해군군수사령부
나라장터 수요기관(G2B)기관코드ZD00291
소관국가기관
최상위기관
국방부
사업자번호609-83-01134
전화055-549-1641
팩스000-000-0000
주소경상남도 창원시 진해구 충장로 1 (현동) 사서함 602-2-10호 (51698)
최근 변경2024-12-18 11:09:48
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
281,647,273원
도급분, 부가세 제외
기초금액
286,000,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 28,164,727원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
286,000,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-19 20:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
232,618,386원
사정율 %, 낙찰하한율 82.9950% 적용
중립 투찰가능금액
237,365,700원
사정율 100%, 낙찰하한율 82.9950% 적용
최대 투찰가능금액
242,113,014원
사정율 %, 낙찰하한율 82.9950% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
82.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 이상 5억원 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-06-17 09:49:51
입찰개시일시
2026-06-24 14:00:00
입찰마감일시
2026-06-26 14:00:00
개찰일시
2026-06-26 15:00:00
실개찰일시
2026년 06월 26일 15:00
최종낙찰일자
2026년 06월 26일
낙찰 정보
최종낙찰업체
로드파크
사업자번호
4555100293
최종낙찰금액
237,694,600원
최종낙찰률
83.00%
참가업체수
253개사
대표자명
이영임
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 해군군수사령부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스케이에너지 주식회사 1018660120 | 1건 | 2 | 98.59% |
2026-07-16
1,234원 |
| 2 | 주식회사 딥테크 4498602338 | 1건 | 5 | 86.25% |
2026-07-16
123,272,709원 |
| 3 | 泰進밸브工嶪 株式會社 6088115174 | 1건 | 1 | 90.31% |
2026-07-16
61,615,750원 |
| 4 | 만우전기 6101142405 | 1건 | 100 | 89.96% |
2026-07-15
50,424,024원 |
| 5 | 비온트레이드 5854101288 | 1건 | 7 | 86.68% |
2026-07-15
830,122,000원 |
| 6 | 레브 6346100764 | 1건 | 50 | 86.09% |
2026-07-15
373,644,704원 |
| 7 | 서이트레이드 2273001106 | 1건 | 73 | 86.24% |
2026-07-15
476,987,448원 |
| 8 | 나노시스 7342101806 | 1건 | 16 | 86.77% |
2026-07-15
202,400,000원 |
| 9 | 와이에스컨설팅 7221601401 | 1건 | 3 | 84.88% |
2026-07-14
44,692,964원 |
| 10 | 엔와이커머스 7581401707 | 1건 | 2 | 86.28% |
2026-07-14
24,726,647원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 로드파크 | 이영임 | 237,694,600원 | 83.00% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 아이코리아 | 강승아 | 237,698,200원 | 83.00% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 연주상사 | 박현주 | 237,707,260원 | 83.00% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 영남렌탈 | 이희섭 | 237,723,200원 | 83.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 템솔 | 강경완 | 237,728,900원 | 83.01% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에이스컴퍼니 | 이정인 | 237,728,920원 | 83.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 씨티원 충남 | 조영숙 | 237,738,986원 | 83.02% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태형상사주식회사 | 원동민 | 237,754,500원 | 83.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 엠씨컴퍼니 | 김경호 | 237,804,370원 | 83.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 제이디아이(JDI) | 안홍진 | 237,824,528원 | 83.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 부자네 | 곽현정 | 237,829,020원 | 83.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동화나라 | 박동하 | 237,837,820원 | 83.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 넥스코어(NexCore) | 박인태 | 237,858,970원 | 83.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 강원종합상사 | 이재순 | 237,863,060원 | 83.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 사회문화사 | 황영순 | 237,880,300원 | 83.06% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이윤현 | 김문정 | 237,891,940원 | 83.07% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 클로버 | 전인수 | 237,892,000원 | 83.07% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에스클래스주식회사 | 서정미 | 237,903,090원 | 83.07% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대광그래픽스 | 모종근 | 237,903,740원 | 83.07% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에스앤피 | 김유미 | 237,905,270원 | 83.07% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 인코컴퍼니 | 김강현 | 237,930,393원 | 83.08% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)협진정공 | 서갑수 | 237,930,868원 | 83.08% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 지노스포츠 | 박종필 | 237,936,772원 | 83.08% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 석동개발 | 한향순 | 237,944,370원 | 83.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 휴앤케어 | 박진형 | 237,956,500원 | 83.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 디앤에스 | 강다겸 | 237,966,300원 | 83.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이브컨설팅 | 안준혁 | 237,990,670원 | 83.10% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 부영상사 | 정순연 | 238,030,300원 | 83.12% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 미소홀딩스 | 구병회 | 238,042,870원 | 83.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 서원 | 이준한 | 238,046,380원 | 83.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 지음티앤씨 | 이창근 | 238,066,870원 | 83.13% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 으뜸스토어 | 노승숙 | 238,089,190원 | 83.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 위지컨설팅 | 박지혜 | 238,091,570원 | 83.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)누리숲 | 강지연 | 238,101,534원 | 83.14% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 범진아크릴 | 신범식 | 238,103,669원 | 83.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)엑시토인터내셔널 | 이문희 | 238,123,600원 | 83.15% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 이영심 | 238,134,888원 | 83.15% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 지비파트너스 | 구자승 | 238,142,570원 | 83.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사아디르 | 이주영 | 238,148,530원 | 83.16% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 삼성테크 | 전옥임 | 238,160,756원 | 83.