부산광역시 해운대구
나라장터 수요기관(G2B)기관코드3330000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 자치구
최상위기관
부산광역시
사업자번호618-83-00478
전화051-749-4142
팩스051-749-4149
주소부산광역시 해운대구 중동2로 11-0 (중동) (48095)
업태·업종
임대업 / 부동산임대
최근 변경2024-12-30 15:39:01
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,296,929,594원
도급분, 부가세 제외
기초금액
1,258,021,706원
도급분, 부가세 포함 (VAT 129,692,959원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
1,258,021,706원
투찰가능금액 범위 (2026-07-20 01:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
890,195,029원
사정율 %, 낙찰하한율 72.9500% 적용
중립 투찰가능금액
917,726,834원
사정율 100%, 낙찰하한율 72.9500% 적용
최대 투찰가능금액
945,258,639원
사정율 %, 낙찰하한율 72.9500% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
72.9500%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
(낙030022)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
전문소방공사감리업/1492
일정 정보
공고일시
2026-06-16 13:31:50
입찰개시일시
2026-06-24 09:00:00
입찰마감일시
2026-06-26 14:00:00
개찰일시
2026-06-26 15:00:00
실개찰일시
2026년 06월 26일 15:00
최종낙찰일자
2026년 06월 26일
낙찰 정보
최종낙찰업체
이수기술단주식회사
사업자번호
6138149282
최종낙찰금액
915,549,252원
최종낙찰률
72.95%
참가업체수
163개사
대표자명
황국주
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 해운대구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 국립부경대학교 산학협력단 6178206434 | 1건 | 3 | 92.53% |
2026-07-16
89,100,000원 |
| 2 | 이수기술단주식회사 6138149282 | 1건 | 13 | 83.26% |
2026-06-26
915,549,252원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 이수기술단주식회사 | 황국주 | 915,549,252원 | 72.95% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 피씨엠글로벌기술사건축사사무소 | 윤성도 | 915,606,886원 | 72.96% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 건일씨엠건축사사무소 | 이상범 | 915,710,590원 | 72.97% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 제이알씨엠 | 전순홍 | 915,799,000원 | 72.97% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)동화이엔씨 | 이재원 | 916,253,195원 | 73.01% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)지화기술단 | 신윤용 | 916,285,700원 | 73.01% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 지티엘이엔지 | 손병철 | 916,450,584원 | 73.02% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 일신이앤드씨 | 홍영남 | 916,587,937원 | 73.04% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 갑인엔지니어링 | 정길영 | 916,713,205원 | 73.05% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대성씨엠 | 이율구 | 916,785,000원 | 73.05% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 청우이엔지 | 이원강 | 916,809,108원 | 73.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 천아엔지니어링 | 안일학 | 916,811,862원 | 73.05% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사한백에프앤씨 | 박종아 | 916,919,000원 | 73.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)디에이치기술단 | 정병훈 | 917,052,300원 | 73.07% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 광명엔지니어링건축사사무소 | 허태섭 | 917,084,000원 | 73.08% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 신일이앤씨 | 최문홍 | 917,267,700원 | 73.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사한석소방이엔씨 | 공주식 | 917,608,816원 | 73.12% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 더베스트이앤씨 | 박병진 | 917,920,475원 | 73.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우원엠앤이 | 변운섭 | 918,140,730원 | 73.16% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사동남엠이씨 | 홍대경 | 918,642,736원 | 73.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)한국전설엔지니어링 | 허만일 | 918,657,000원 | 73.20% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 주신엔지니어링 | 신지호 | 918,682,100원 | 73.20% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 선한이엔지 | 박윤학 | 918,847,379원 | 73.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 유일방재엔지니어링 | 이유식 | 919,011,650원 | 73.23% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 나라기술단 | 안숭원 | 919,094,000원 | 73.24% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 이룸이앤씨 | 손연희 | 919,250,000원 | 73.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 지디엔지니어링건축사사무소 | 김용성 | 919,372,400원 | 73.26% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 정우디엔아이 | 양홍석 | 919,562,260원 | 73.27% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)진일기술단 | 박배서 | 919,716,000원 | 73.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)한동엔지니어링 | 신현근 | 919,785,000원 | 73.29% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)광명토탈엔지니어링 | 김재곤 | 919,860,550원 | 73.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 신담엔지니어링 | 김종열 | 919,883,000원 | 73.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 단에이앤씨 종합건축사사무소 | 박규석 | 919,931,100원 | 73.30% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)아이비엔지니어링 | 박흥순 | 919,941,000원 | 73.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)미드엔지니어링건축사사무소 | 안태경 | 920,102,000원 | 73.32% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)세종기술단 | 김태완 | 920,138,000원 | 73.32% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 라인엔지니어링 | 이동진 | 920,235,900원 | 73.33% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)나이스에너지엔지니어링 | 이미라 | 920,263,440원 | 73.33% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 세광티이씨 | 고성명 | 920,357,950원 | 73.34% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 한성테크 | 김정미 | 920,491,300원 | 73.35% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 지케이엔지니어링 | 서용헌 | 920,627,770원 | 73.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)세움이앤씨건축사사무소 | 조용문 | 920,837,930원 | 73.37% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼부감리 | 김영미 | 920,847,100원 | 73.37% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)신덕엔지니어링 | 김길수 | 920,915,600원 | 73.38% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 씨에이파트너스 | 박홍주 | 920,933,373원 | 73.38% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 건축사사무소케이아이씨 | 한창희 | 921,126,560원 | 73.40% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 금라기술단 | 전철욱 | 921,127,000원 | 73.40% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 탑이앤지 주식회사 | 최성우 | 921,234,617원 | 73.