부산광역시해운대교육청 강동초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 21:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시해운대교육청 강동초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대정이엔지 4188153783 | 1건 | 78 | 89.80% |
2026-07-16
63,868,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대정이엔지 | 권종학 | 63,868,700원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 나우공조기술 | 김혜란 | 63,884,710원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)은하이엔지 | 박환출 | 63,885,802원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유림기계설비(주) | 정다운 | 63,916,348원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)아신이앤씨 | 전혜준 | 63,921,633원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)미래공조시스템 | 방동욱 | 63,922,535원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 미래정보시스템(주) | 조철운 | 63,932,910원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)다래이앤씨 | 이은자 | 63,948,120원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 부원산업 | 정은경 | 63,948,442원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 와이비엔지니어링주식회사 | 김건웅 | 63,955,920원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 현산이엔지 | 여재숙 | 63,959,590원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 창신기계산업 | 박삼영 | 63,962,740원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)태화전력 | 김해진 | 63,968,129원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)성창산업설비 | 이창봉 | 63,976,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)세정이엔지 | 윤정기 | 63,979,310원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 윤호건설 | 윤용근 | 63,979,568원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 선명기전 | 신환규 | 63,990,300원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사세창건설 | 김재춘 | 63,991,144원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)서광산업 | 김광수 | 63,998,683원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 부경티엘에프 | 이재원 | 64,000,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 영림기업 | 이형구 | 64,004,080원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)에이치엔피 | 허종실 | 64,004,830원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 홍영이엔지 | 김홍식 | 64,006,800원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 하나시스텍(주) | 안귀옥 | 64,010,100원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 유현이엔지 | 유재갑 | 64,020,680원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)정호이엔씨 | 김대정 | 64,029,511원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동남알에스(주) | 박홍직 | 64,039,400원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 아성글로벌주식회사 | 김창범 | 64,040,310원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)에너제닉 | 임관숙 | 64,040,951원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)금성이엔지 | 임종식 | 64,042,650원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)세원엔지니어링 | 배미연 | 64,057,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대성엔텍(주) | 강주경 | 64,057,760원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 현대엔지니어링 | 김연식 | 64,064,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대산 | 김곡지 | 64,097,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 케이뉴텍(주) | 정종원 | 64,098,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 성원산업 | 이재형 | 64,104,070원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주) 경성시스템 | 강태규 | 64,107,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 신화이엔에스 | 전민수 | 64,108,071원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 진영종합건설 | 안경수 | 64,110,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)우성하이텍 | 허형석 | 64,116,383원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)동인 | 박수관 | 64,116,512원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 성림산업설비(주) | 박성화 | 64,151,183원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태환시스템 | 권이준 | 64,152,080원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 투엔에스 주식회사 | 최희석 | 64,155,050원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 가람테크 | 안형우 | 64,174,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)지오이앤티 | 윤준호 | 64,177,131원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 린텍 | 김한지 | 64,189,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 보국엔지니어링 | 김영길 | 64,191,590원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)명성이엔씨 | 정경태 | 64,201,130원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주) 수성방재 | 윤재식 | 64,204,250원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사나젤이텍 | 이도연 | 64,208,797원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 이엠시스텍 | 김예준 | 64,211,116원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 덕성건업 | 권상현 | 64,213,620원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)실행건설 | 박동준 | 64,222,459원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 유경엔지니어링 | 김광환 | 64,223,683원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 풍원기공 | 변성준 | 64,225,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)북부산냉열기 | 박영원 | 64,225,740원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)에이스이엔지 | 이동관 | 64,232,125원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 중심티엔씨 | 박충민 | 64,232,431원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 금륜테크 | 최승림 | 64,237,474원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)옥수기건 | 김정덕 | 64,243,661원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)세광 | 엄세현 | 64,255,450원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)효승테크 | 김재정 | 64,264,218원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 서주건설(주) | 석창영 | 64,270,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)우리이엔씨 | 전병호 | 64,275,173원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 아쿠아테크코리아(주) | 김해숙 | 64,286,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대경기술 주식회사 | 임영하 | 64,291,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 우주개발 | 권미예 | 64,294,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 리우이엔지 | 문진웅 | 64,300,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 에스와이씨앤씨 주식회사 | 백명주 | 64,303,660원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 금용이엔지(주) | 박금용 | 64,315,782원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 힘찬기업 | 윤희경 | 64,329,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)유경기업 | 이재근 | 64,339,550원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)하나설비 | 장부식 | 64,342,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에스에이솔루텍 | 한정훈 | 64,344,260원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 이루소 주식회사 | 이루소 | 64,344,534원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 다온테크닉스 | 장동조 | 64,345,030원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 베스에어시스템 주식회사 | 문쌍호 | 64,345,490원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)명원기공 | 강윤근 | 64,347,530원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)현대이엔티 | 윤문숙 | 64,353,020원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대경공조기술 주식회사 | 이호찬 | 64,353,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주) JK 알에스티 | 정용규 | 64,353,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 토국기업 | 이영주 | 64,355,579원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 삼광기건(주) | 이규택 | 64,356,632원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 일성테크원주식회사 | 김창용 | 64,358,950원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 태성산업 | 이동철 | 64,359,920원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 64,360,180원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)우림건설 | 김남정 | 64,360,356원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)우진건업 | 김용호 | 64,360,917원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사더동화 | 정정식 | 64,365,710원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 비엘파트너스 | 이미경 | 64,375,190원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주) 경부에너지 | 이상의 | 64,376,480원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 케이코텍(주) | 김웅수 | 64,384,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동근건설산업(주) | 박상웅 | 64,389,750원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 다린스틸테크주식회사 | 정여진 | 64,390,141원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 삼성기전(주) | 백철호 | 64,394,620원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)세건엔지니어링 | 박경흠 | 64,398,390원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 이지에버텍 | 장원미 | 64,403,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 엘케이(LK)종합기술 | 위경화 | 64,409,930원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 강산설비 주식회사 | 양기립 | 64,415,597원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.