용역 변경공고

(긴급)소상공인연합회 조직 역량강화 온·오프라인 교육 기획·운영 용역

R26BK01579955-002

소상공인연합회

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드Z031201
소관기타기관
기관유형정부투자기관및기타 / 보조단체
사업자번호107-82-18224
전화02-1522-0500
팩스050-4926-0027
주소서울특별시 영등포구 국회대로62길 9-0 (여의도동) 산림비전센터5층 소상공인연합회 (07236)
홈페이지 www.kfme.or.kr
최근 변경2024-11-06 16:50:45
심사방식: 기타 낙찰방식 (협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
121,818,182원
도급분, 부가세 제외
기초금액
변경공고 진행 중
도급분, 부가세 포함 (VAT 12,181,818원)
재공고/변경공고가 확정되면 기초금액·A값이 다시 공시됩니다.
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정 (낙030005)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
공동수급
(수기)분담이행

일정 정보

공고일시
2026-06-15 18:10:27
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
2026-06-26 16:00:00
실개찰일시
2026년 06월 26일 16:00
최종낙찰일자
2026년 06월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 청청프로젝트연구소
사업자번호
6368600216
최종낙찰금액
130,000,000원
최종낙찰률
100.00%
참가업체수
3개사
대표자명
채상아

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 소상공인연합회
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 청청프로젝트연구소 6368600216 1건 2 100.00% 2026-06-26
130,000,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 3개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 청청프로젝트연구소 채상아 130,000,000원 100.00% 개찰완료 2026-07-08 13:50
비고: 정상
- 주식회사 비원 정숙인 107,267,000원 82.51% 개찰완료 2026-07-08 13:50
비고: 협상평가부적격자
- 사단법인 농어촌산업유통진흥원 변은희 127,300,000원 97.92% 개찰완료 2026-07-08 13:50
비고: 협상평가부적격자

기초금액 상세 정보

기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개