경기도 의왕시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-24 15:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 08:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 의왕시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 티알이엔씨(주) 3018153205 | 5건 | 143 | 91.28% |
2026-08-24
62,074,550원 |
| 2 | 남미전기소방공사 1380247681 | 2건 | 101 | 90.22% |
2026-08-12
63,250,070원 |
| 3 | 주식회사 탑에코 5098800844 | 2건 | 105 | 90.88% |
2026-08-10
44,344,700원 |
| 4 | (주)상림이엔씨 5828601072 | 2건 | 80 | 90.06% |
2026-07-15
134,221,670원 |
| 5 | 백림조경주식회사 6188603291 | 2건 | 73 | 89.48% |
2026-07-14
62,522,770원 |
| 6 | (주)인송건설 1238194187 | 2건 | 67 | 90.42% |
2026-07-09
102,432,000원 |
| 7 | 세진건설(주) 1388155681 | 2건 | 110 | 90.91% |
2026-07-06
90,480,000원 |
| 8 | 청계조경주식회사 1238184388 | 2건 | 78 | 89.71% |
2026-06-15
163,252,000원 |
| 9 | 제일조경 1381064818 | 1건 | 111 | 90.37% |
2026-09-01
185,628,190원 |
| 10 | 주식회사 백산씨앤씨 1668800138 | 1건 | 22 | 89.98% |
2026-09-01
135,852,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)제이맥이앤씨 | 이재원 | 1,202,613,550원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-01 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼조건설 | 이경호 | 1,202,697,850원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다원건설 | 이계원 | 1,202,778,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금세기종합건설(주) | 최영구 | 1,202,793,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 엔유 | 송의엽 | 1,202,850,786원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-06 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 토브디엔씨 주식회사 | 김현란 | 1,202,936,280원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-03 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성은건설산업(주) | 김영수 | 1,203,028,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한흥종합건설주식회사 | 조병일 | 1,203,055,510원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 미래환경산업 주식회사 | 김현숙 | 1,203,067,555원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 나우피엔티 주식회사 | 명현관 | 1,203,098,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)신림종합조경 | 김진석 | 1,203,163,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세주토건주식회사 | 김민호 | 1,203,169,910원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)큰그림이엔씨 | 임광규 | 1,203,256,630원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-06 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 1,203,271,100원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 미래디자인 주식회사 | 김지영 | 1,203,332,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 현건설(주) | 권팔기 | 1,203,360,690원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동보건설(주) | 주희진 | 1,203,369,830원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 축진건설(주) | 박종현 | 1,203,390,290원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대기종합건설 주식회사 | 김병학 | 1,203,444,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에코이앤씨 | 함병일 | 1,203,510,730원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)유토건설 | 최승숙 | 1,203,533,600원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유풍종합건설 주식회사 | 전종덕 | 1,203,849,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)상봉이엔씨 | 차동화 | 1,203,869,600원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대지건설(주) | 이석기 | 1,203,892,480원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 평안건설 주식회사 | 강주식 | 1,203,901,600원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)케이원이앤씨 | 최성규 | 1,203,924,500원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 렉스건설 주식회사 | 유기철 | 1,203,924,990원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-07 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 무한이엔씨 | 이근식 | 1,203,979,187원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대호건설(주) | 이대승 | 1,203,981,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 미왕건설(주) | 오교철 | 1,204,053,852원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-06-23 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 디에이건설주식회사 | 정중재 | 1,204,120,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 전성종합건설 주식회사 | 김영수 | 1,204,134,530원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 04:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대양토건 | 국호근 | 1,204,218,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 서해종합건설주식회사 | 이상권 | 1,204,336,800원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-02 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 본건설 | 최지인 | 1,204,352,990원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 문화건설(주) | 유재승 | 1,204,362,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대일건설산업(주) | 강성훈 | 1,204,451,300원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 토수종합건설(주) | 김애리 | 1,204,572,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 이레건설(주) | 최혜정 | 1,204,618,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 시네마건설(주) | 이옥채 | 1,204,654,800원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-06-23 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 남광건설 주식회사 | 이동금 | 1,204,763,170원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 진산건설(주) | 강석원 | 1,204,818,560원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 썸택건설 주식회사 | 허송수 | 1,204,840,240원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 에이치디건설 | 한동국 | 1,204,863,790원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼원건업 주식회사 | 장계호 | 1,204,928,150원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-06 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태창힐링종합건설(주) | 