해군군수사령부
나라장터 수요기관(G2B)기관코드ZD00291
소관국가기관
최상위기관
국방부
사업자번호609-83-01134
전화055-549-1641
팩스000-000-0000
주소경상남도 창원시 진해구 충장로 1 (현동) 사서함 602-2-10호 (51698)
최근 변경2024-12-18 11:09:48
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
29,307,273원
도급분, 부가세 제외
기초금액
31,600,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 2,930,727원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
31,600,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-20 05:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
26,088,991원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
중립 투찰가능금액
26,621,420원
사정율 100%, 낙찰하한율 84.2450% 적용
최대 투찰가능금액
27,153,848원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
84.2450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-06-17 09:53:06
입찰개시일시
2026-06-24 14:00:00
입찰마감일시
2026-06-26 14:00:00
개찰일시
2026-06-26 15:00:00
실개찰일시
2026년 06월 26일 15:00
최종낙찰일자
2026년 06월 26일
낙찰 정보
최종낙찰업체
원태상사사
사업자번호
8804401170
최종낙찰금액
26,626,024원
최종낙찰률
84.25%
참가업체수
1295개사
대표자명
김원태
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 해군군수사령부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스케이에너지 주식회사 1018660120 | 1건 | 2 | 98.59% |
2026-07-16
1,234원 |
| 2 | 주식회사 딥테크 4498602338 | 1건 | 5 | 86.25% |
2026-07-16
123,272,709원 |
| 3 | 泰進밸브工嶪 株式會社 6088115174 | 1건 | 1 | 90.31% |
2026-07-16
61,615,750원 |
| 4 | 만우전기 6101142405 | 1건 | 100 | 89.96% |
2026-07-15
50,424,024원 |
| 5 | 비온트레이드 5854101288 | 1건 | 7 | 86.68% |
2026-07-15
830,122,000원 |
| 6 | 레브 6346100764 | 1건 | 50 | 86.09% |
2026-07-15
373,644,704원 |
| 7 | 서이트레이드 2273001106 | 1건 | 73 | 86.24% |
2026-07-15
476,987,448원 |
| 8 | 나노시스 7342101806 | 1건 | 16 | 86.77% |
2026-07-15
202,400,000원 |
| 9 | 와이에스컨설팅 7221601401 | 1건 | 3 | 84.88% |
2026-07-14
44,692,964원 |
| 10 | 엔와이커머스 7581401707 | 1건 | 2 | 86.28% |
2026-07-14
24,726,647원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 원태상사사 | 김원태 | 26,626,024원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 휴심리치료연구소 | 김남희 | 26,626,220원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 앤-티엠(N-TM) | 정호영 | 26,626,433원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한슬 | 김은식 | 26,626,630원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성산 | 이영환 | 26,626,791원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 키다리상사 | 김기순 | 26,627,010원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 퍼스트공공 | 송성관 | 26,627,489원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 티케데이 | 최미미 | 26,627,595원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 투비 | 유두용 | 26,627,809원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한마음 | 안진권 | 26,628,077원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 리움 | 이현유 | 26,628,200원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 다시스 | 이금희 | 26,628,480원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 라연 | 나은선 | 26,628,490원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 마라 | 최진아 | 26,628,700원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 도담유통 | 김길남 | 26,629,450원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 에스엠제이 | 이미정 | 26,629,673원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 원유통 | 이양희 | 26,630,580원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대륭개발(주) | 이한준 | 26,631,540원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에넥스텍 | 양경애 | 26,631,650원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 이제이 | 조은주 | 26,632,068원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 지앤수 | 심수정 | 26,632,253원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 영온 기획 | 정민지 | 26,632,600원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 원나인텍 | 이한구 | 26,632,760원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 엠지(MG)글로벌 | 박민규 | 26,633,050원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 예지가 | 남안나 | 26,633,133원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 뮤레카M연구소 | 박정선 | 26,633,200원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 현대아쿠아 | 김미영 | 26,633,210원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 또또 코퍼레이션 | 전용진 | 26,633,665원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 하수구원정대 | 김선용 | 26,633,740원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 성호상사 | 최성호 | 26,634,383원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 케이에스코리아 | 김강훈 | 26,634,450원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 정글 | 황보영 | 26,634,590원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 뚝딱이 모터스 | 홍석진 | 26,634,917원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 정효원 | 정옥주 | 26,634,996원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 이수 | 이지현 | 26,635,000원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 연우컴퍼니 | 박연이 | 26,635,448원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 수성 | 박현옥 | 26,636,640원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 브리온파트너스 | 심보경 | 26,636,890원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 다온솔루션 | 김영옥 | 26,636,950원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 준마켓 | 김준규 | 26,637,126원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 정우디앤피 | 이영남 | 26,637,220원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 