울산광역시교육청 울산산업고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 06:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시교육청 울산산업고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태화에프에스 8798102927 | 1건 | 82 | 92.00% |
2026-06-26
34,595,000원 |
| 2 | 동진푸드 6132798758 | 1건 | 47 | 89.06% |
2025-06-23
33,618,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 12개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태화에프에스 | 김미숙 | 34,595,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-06-26 03:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 영푸드 | 김영찬 | 34,683,000원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 샬롬푸드 | 서길원 | 34,726,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동진푸드 | 신재준 | 34,815,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 두연푸드 | 이연경 | 34,819,200원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 바름에프앤비 | 강희식 | 34,847,400원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 푸드랜드 | 하정화 | 34,916,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)수영농산 | 김길수 | 34,987,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 파워푸드 | 이대석 | 35,073,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 푸드플러스 | 이만우 | 35,161,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 다누리푸드 | 서현영 | 35,185,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-06-24 23:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 더푸드 | 이재원 | 34,585,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.