해군군수사령부
나라장터 수요기관(G2B)기관코드ZD00291
소관국가기관
최상위기관
국방부
사업자번호609-83-01134
전화055-549-1641
팩스000-000-0000
주소경상남도 창원시 진해구 충장로 1 (현동) 사서함 602-2-10호 (51698)
최근 변경2024-12-18 11:09:48
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
26,752,727원
도급분, 부가세 제외
기초금액
27,500,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 2,675,273원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
27,500,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-20 06:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
22,704,027원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
중립 투찰가능금액
23,167,375원
사정율 100%, 낙찰하한율 84.2450% 적용
최대 투찰가능금액
23,630,722원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
84.2450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-06-17 09:48:57
입찰개시일시
2026-06-24 14:00:00
입찰마감일시
2026-06-26 14:00:00
개찰일시
2026-06-26 15:00:00
실개찰일시
2026년 06월 26일 15:00
최종낙찰일자
2026년 06월 26일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 신보산업
사업자번호
6658700069
최종낙찰금액
23,100,677원
최종낙찰률
84.25%
참가업체수
237개사
대표자명
김순연
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 해군군수사령부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스케이에너지 주식회사 1018660120 | 1건 | 2 | 98.59% |
2026-07-16
1,234원 |
| 2 | 주식회사 딥테크 4498602338 | 1건 | 5 | 86.25% |
2026-07-16
123,272,709원 |
| 3 | 泰進밸브工嶪 株式會社 6088115174 | 1건 | 1 | 90.31% |
2026-07-16
61,615,750원 |
| 4 | 만우전기 6101142405 | 1건 | 100 | 89.96% |
2026-07-15
50,424,024원 |
| 5 | 비온트레이드 5854101288 | 1건 | 7 | 86.68% |
2026-07-15
830,122,000원 |
| 6 | 레브 6346100764 | 1건 | 50 | 86.09% |
2026-07-15
373,644,704원 |
| 7 | 서이트레이드 2273001106 | 1건 | 73 | 86.24% |
2026-07-15
476,987,448원 |
| 8 | 나노시스 7342101806 | 1건 | 16 | 86.77% |
2026-07-15
202,400,000원 |
| 9 | 와이에스컨설팅 7221601401 | 1건 | 3 | 84.88% |
2026-07-14
44,692,964원 |
| 10 | 엔와이커머스 7581401707 | 1건 | 2 | 86.28% |
2026-07-14
24,726,647원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신보산업 | 김순연 | 23,100,677원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사우정상사 | 오지녕 | 23,102,500원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 다옴 | 이서우 | 23,105,620원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 아이컴퍼니 | 이정환 | 23,106,700원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 경기모아상사 | 최현준 | 23,109,244원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제일유통 | 김미영 | 23,111,825원 | 84.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 더블유엠 | 최원익 | 23,115,010원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 정일컴퍼니 | 서현일 | 23,116,000원 | 84.30% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 중앙 피앤지(중앙 P&G) | 김성수 | 23,117,730원 | 84.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태정 | 김형준 | 23,119,800원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 윤슬 | 박수진 | 23,120,390원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)부민산업 | 사부환 | 23,121,000원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 비아테크 | 이병학 | 23,124,700원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동은씨에이 | 백순희 | 23,126,348원 | 84.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 네오여의 | 구병범 | 23,128,400원 | 84.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 서이트레이드 | 이지연 | 23,128,680원 | 84.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 진승전기통신 | 심병진 | 23,129,100원 | 84.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 비전웨이주식회사 | 곽선미 | 23,130,580원 | 84.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 제이컴주식회사 | 주신혜 | 23,130,580원 | 84.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 블루컴퍼니 | 장창근 | 23,132,080원 | 84.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 라이언테크 | 차선아 | 23,132,175원 | 84.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 영남렌탈 | 이희섭 | 23,133,000원 | 84.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 에스지에스 | 김상곤 | 23,135,752원 | 84.37% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 연서 | 이경훈 | 23,138,720원 | 84.39% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성문상사 | 강윤희 | 23,139,050원 | 84.39% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)성현엔지니어링 | 최은석 | 23,144,200원 | 84.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 고운유통 | 김고운이 | 23,145,100원 | 84.41% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 해솔 | 김수봉 | 23,146,296원 | 84.41% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 엘리트자동차공업사 | 김용태 | 23,148,650원 | 84.42% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 이수 | 이지현 | 23,150,000원 | 84.43% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 좋은생각 | 박지형 | 23,152,250원 | 84.43% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 수연티앤씨 | 김세영 | 23,153,210원 | 84.44% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 노하우전기통신 | 양창화 | 23,154,750원 | 84.44% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 화담연 | 김형석 | 23,156,090원 | 84.45% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 문경새재 사과나무 | 안상희 | 23,161,370원 | 84.47% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 갑천만수 | 안중철 | 23,167,650원 | 84.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 자연주의 칠성점 | 이현주 | 23,168,200원 | 84.49% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 라연 | 나은선 | 23,170,910원 | 84.50% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 휴심리치료연구소 | 김남희 | 23,173,140원 | 84.