국립창원대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-27 22:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-02 07:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립창원대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동산건설 3018150533 | 2건 | 78 | 89.90% |
2026-08-28
85,509,400원 |
| 2 | 경도건설(주) 5058130202 | 1건 | 61 | 90.06% |
2026-08-12
82,478,000원 |
| 3 | 삼성터보서비스 주식회사 6098134586 | 1건 | 26 | 90.38% |
2026-08-12
88,094,964원 |
| 4 | 주식회사 가희종합건설 5788602785 | 1건 | 20 | 89.58% |
2026-07-29
86,972,952원 |
| 5 | 주식회사 삼성유엔티 3568702159 | 1건 | 58 | 89.34% |
2026-07-27
78,975,090원 |
| 6 | 주식회사 현우종합전기 6098167511 | 1건 | 100 | 90.46% |
2026-07-27
43,697,486원 |
| 7 | 영진종합건설 주식회사 2948800976 | 1건 | 14 | 89.89% |
2026-07-27
211,175,490원 |
| 8 | 주식회사 원진종합건설 6098132972 | 1건 | 213 | 90.39% |
2026-07-16
62,051,700원 |
| 9 | 주식회사 로운인테리어 1998103698 | 1건 | 48 | 90.24% |
2026-07-16
127,383,016원 |
| 10 | 굿모닝전력 주식회사 6098618505 | 1건 | 114 | 90.48% |
2026-07-16
93,197,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 21개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동산건설 | 김성익 | 88,213,470원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-29 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 덕진토건 주식회사 | 정철채 | 88,291,930원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-06-30 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대원건설 | 성낙문 | 88,337,940원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-30 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대웅건설 주식회사 | 이현재 | 88,406,200원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 빈정욱 | 88,436,720원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-30 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태완건설 주식회사 | 박병선 | 88,476,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 정우개발 주식회사 | 조철현 | 88,491,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 광득건설 주식회사 | 최근화 | 88,597,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한길종합건설 주식회사 | 김영권 | 88,638,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-06-30 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 88,810,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-30 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대건종합건설(주) | 유진용 | 88,851,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-01 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 일진종합건설 주식회사 | 강규철 | 88,852,990원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에스엠건설주식회사 | 김정주 | 89,037,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-01 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 서진산업 주식회사 | 윤해덕 | 89,367,400원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-06-30 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 용산 | 김경남 | 89,506,600원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대림조경 | 임채준 | 87,894,193원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-06-29 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한별조경건설 | 강태훈 | 87,945,730원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-30 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼전건설 | 전병욱 | 87,853,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-30 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원광건설주식회사 | 조성제 | 87,974,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-01 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대운산업개발 | 하성훈 | 87,934,757원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지엠씨 | 손무환 | 88,023,680원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-01 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.