,000원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 하나케이주식회사 | 원용한 | 309,422,000원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태성산업 주식회사 | 김성숙 | 309,473,874원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 미성환경(합자) | 남주리 | 309,607,000원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 반석산업 | 임종빈 | 309,850,000원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (합)강원환경 | 원우성 | 309,869,000원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)삼성산업 | 박정윤 | 310,019,800원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대명환경개발(주) | 김인교 | 310,026,000원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 명진환경산업(주) | 김경철 | 310,086,000원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 더블유아이케이 주식회사 | 이용규 | 310,172,800원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (합)우창환경산업 | 이명숙 | 310,262,000원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사윤원환경 | 이선희 | 310,337,500원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)오성개발 | 최종민 | 310,433,900원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 덕호산업(주) | 김병수 | 310,466,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 보민환경 | 조은경 | 310,600,000원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주) 강북공영 | 김희철 | 310,645,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사강릉산업 | 김남규 | 310,650,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 청주아스콘 | 이종득 | 311,313,900원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)양지산업 | 김두기 | 311,907,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)상지개발 | 임영대 | 322,137,900원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대경환경산업 | 임범수 | 307,203,000원 | 86.73% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오성개발 | 황은미 | 307,230,000원 | 86.74% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 금강개발 | 성갑상 | 307,153,400원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진흥중공업 | 박찬양 | 306,442,000원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백두환경 | 장현숙 | 306,715,000원 | 86.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강토개발 | 정양례 | 355,000,000원 | 100.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:15 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 제천환경개발 | 전인호 | 307,096,500원 | 86.70% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강도시환경(주) | 이재훈 | 305,238,000원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건백산업주식회사 | 김진숙 | 306,565,971원 | 86.55% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나라환경 주식회사 | 이성준 | 306,958,000원 | 86.66% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.