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 에스엠제이 | 이미정 | 23,174,557원 | 84.52% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 마라 | 최진아 | 23,174,800원 | 84.52% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 원유통 | 이양희 | 23,175,350원 | 84.52% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 좋은자원 | 전대용 | 23,177,210원 | 84.53% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 원나인텍 | 이한구 | 23,177,240원 | 84.53% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 칠곡대광유통 | 허은영 | 23,177,275원 | 84.53% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 수성 | 박현옥 | 23,180,620원 | 84.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 기장유통 | 김경화 | 23,182,500원 | 84.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 제이케이 | 이정경 | 23,182,700원 | 84.55% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 젠텍 | 최승웅 | 23,182,780원 | 84.55% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 와이즈한나 | 정현옥 | 23,183,000원 | 84.55% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)누리숲 | 강지연 | 23,183,824원 | 84.55% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 지우민 | 이태림 | 23,185,810원 | 84.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 일송 | 송정면 | 23,187,075원 | 84.56% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 모아텍 | 김동섭 | 23,187,184원 | 84.56% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 광진유통 | 서정화 | 23,188,275원 | 84.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 서아기업 | 이승미 | 23,190,310원 | 84.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 빅토리 컴퍼니 | 김은애 | 23,190,350원 | 84.57% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 해강 | 서상경 | 23,190,540원 | 84.57% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)상지피앤아이 | 이용주 | 23,191,670원 | 84.58% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)원더비즈 | 강석훈 | 23,192,250원 | 84.58% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사조이 | 남식운 | 23,193,690원 | 84.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 살롱드리젠헤어 | 박선영 | 23,195,700원 | 84.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 알티하이텍 | 박영민 | 23,199,700원 | 84.61% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 연주상사 | 박현주 | 23,200,710원 | 84.61% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 에이스컴퍼니 | 이정인 | 23,202,300원 | 84.62% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 태형상사주식회사 | 원동민 | 23,205,320원 | 84.63% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 메쪼사운드 | 김상익 | 23,205,875원 | 84.63% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 모아상사 | 최중강 | 23,206,751원 | 84.63% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 엠씨컴퍼니 | 김경호 | 23,209,770원 | 84.64% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 부자네 | 곽현정 | 23,211,925원 | 84.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 강원종합상사 | 이재순 | 23,212,040원 | 84.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 제이디아이(JDI) | 안홍진 | 23,212,158원 | 84.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 영흥인퍼스 | 홍현기 | 23,212,820원 | 84.66% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동화나라 | 박동하 | 23,213,450원 | 84.66% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 넥스코어(NexCore) | 박인태 | 23,215,070원 | 84.66% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태양물산 주식회사 | 박시현 | 23,216,954원 | 84.67% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 사회문화사 | 황영순 | 23,217,600원 | 84.67% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 이윤현 | 김문정 | 23,217,975원 | 84.67% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 클로버 | 전인수 | 23,218,000원 | 84.67% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 하나유통 | 김양래 | 23,218,343원 | 84.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 에스앤피 | 김유미 | 23,219,570원 | 84.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대광그래픽스 | 모종근 | 23,219,630원 | 84.68% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에스클래스주식회사 | 서정미 | 23,219,820원 | 84.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 석동개발 | 한향순 | 23,223,470원 | 84.69% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 휴앤케어 | 박진형 | 23,225,030원 | 84.70% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 디앤에스 | 강다겸 | 23,225,125원 | 84.70% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 윈컴퍼니 | 최숙자 | 23,225,230원 | 84.70% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 이영심 | 23,226,351원 | 84.70% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 이브컨설팅 | 안준혁 | 23,227,970원 | 84.71% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 정운씨앤씨 | 이한슬 | 23,232,080원 | 84.73% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 부영상사 | 정순연 | 23,232,200원 | 84.73% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 서원 | 이준한 | 23,232,825원 | 84.73% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 미소홀딩스 | 구병회 | 23,233,070원 | 84.73% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 로뎀하이텍 | 안영자 | 23,235,800원 | 84.74% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 지음티앤씨 | 이창근 | 23,235,810원 | 84.74% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 위지컨설팅 | 박지혜 | 23,237,770원 | 84.75% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대원정보통신 | 최수정 | 23,238,707원 | 84.75% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 지비파트너스 | 구자승 | 23,242,770원 | 84.76% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 이스트트레이딩 | 이은혜 | 23,243,457원 | 84.77% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사아디르 | 이주영 | 23,243,780원 | 84.77% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
27,500,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
84.2450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
27,500,000원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.