(주)강원랜드
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 01:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: (주)강원랜드| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 매직트리 1221827245 | 1건 | 5 | 83.70% |
2026-07-16
255,081,240원 |
| 2 | 가후컴퍼니 7531501320 | 1건 | 4 | 85.95% |
2026-07-16
196,542,200원 |
| 3 | 파인 4253601357 | 1건 | 1 | 88.53% |
2026-07-16
45,821,593원 |
| 4 | 엘에스일렉트릭 주식회사 1168119273 | 1건 | 2 | 96.22% |
2026-07-15
2,211,500,000원 |
| 5 | 지에스티(GST) 6606300618 | 1건 | 1 | 88.41% |
2026-07-14
26,218,799원 |
| 6 | 와이에스컨설팅 7221601401 | 1건 | 3 | 84.88% |
2026-07-14
2,366,232,328원 |
| 7 | 도펠마이어코리아 유한회사 4258603044 | 1건 | 1 | 100.00% |
2026-06-26
469,641,810원 |
| 8 | 동방전기공업 주식회사 1348103648 | 1건 | 1 | 88.10% |
2026-06-26
789,580,000원 |
| 9 | 주식회사 케이에스메탈 1418127177 | 1건 | 3 | 90.65% |
2025-06-17
30,836,190원 |
| 10 | 삼성디지털프라자 영월점 2250178536 | 1건 | 1 | 88.23% |
2025-06-17
36,053,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 10개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동방전기공업 주식회사 | 양태권 | 789,580,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 쌍용전기 주식회사 | 윤극영 | 791,754,600원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주) 위테크 | 이장호 | 792,561,293원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼일변압기(주) | 안용길 | 792,870,500원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 제룡전기(주) | 박종태 | 793,733,600원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동아전기 주식회사 | 신상균 | 794,200,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-06-22 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 멀티 | 황진아 | 794,691,803원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 산일전기 주식회사 | 박동석 | 794,747,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 성진종합전기 주식회사 | 김정환 | 797,124,280원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)케이피 일렉트릭 | 김호철 | 856,735,000원 | 95.59% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.