해군군수사령부
나라장터 수요기관(G2B)기관코드ZD00291
소관국가기관
최상위기관
국방부
사업자번호609-83-01134
전화055-549-1641
팩스000-000-0000
주소경상남도 창원시 진해구 충장로 1 (현동) 사서함 602-2-10호 (51698)
최근 변경2024-12-18 11:09:48
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
11,820,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
12,000,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 1,182,000원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
12,000,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-18 19:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
9,907,212원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
중립 투찰가능금액
10,109,400원
사정율 100%, 낙찰하한율 84.2450% 적용
최대 투찰가능금액
10,311,588원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
84.2450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-06-17 09:49:22
입찰개시일시
2026-06-24 14:00:00
입찰마감일시
2026-06-26 14:00:00
개찰일시
2026-06-26 15:00:00
실개찰일시
2026년 06월 26일 15:00
최종낙찰일자
2026년 06월 26일
낙찰 정보
최종낙찰업체
모아테크
사업자번호
7820901711
최종낙찰금액
10,050,251원
최종낙찰률
84.26%
참가업체수
154개사
대표자명
김은아
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 해군군수사령부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 딥테크 4498602338 | 1건 | 5 | 86.25% |
2026-07-16
123,272,709원 |
| 2 | 에스케이에너지 주식회사 1018660120 | 1건 | 2 | 98.59% |
2026-07-16
1,234원 |
| 3 | 泰進밸브工嶪 株式會社 6088115174 | 1건 | 1 | 90.31% |
2026-07-16
61,615,750원 |
| 4 | 만우전기 6101142405 | 1건 | 100 | 89.96% |
2026-07-15
50,424,024원 |
| 5 | 비온트레이드 5854101288 | 1건 | 7 | 86.68% |
2026-07-15
830,122,000원 |
| 6 | 레브 6346100764 | 1건 | 50 | 86.09% |
2026-07-15
373,644,704원 |
| 7 | 서이트레이드 2273001106 | 1건 | 73 | 86.24% |
2026-07-15
476,987,448원 |
| 8 | 나노시스 7342101806 | 1건 | 16 | 86.77% |
2026-07-15
202,400,000원 |
| 9 | 엔와이커머스 7581401707 | 1건 | 2 | 86.28% |
2026-07-14
24,726,647원 |
| 10 | 와이에스컨설팅 7221601401 | 1건 | 3 | 84.88% |
2026-07-14
44,692,964원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 모아테크 | 김은아 | 10,050,251원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 더원컴퍼니 | 박정희 | 10,050,600원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 메가트렌드 | 이한비 | 10,050,740원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 바인시스템 | 전인섭 | 10,060,000원 | 84.35% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 알티하이텍 | 박영민 | 10,062,200원 | 84.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 길상산업 | 박종호 | 10,062,897원 | 84.37% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 제이에이치테크 | 김경준 | 10,065,960원 | 84.40% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 씨티원 충남 | 조영숙 | 10,067,114원 | 84.41% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 이룸 | 이서은 | 10,067,780원 | 84.41% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 공후 | 하재룡 | 10,068,900원 | 84.42% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 제이유통 | 박진우 | 10,075,028원 | 84.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 메가플러스주식회사 | 김윤희 | 10,075,310원 | 84.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 오정 | 김영태 | 10,075,567원 | 84.48% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 그린아이앤티 | 곽영미 | 10,076,230원 | 84.48% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 다옴 | 이서우 | 10,076,480원 | 84.48% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유누 컴퍼니 | 윤현미 | 10,079,060원 | 84.51% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사우정상사 | 오지녕 | 10,081,100원 | 84.52% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유어스 컴퍼니 | 이춘복 | 10,081,134원 | 84.52% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 경기모아상사 | 최현준 | 10,084,034원 | 84.55% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 더블유엠 | 최원익 | 10,086,550원 | 84.57% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 세렌디피티 | 정시현 | 10,087,160원 | 84.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)경동산업 | 황영훈 | 10,089,000원 | 84.59% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 앨리스인원더랜드 | 정민희 | 10,089,000원 | 84.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태정 | 김형준 | 10,090,000원 | 84.60% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에제르 컴퍼니 | 이우형 | 10,090,110원 | 84.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 비아테크 | 이병학 | 10,090,800원 | 84.60% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동은씨에이 | 백순희 | 10,091,497원 | 84.61% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 서이트레이드 | 이지연 | 10,092,515원 | 84.62% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 비전웨이주식회사 | 곽선미 | 10,093,340원 | 84.62% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 제이컴주식회사 | 주신혜 | 10,093,340원 | 84.62% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에이치아이엠 | 이용재 | 10,093,700원 | 84.63% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이서환경 | 최선경 | 10,093,903원 | 84.63% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에스지에스 | 김상곤 | 10,095,601원 | 84.64% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 연서 | 이경훈 | 10,096,890원 | 84.