경기도 파주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-08 02:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 23:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 파주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 차경 5898601957 | 3건 | 24 | 90.27% |
2026-06-09
140,485,000원 |
| 2 | 두원전기 7372101237 | 2건 | 91 | 89.68% |
2026-08-12
247,465,866원 |
| 3 | 가남테크 주식회사 1108155271 | 2건 | 28 | 90.16% |
2026-08-07
158,410,900원 |
| 4 | 주식회사 지현 3908601298 | 2건 | 65 | 90.08% |
2026-07-20
159,510,000원 |
| 5 | 정민건설주식회사 1418108393 | 2건 | 185 | 90.57% |
2026-07-16
153,802,141원 |
| 6 | 동광건철공업(주) 1078107846 | 2건 | 122 | 90.08% |
2026-07-06
87,465,087원 |
| 7 | 부경건설(주) 1418102934 | 2건 | 192 | 90.71% |
2026-06-24
180,697,700원 |
| 8 | 동서조경건설 주식회사 1288174605 | 2건 | 36 | 90.24% |
2026-06-17
82,010,620원 |
| 9 | 주식회사 꽃뜨락조경 4628101598 | 2건 | 19 | 90.08% |
2026-06-11
48,288,950원 |
| 10 | 주식회사 선공감 5018129227 | 2건 | 99 | 90.53% |
2026-05-26
133,331,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)우호건설 | 유명환 | 5,511,191,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)가야건설 | 김선옥 | 5,511,879,950원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)코원건설 | 이규식 | 5,512,675,025원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 승민종합건설(주) | 한준덕 | 5,513,524,552원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 광우건설(주) | 이종현 | 5,513,608,700원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 거송종합건설 주식회사 | 조성만 | 5,513,617,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우경건설 주식회사 | 노윤근 | 5,513,769,700원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 현대씨앤엠 | 정승호 | 5,513,834,956원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 가람엘앤씨 | 설승진 | 5,514,284,491원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-03 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 서문건설(주) | 유상열 | 5,515,092,910원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 반도이앤씨 주식회사 | 박재숙 | 5,515,152,810원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-03 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한국종합기술 | 김한영 | 5,517,271,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)한미건설 | 박재형 | 5,517,480,844원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 영신 | 김성진 | 5,517,744,961원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 화명이엔씨 주식회사 | 손유라 | 5,517,757,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 명현건설주식회사 | 김득진 | 5,518,491,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 젠트로 | 윤석호 | 5,519,307,870원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 장안 | 설구호 | 5,520,200,970원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 청우종합건설(주) | 김행철 | 5,521,001,483원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 국제건설 주식회사 | 박광국 | 5,521,181,190원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 세방건설주식회사 | 김형범 | 5,521,473,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 씨에이이앤씨 주식회사 | 김윤하 | 5,521,868,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 해솔종합건설 주식회사 | 이영한 | 5,523,051,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에스앤제이건설 | 정원배 | 5,523,196,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에스비건설 | 김근호 | 5,524,159,982원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 수양종합건설 주식회사 | 이재빈 | 5,524,440,435원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 아산종합개발 | 염정희 | 5,524,753,560원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 경향건설 주식회사 | 정태진 | 5,525,047,630원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 재성종합건설(주) | 권오일 | 5,525,189,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 씨앤씨 종합건설 주식회사 | 공준표 | 5,525,592,200원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에이치와이종합건설 주식회사 | 차은혜 | 5,525,702,640원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 마이티건설주식회사 | 이영환 | 5,526,562,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 우진건설 | 한은희 | 5,527,645,220원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 남양진흥기업(주) | 김현직 | 5,528,168,100원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 건창산업개발(주) | 안강승 | 5,528,903,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 삼중종합건설(주) | 최중만 | 5,528,960,357원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)세웅종합건설 | 김수원 | 5,529,556,700원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 건웅종합건설 주식회사 | 남덕현 | 5,530,104,100원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)플러스종합건설 | 한희남 | 5,531,070,600원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 범진산업(주) | 김식 | 5,531,392,500원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 양광건설 | 한창현 | 5,531,616,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-04 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대양토건 | 국호근 | 5,531,686,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)유익이엔씨 | 박광재 | 5,531,819,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 디에이치에스건설 | 이민환 | 5,532,023,560원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 덕성 | 우은경 | 5,532,633,470원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태윤종합건설(주) | 최윤 | 5,532,693,380원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 