식품의약품안전처 식품의약품안전평가원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 05:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 식품의약품안전처 식품의약품안전평가원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 플러스전자 주식회사 1848702724 | 1건 | 8 | 84.48% |
2026-07-14
206,184,970원 |
| 2 | 써모피셔사이언티픽솔루션스 유한회사 1148604783 | 1건 | 6 | 85.59% |
2026-07-14
294,721,000원 |
| 3 | 유원케이 1160668855 | 1건 | 15 | 87.63% |
2026-06-26
90,733,980원 |
| 4 | 하스엠 4961302761 | 1건 | 7 | 85.78% |
2026-06-26
476,411,271원 |
| 5 | 사샤와의여행 4060553942 | 1건 | 3 | 88.13% |
2025-06-17
79,062,840원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유원케이 | 김명선 | 90,733,980원 | 86.66% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 블랑드보떼 | 사공준 | 90,773,096원 | 86.70% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 선아 (SUNA) | 김선아 | 90,891,008원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-06-25 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 오로라 | 정순애 | 90,983,330원 | 86.90% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 제이엠케이 | 이정미 | 90,994,680원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 건후 | 송용진 | 91,006,795원 | 86.92% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 메가트렌드 | 이한비 | 91,083,830원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 더블유제이 | 박우재 | 91,084,100원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지노스포츠 | 박종필 | 91,103,774원 | 87.01% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우먼플러스 | 지영미 | 91,111,960원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 베스트유 | 이유나 | 91,128,990원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 와이에스 | 김수선나 | 91,181,974원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 스마트테크 | 홍성희 | 91,219,690원 | 87.12% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 비트 | 이하경 | 91,229,872원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 이영심 | 91,260,309원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 메가플러스주식회사 | 김윤희 | 91,306,540원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사매직브이 | 이유진 | 91,309,480원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 그린아이앤티 | 곽영미 | 91,314,890원 | 87.21% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 골드라벨 | 박찬우 | 91,347,784원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사우정상사 | 오지녕 | 91,359,000원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주영테크 | 이주영 | 91,402,010원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 더블유엠 | 최원익 | 91,408,420원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 다온상사 | 김민지 | 91,417,384원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 중앙 피앤지(중앙 P&G) | 김성수 | 91,440,970원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 조앤지컴퍼니 | 조용익 | 91,450,824원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 메쪼사운드 | 김상익 | 91,466,758원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 비전웨이주식회사 | 곽선미 | 91,469,990원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 제이컴주식회사 | 주신혜 | 91,469,990원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-06-26 01:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이레씨앤피 | 장창근 | 91,476,120원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 청운테크 | 박청운 | 91,491,790원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 케이에이치 커머스 | 윤석인 | 91,496,124원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 연서 | 이경훈 | 91,502,150원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한성 | 최숙자 | 91,527,300원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 경진유통 | 서이현 | 91,557,051원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 성우팜 | 박정희 | 91,561,420원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 모아테크 | 김은아 | 91,575,000원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 리치메이킹 | 김은지 | 91,582,490원 | 87.47% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 문경새재 사과나무 | 안상희 | 91,591,740원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 올에이플러스 | 임강수 | 91,615,700원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 차이 | 홍지유 | 91,631,410원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-06-24 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 미소홀딩스 | 구병회 | 91,639,270원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 모아텍 | 김동섭 | 91,654,012원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 원나인텍 | 이한구 | 91,654,500원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 길상산업 | 박종호 | 91,657,619원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 에스앤피 | 김유미 | 91,680,970원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 이브컨설팅 | 안준혁 | 91,701,070원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 해강 | 서상경 | 91,707,090원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)원더비즈 | 강석훈 | 91,714,460원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 일송 | 송정면 | 91,719,176원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 기장유통 | 김경화 | 91,721,703원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-06-24 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 오정 | 김영태 | 91,733,161원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 석동개발 | 한향순 | 91,739,570원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 발렌베리 | 송광선 | 91,756,838원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-06-24 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 태형상사주식회사 | 원동민 | 91,765,540원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 위지컨설팅 | 박지혜 | 91,767,070원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 지비파트너스 | 구자승 | 91,783,570원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 살롱드리젠헤어 | 박선영 | 91,805,622원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)누리숲 | 강지연 | 91,807,869원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 세븐파트너스 | 구자윤 | 91,807,870원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 모아상사 | 최중강 | 91,812,446원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 에스클래스주식회사 | 서정미 | 91,822,890원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 은총 | 성미나 | 91,830,270원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 광진유통 | 서정화 | 91,838,553원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-06-25 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 휴앤케어 | 박진형 | 91,843,500원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 아워스 | 송치선 | 91,843,965원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 엠씨컴퍼니 | 김경호 | 91,847,670원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 오로드 | 김민태 | 91,867,870원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 정운씨앤씨 | 이한슬 | 91,871,360원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 부영상사 | 정순연 | 91,872,000원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 경기모아상사 | 최현준 | 91,891,869원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 크리스탈 | 전수정 | 91,906,370원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동남산업 | 김재욱 | 91,924,170원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 서원아이엔 | 이준한 | 91,940,531원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 세렌디피티 | 정시현 | 91,946,210원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 비티컴주식회사 | 임동범 | 91,947,490원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 새롬건설 | 김형소 | 91,954,870원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 창성테크 | 김용진 | 91,971,429원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 백운테크 | 김진호 | 91,981,940원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에스피홀딩스 | 이미란 | 91,984,170원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 넥스케이드 | 이병택 | 92,000,350원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 이지프라자 | 김형규 | 92,011,620원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대진 | 박상미 | 92,051,127원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 범진아크릴 | 신범식 | 92,058,070원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 그린에코 | 김홍제 | 92,060,270원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 은월테크 | 전예린 | 92,071,190원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 제이유통상 | 이정은 | 92,091,870원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 이엔에스(E&S) | 이상서 | 92,110,430원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 한솔엔지니어링 | 박용우 | 92,128,790원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 한진 | 유현상 | 92,130,963원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 디에이전트 | 이한결 | 92,178,730원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 이윤현 | 김문정 | 92,192,289원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 그린포스주식회사 | 김비주 | 92,205,110원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 삼도 | 김수재 | 92,210,938원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 우주상사주식회사 | 정임자 | 92,282,990원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 레오 | 최민희 | 92,308,076원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 영우이앤지 | 서승희 | 92,362,420원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 그린이지 | 강소연 | 92,409,690원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 세인 | 김혜정 | 92,417,278원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 진원이앤아이 | 이봉해 | 92,686,640원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 서연컴퍼니주식회사 | 김세연 | 92,773,120원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.