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 에스유엘 | 이선우 | 238,175,350원 | 83.17% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 로이유통 | 박혜진 | 238,180,800원 | 83.17% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 에이치엠 | 이채경 | 238,210,010원 | 83.18% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 그린월 | 김명진 | 238,212,380원 | 83.18% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 아라 | 고아라 | 238,213,770원 | 83.18% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 비티컴주식회사 | 임동범 | 238,225,910원 | 83.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 조앤지컴퍼니 | 조용익 | 238,240,860원 | 83.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 앨리스인원더랜드 | 정민희 | 238,244,000원 | 83.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 에스더블유시스템 | 장성운 | 238,255,370원 | 83.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 코지하우스 | 고형식 | 238,267,430원 | 83.20% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 나이스가이&학림헤어샵 | 이학림 | 238,308,770원 | 83.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 오정 | 김윤현 | 238,333,333원 | 83.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 퍼니캠핑 | 성미정 | 238,345,300원 | 83.23% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 칠곡대광유통 | 허은영 | 238,355,260원 | 83.23% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 이엔에스(E&S) | 이상서 | 238,359,740원 | 83.23% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 넥스케이드 | 이병택 | 238,362,870원 | 83.23% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 에이스건설산업 | 김진욱 | 238,374,500원 | 83.24% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 세븐파트너스 | 구자윤 | 238,379,970원 | 83.24% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 동방파스텍 | 지춘남 | 238,390,645원 | 83.24% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 이지프라자 | 김형규 | 238,392,060원 | 83.24% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 은총 | 성미나 | 238,425,070원 | 83.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 미래유통 | 김은숙 | 238,429,620원 | 83.26% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 승주상사 | 김금수 | 238,471,630원 | 83.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 광자 | 구희용 | 238,474,870원 | 83.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 제이와이카데코테크 | 안수혁 | 238,483,790원 | 83.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 선아 (SUNA) | 김선아 | 238,501,120원 | 83.28% | 개찰완료 | 2026-06-26 05:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 누누인터내셔널 | 박경아 | 238,517,670원 | 83.29% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 레브 | 김수선나 | 238,532,110원 | 83.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 제이드 | 박선옥 | 238,544,450원 | 83.30% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 오로드 | 김민태 | 238,566,270원 | 83.30% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 해오름유통 | 강유선 | 238,592,640원 | 83.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 다온코아 | 박지원 | 238,595,492원 | 83.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 청운에스앤아이 | 채경식 | 238,617,370원 | 83.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 더보상 손해사정 | 황준부 | 238,638,218원 | 83.33% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 드림컴퍼니 | 서성근 | 238,638,400원 | 83.33% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 크리스탈 | 전수정 | 238,662,470원 | 83.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 태양이엔지 주식회사 | 박준희 | 238,664,091원 | 83.34% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 보리가 | 김난아 | 238,667,000원 | 83.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)제이인터내셔날 | 김도영 | 238,695,600원 | 83.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 디어드청주 | 오상민 | 238,718,170원 | 83.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 성우팜 | 박정희 | 238,742,420원 | 83.37% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 성민 | 김준현 | 238,747,080원 | 83.37% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 초이스산업 | 최명숙 | 238,752,800원 | 83.37% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 새롬건설 | 김형소 | 238,773,970원 | 83.38% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 매일유통 | 배용수 | 238,775,000원 | 83.38% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 그린에코 | 김홍제 | 238,813,630원 | 83.39% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 에스피홀딩스 | 이미란 | 238,828,570원 | 83.40% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 골드라벨 | 박찬우 | 238,830,020원 | 83.40% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)더으뜸파트너스 | 김경욱 | 238,864,660원 | 83.41% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 멜라프 | 정혜주 | 238,881,970원 | 83.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 그린포스주식회사 | 김비주 | 238,893,380원 | 83.42% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 어진컴퍼니 주식회사 | 조현주 | 238,906,000원 | 83.42% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 현민유통 | 김지은 | 238,918,680원 | 83.43% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 정수산업 | 김재욱 | 238,925,870원 | 83.43% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 바인시스템 | 전인섭 | 238,935,000원 | 83.43% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 알비 컴퍼니 | 남수현 | 238,992,370원 | 83.45% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 라온유통 | 김보명 | 239,053,100원 | 83.47% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 제이엠씨 | 조지민 | 239,057,880원 | 83.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 우주상사주식회사 | 정임자 | 239,095,150원 | 83.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 다온유통 | 장선희 | 239,230,420원 | 83.54% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
286,000,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
82.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
286,000,000원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.