동방 창업경영원 | 정흥연 | 26,637,920원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 오즈하우스 | 신방식 | 26,638,200원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 누리종합상사 | 장혁준 | 26,638,457원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 엔에스드림(NSDREAM) | 신명희 | 26,638,589원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 제이케이 | 이정경 | 26,638,700원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 기장유통 | 김경화 | 26,638,800원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대신 | 강순희 | 26,638,950원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 가온미디어 | 김홍렬 | 26,639,450원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 알유 | 윤경식 | 26,639,720원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 아주철강주식회사 | 김영주 | 26,640,000원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 영웅상사 | 김웅영 | 26,640,426원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 중리2호 태양광발전소 | 양선미 | 26,640,507원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 은혜노인의료기 | 김영이 | 26,641,119원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한스 | 한영숙 | 26,641,385원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 애드톡컴퍼니 | 문수영 | 26,641,950원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 와이제이몰 | 이윤지 | 26,641,970원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 지우민 | 이태림 | 26,642,610원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 준컴퍼니 | 윤현중 | 26,642,717원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-06-26 04:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이음 | 전병욱 | 26,643,180원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 뮤즈스킨 | 김은하 | 26,643,230원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 마루의 집 (maru's house) | 문성아 | 26,643,515원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 션 | 이윤영 | 26,643,674원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 일송 | 송정면 | 26,643,908원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 김나라상사 | 김은주 | 26,643,920원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 모아텍 | 김동섭 | 26,644,182원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 하나상사 | 조남식 | 26,644,310원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 알파금산점 | 김학응 | 26,644,314원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 실버라인 | 박수진 | 26,644,845원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 더블유 산업개발 | 제경태 | 26,645,112원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 제이비홀딩스(JB홀딩스) | 정진범 | 26,645,304원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 광진유통 | 서정화 | 26,645,436원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)누리숲 | 강지연 | 26,645,646원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 영하 | 박순덕 | 26,645,911원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 기종합유통 | 한민기 | 26,646,363원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 서현테크 | 이정희 | 26,646,470원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 으뜸 | 길이랑 | 26,646,710원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 이달 | 권주창 | 26,646,976원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 거송종합배관 | 홍은희 | 26,647,242원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-06-26 05:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 스토리 | 이지연 | 26,647,508원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 해강 | 서상경 | 26,648,040원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 경보산업 | 최혜정 | 26,648,041원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 세양 | 이윤정 | 26,648,050원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)제이인터내셔날 | 김도영 | 26,648,280원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 글로리유통 | 장상원 | 26,648,307원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 네오 | 송이사 | 26,648,466원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 풍년상사 | 조풍연 | 26,649,131원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 남동산업 | 박은미 | 26,649,300원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 나노시스 | 이병준 | 26,649,340원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)상지피앤아이 | 이용주 | 26,649,340원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 제이코퍼레이션 | 진연우 | 26,649,638원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대호홀딩스 | 박영보 | 26,650,171원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)원더비즈 | 강석훈 | 26,650,180원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 플랜B | 최은화 | 26,650,490원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 디에스 정보통신 | 김동석 | 26,650,790원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 태성컴퍼니 | 김효집 | 26,650,960원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 라온컴퍼니 | 홍기하 | 26,650,968원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 성장글로벌기획 | 임정화 | 26,650,969원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 영컴퍼니 | 김기영 | 26,652,300원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-06-26 03:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 엠에스텍 | 최민지 | 26,652,465원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
31,600,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
84.2450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
31,600,000원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.