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 산이앤씨건축사사무소 | 한광호 | 921,238,059원 | 73.41% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 경문기술단 | 이용기 | 921,256,000원 | 73.41% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 동진 | 안진섭 | 921,265,580원 | 73.41% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 미래이앤지 | 함경태 | 921,305,969원 | 73.41% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)삼진탑엔지니어링 | 김석영 | 921,462,000원 | 73.42% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)골드이엔지 | 현규섭 | 921,669,500원 | 73.44% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 케이제이엔지니어링 | 서주희 | 922,232,800원 | 73.49% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)한양종합건축사사무소 | 김희형 | 922,389,000원 | 73.50% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 디아이지엔지니어링 | 석경철 | 922,396,230원 | 73.50% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)무림설계기술단 | 김미정 | 922,416,470원 | 73.50% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 이정이앤씨 | 박해복 | 922,596,600원 | 73.51% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 수양엔지니어링 | 박상일 | 922,647,000원 | 73.52% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 케이제이종합엔지니어링 | 송주봉 | 922,775,200원 | 73.53% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 펨코엔지니어링 건축사사무소 | 홍정선 | 922,820,000원 | 73.53% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 부흥이앤씨 | 정기용 | 923,037,719원 | 73.55% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 케이제이종합감리 | 송광현 | 923,150,600원 | 73.56% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 동도이엔씨 | 이종화 | 923,173,540원 | 73.56% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)진엔지니어링건축사사무소 | 김미선 | 923,222,000원 | 73.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)대흥종합엔지니어링건축사사무소 | 정태석 | 923,682,900원 | 73.60% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 라인이엔씨 | 홍순균 | 923,703,000원 | 73.60% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 하이플랜 | 김형민 | 923,806,000원 | 73.61% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 인곡엔지니어링 | 김성식 | 923,886,100원 | 73.62% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대평엔지니어링(주) | 박종환 | 923,929,800원 | 73.62% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사건창기술단 | 류백호 | 924,213,310원 | 73.64% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한방유비스 주식회사 | 김상일 | 924,578,000원 | 73.67% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)한국이에프티엔지니어링 | 하성철 | 924,700,640원 | 73.68% | 개찰완료 | 2026-06-26 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 나로이엔씨 | 위명희 | 925,389,000원 | 73.74% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)서광이에프 | 조재경 | 925,749,600원 | 73.77% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동남종합감리공단 건축사사무소 | 윤승문 | 925,814,000원 | 73.77% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 영설계엔지니어링 | 하상만 | 926,132,000원 | 73.80% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)하나종합건축사사무소 | 박순천 | 927,390,270원 | 73.90% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 남경이앤지 주식회사 | 조민제 | 928,188,920원 | 73.96% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 영화키스톤건축사사무소 | 김주열 | 928,287,170원 | 73.97% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 한국안전기술 주식회사 | 손주달 | 928,396,328원 | 73.98% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)삼진탑테크엔지니어링 | 김진현 | 928,795,000원 | 74.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 케이아이기술단 | 이연화 | 929,225,000원 | 74.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 세영엔지니어링(주) | 양청석 | 929,765,700원 | 74.09% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한길이앤씨 | 서은호 | 930,575,000원 | 74.15% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 해성종합기술 주식회사 | 공민성 | 930,586,022원 | 74.15% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 자람앤수엔지니어링 | 오대영 | 931,308,000원 | 74.21% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 한일엔지니어링 | 김순희 | 931,387,200원 | 74.21% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 드림엔지니어링 | 오진택 | 932,909,000원 | 74.34% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 현대공영 주식회사 | 진종신 | 933,328,191원 | 74.37% | 개찰완료 | 2026-06-26 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 티에스엔지니어링건축사사무소 | 조규수 | 933,743,000원 | 74.40% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대경기술단 | 엄정일 | 934,282,700원 | 74.45% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)상지엔지니어링건축사사무소 | 허동윤 | 935,056,513원 | 74.51% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 명광엔지니어링 | 문대영 | 936,806,000원 | 74.65% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)금정이엔씨 | 이승현 | 937,260,650원 | 74.68% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 호성엔지니어링건축사사무소 | 이병희 | 941,495,960원 | 75.02% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 디에이그룹엔지니어링종합건축사사무소 | 조원준 | 942,776,200원 | 75.12% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사영광기술단 | 최광기 | 944,671,000원 | 75.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 한빛안전기술단 | 조용선 | 952,252,210원 | 75.88% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
1,258,021,706원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
72.9500%
A값 적용 여부
-
순공사원가
1,258,021,706원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.