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 갑천만수 | 안중철 | 10,109,520원 | 84.76% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 자연교육사 | 김흥기 | 10,112,273원 | 84.78% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 에스엠제이 | 이미정 | 10,112,534원 | 84.79% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 원나인텍 | 이한구 | 10,113,710원 | 84.80% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 마라 | 최진아 | 10,113,840원 | 84.80% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 제이어스 | 김지현 | 10,115,700원 | 84.81% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 와이즈한나 | 정현옥 | 10,118,000원 | 84.83% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 모아텍 | 김동섭 | 10,118,044원 | 84.83% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)누리숲 | 강지연 | 10,118,650원 | 84.84% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 해강 | 서상경 | 10,119,510원 | 84.84% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 나노시스 | 이병준 | 10,120,000원 | 84.85% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 창대기업 | 박영진 | 10,125,700원 | 84.90% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태형상사주식회사 | 원동민 | 10,125,950원 | 84.90% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 모아상사 | 최중강 | 10,126,582원 | 84.90% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 비온서플라이 | 최대우 | 10,127,520원 | 84.91% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 엠씨컴퍼니 | 김경호 | 10,127,670원 | 84.91% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 빅토리 컴퍼니 | 김은애 | 10,128,680원 | 84.92% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 제이디아이(JDI) | 안홍진 | 10,128,941원 | 84.92% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 제이케이 | 이정경 | 10,129,700원 | 84.93% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 넥스코어(NexCore) | 박인태 | 10,129,970원 | 84.93% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 클로버 | 전인수 | 10,131,000원 | 84.94% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 하나유통 | 김양래 | 10,131,641원 | 84.95% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에스앤피 | 김유미 | 10,131,870원 | 84.95% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 에스클래스주식회사 | 서정미 | 10,132,280원 | 84.95% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 석동개발 | 한향순 | 10,133,570원 | 84.96% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 이영심 | 10,135,135원 | 84.98% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이브컨설팅 | 안준혁 | 10,135,570원 | 84.98% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 윈컴퍼니 | 최숙자 | 10,136,200원 | 84.98% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유원케이 | 김명선 | 10,137,300원 | 84.99% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 정운씨앤씨 | 이한슬 | 10,137,640원 | 85.00% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 부영상사 | 정순연 | 10,137,700원 | 85.00% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 미소홀딩스 | 구병회 | 10,137,770원 | 85.00% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 위지컨설팅 | 박지혜 | 10,139,870원 | 85.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 대성리테일 | 김진혁 | 10,140,802원 | 85.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 지비파트너스 | 구자승 | 10,142,070원 | 85.03% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 이스트트레이딩 | 이은혜 | 10,142,599원 | 85.04% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 레브 | 김수선나 | 10,143,702원 | 85.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 아라 | 고아라 | 10,145,070원 | 85.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에이치엠 | 이채경 | 10,145,359원 | 85.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 비티컴주식회사 | 임동범 | 10,146,030원 | 85.07% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 에스더블유시스템 | 장성운 | 10,146,870원 | 85.07% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 정일컴퍼니 | 서현일 | 10,148,000원 | 85.08% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 나이스가이&학림헤어샵 | 이학림 | 10,149,070원 | 85.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 북소 | 윤선아 | 10,149,800원 | 85.10% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 넥스케이드 | 이병택 | 10,151,870원 | 85.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 세븐파트너스 | 구자윤 | 10,152,170원 | 85.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 서이과학교육 | 목정수 | 10,152,284원 | 85.12% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 이지프라자 | 김형규 | 10,153,110원 | 85.13% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 젠텍 | 최승웅 | 10,153,920원 | 85.13% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에이스건설산업 | 김진욱 | 10,153,920원 | 85.13% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 은총 | 성미나 | 10,154,070원 | 85.13% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 광자 | 구희용 | 10,156,170원 | 85.15% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 누누인터내셔널 | 박경아 | 10,157,970원 | 85.17% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 그린에코 | 김홍제 | 10,158,482원 | 85.17% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 오로드 | 김민태 | 10,160,070원 | 85.18% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 창성테크 | 김용진 | 10,160,881원 | 85.19% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 다온코아 | 박지원 | 10,161,777원 | 85.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 제이유통상 | 이정은 | 10,161,960원 | 85.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 태영 | 이용수 | 10,162,000원 | 85.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 청운에스앤아이 | 채경식 | 10,162,270원 | 85.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 제이앤컴퍼니 | 신현옥 | 10,164,000원 | 85.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 크리스탈 | 전수정 | 10,164,170원 | 85.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 에이디 커머스 | 강완 | 10,165,775원 | 85.23% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 디어드청주 | 오상민 | 10,166,570원 | 85.24% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 성우팜 | 박정희 | 10,168,030원 | 85.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 새롬건설 | 김형소 | 10,168,870원 | 85.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
12,000,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
84.2450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
12,000,000원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.