신진건설 주식회사 | 박진수 | 5,533,717,160원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 현흥종합건설 | 최영주 | 5,534,691,900원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 현대건설산업(주) | 최성산 | 5,534,965,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 신삼호 | 김봉수 | 5,535,759,200원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)만배건설 | 김현수 | 5,536,799,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 서강종합건설 주식회사 | 정상훈 | 5,537,918,580원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 신한건설(주) | 유주현 | 5,538,034,700원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대양건설주식회사 | 조건호 | 5,538,264,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신정건설 주식회사 | 이상민 | 5,538,660,970원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 티웨이브인프라주식회사 | 정윤종 | 5,538,668,580원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-04 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 베델건설 주식회사 | 박새리 | 5,539,282,700원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 건희건설(주) | 한상규 | 5,540,099,520원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 와이엠건영 | 박치원 | 5,542,397,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 찬호종합건설(주) | 장택선 | 5,544,894,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 영신종합건설 주식회사 | 장흥수 | 5,546,278,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 청도건설 주식회사 | 조선익 | 5,548,063,834원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대일건설산업(주) | 강성훈 | 5,548,652,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 신동아종합건설 주식회사 | 김장욱 | 5,549,809,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 북일종합건설(주) | 이충무 | 5,550,495,340원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대성건설 주식회사 | 강현묵 | 5,550,566,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-03 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 삼우종합건설 주식회사 | 이재철 | 5,550,816,600원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 라경종합건설 | 나상현 | 5,552,695,400원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 태영건설 주식회사 | 정임정 | 5,552,729,400원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-07 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 신수건설 주식회사 | 차성욱 | 5,553,646,200원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 현성산업개발 | 임은성 | 5,554,111,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)대호이엔씨 | 김동근 | 5,555,947,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 엔에스티건설 | 최형석 | 5,556,153,410원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 원덕건설주식회사 | 류승헌 | 5,556,256,930원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 이준종합건설 주식회사 | 손승호 | 5,556,845,100원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 중일건설 주식회사 | 최윤철 | 5,557,226,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)제우종합건설 | 최인실 | 5,557,518,700원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사개성건설 | 박형국 | 5,557,558,400원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)케이원이앤씨 | 최성규 | 5,558,654,100원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한일이앤씨(주) | 박진규 | 5,559,366,360원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 이에스아이 주식회사 | 황근순 | 5,559,666,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 삼농수목원 주식회사 | 정진술 | 5,562,283,414원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 중앙건설 주식회사 | 홍소현 | 5,562,535,750원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 범일건설 주식회사 | 설병덕 | 5,563,527,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 엘씨건설 주식회사 | 류제상 | 5,563,821,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 오렌지이앤씨 | 강병길 | 5,565,509,100원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 인프라건설주식회사 | 김영범 | 5,566,195,254원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-06 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 승전종합건설 주식회사 | 이동수 | 5,568,228,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대호디엔씨 주식회사 | 원동진 | 5,568,475,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-03 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)이너콘 | 윤유현 | 5,570,796,726원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 바른건설 | 박영완 | 5,571,403,390원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 회강종합건설 주식회사 | 홍인 | 5,571,558,800원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 승의종합건설 | 박상태 | 5,571,706,291원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-07 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 승영이앤씨주식회사 | 권승구 | 5,575,316,780원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 월드뷰종합건설 | 김광수 | 5,580,462,959원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 효림종합건설 주식회사 | 김문정 | 5,581,176,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 명성종합건설 (주) | 정웅기 | 5,583,953,700원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 디에이치디건설 주식회사 | 유재을 | 5,585,855,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-06 02:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사태영티에스 | 김춘규 | 5,587,046,800원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-06 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 보령종합건설 주식회사 | 김종준 | 5,587,939,890원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.