정종헌 | 1,204,954,640원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-03 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한진이앤씨 | 서성국 | 1,204,999,800원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 신홍선건설(주) | 이창현 | 1,205,143,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 함박종합건설(주) | 최종석 | 1,205,157,570원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 현성산업개발 | 임은성 | 1,205,187,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 회강종합건설 주식회사 | 홍인 | 1,205,188,900원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 승의종합건설 | 박상태 | 1,205,191,886원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 엠에이치건설(주) | 이재학 | 1,205,232,290원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동림이앤씨 주식회사 | 안남순 | 1,205,309,900원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-23 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 거송건설 주식회사 | 고훈종 | 1,205,324,356원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 리안종합건설 주식회사 | 황선희 | 1,205,367,700원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 남양진흥기업(주) | 김현직 | 1,205,390,600원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 재성종합건설(주) | 권오일 | 1,205,425,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 성보종합건설(주) | 윤명국 | 1,205,465,800원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 송우건설 주식회사 | 임양윤 | 1,205,485,720원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태호종합건설 주식회사 | 차동호 | 1,205,498,970원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 두호건설 주식회사 | 임재중 | 1,205,538,720원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 건영 | 이상인 | 1,205,610,900원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 삼진종합건설(주) | 이문형 | 1,205,695,271원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대원종합개발 | 강성신 | 1,205,747,050원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)가야건설 | 김선옥 | 1,205,763,910원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 태윤건설(주) | 김수봉 | 1,205,822,920원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 베델건설 주식회사 | 박새리 | 1,205,845,900원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 진성종합건설 주식회사 | 김환기 | 1,205,886,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)장안 | 홍정욱 | 1,205,916,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-07 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 성민종합건설(주) | 김영근 | 1,205,940,900원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-06-23 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 신아건설(주) | 김종필 | 1,206,024,160원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 우진개발 주식회사 | 오지은 | 1,206,174,500원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대명건설 주식회사 | 강금선 | 1,206,203,473원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 일광이앤씨 주식회사 | 반극헌 | 1,206,214,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 서로종합건설(주) | 이도균 | 1,206,219,860원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 진성종합건설 주식회사 | 하순기 | 1,206,250,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 예창종합건설(주) | 한재구 | 1,206,253,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)코원건설 | 이규식 | 1,206,256,461원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)만배건설 | 김현수 | 1,206,276,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한산건설주식회사 | 이성구 | 1,206,281,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)대영건설 | 고경례 | 1,206,284,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-06 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성복공영(주) | 김연진 | 1,206,379,200원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)하나토건 | 이성준 | 1,206,386,400원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대창디앤씨 주식회사 | 이한성 | 1,206,416,620원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대호종합건설(주) | 박용호 | 1,206,437,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 한창종합건설 | 김명환 | 1,206,461,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-06 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대원건설(주) | 이재원 | 1,206,529,700원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 세양건설(주) | 기세광 | 1,206,557,520원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 다길이엔씨(주) | 이준호 | 1,206,629,789원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 산양환경건설 주식회사 | 장택무 | 1,206,637,980원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-06 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 에이피에스(APS) | 김수라 | 1,206,644,200원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-03 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 피엔에이건설 주식회사 | 오환원 | 1,206,644,300원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-23 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 신우종합건설(주) | 송주철 | 1,206,678,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-26 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 신림종합건설(주) | 김만조 | 1,206,729,800원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 선문종합건설(주) | 김주선 | 1,206,815,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 준종합건설 | 조은아 | 1,206,840,532원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-06 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 남우건설 주식회사 | 남대우 | 1,206,869,150원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 국영이엔씨 | 김영주 | 1,206,878,090원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 예림종합건설(주) | 황규선 | 1,207,023,600원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-23 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.