서울특별시교육청 연세대학교재활학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7010859
소관교육기관
기관유형특수학교 / 초등부 / 사립
최상위기관
서울특별시교육청
사업자번호110-82-08950
전화02-2123-8131
팩스02-2123-8132
주소서울특별시 서대문구 연세로 50-0 (신촌동) 116동 연세대학교재활학교 3층 행정실 (03722)
업태·업종
교육 / 학교
홈페이지
http://yonsei.sc.kr
최근 변경2026-03-26 15:20:24
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
125,170,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
137,687,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 12,517,000원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
137,687,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-19 18:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
112,514,580원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
중립 투찰가능금액
115,994,413원
사정율 100%, 낙찰하한율 84.2450% 적용
최대 투찰가능금액
119,474,245원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
84.2450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2026-06-17 13:13:08
입찰개시일시
2026-06-18 10:00:00
입찰마감일시
2026-06-26 10:00:00
개찰일시
2026-06-26 11:00:00
실개찰일시
2026년 06월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 06월 26일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 프레텍
사업자번호
8288802758
최종낙찰금액
117,051,000원
최종낙찰률
84.33%
참가업체수
99개사
대표자명
정우현
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 연세대학교재활학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 프레텍 8288802758 | 1건 | 9 | 87.13% |
2026-06-26
117,051,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 99개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 프레텍 | 정우현 | 117,051,000원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 엘에스네오텍 주식회사 | 구본원 | 117,065,500원 | 84.34% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 명성인터내셔날 | 나용운 | 117,092,140원 | 84.36% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대원공조에어컨 | 김정진 | 117,120,100원 | 84.38% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)보람엔지니어링 | 서영덕 | 117,178,900원 | 84.42% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 리튼건설주식회사 | 최민수 | 117,210,616원 | 84.45% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에어테크 주식회사 | 임백무 | 117,360,000원 | 84.55% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)한울이엔지 | 김희식 | 117,748,770원 | 84.83% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 뉴비에어 | 김형남 | 118,215,000원 | 85.17% | 개찰완료 | 2026-06-19 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 오성엔지니어링 | 권태정 | 123,779,800원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 일진솔루션 | 최영주 | 126,430,880원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 새론이엔에이주식회사 | 이춘열 | 116,368,016원 | 83.84% | 개찰완료 | 2026-06-18 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원화이엔지(주) | 김의규 | 104,738,270원 | 75.46% | 개찰완료 | 2026-06-18 12:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웰스코리아 | 오도환 | 114,954,590원 | 82.82% | 개찰완료 | 2026-06-18 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금주이엔씨 | 조동준 | 116,397,700원 | 83.86% | 개찰완료 | 2026-06-18 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국제건일 주식회사 | 문소연 | 116,258,742원 | 83.76% | 개찰완료 | 2026-06-18 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)차오름비앤에프 | 우호근 | 116,624,042원 | 84.02% | 개찰완료 | 2026-06-18 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에어코딩 | 유의현 | 114,203,000원 | 82.28% | 개찰완료 | 2026-06-18 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준지산업개발(주) | 신상수 | 113,558,147원 | 81.82% | 개찰완료 | 2026-06-19 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)으뜸 공조 | 채규희 | 116,162,141원 | 83.69% | 개찰완료 | 2026-06-19 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 부강에프앤지 | 윤형희 | 114,721,250원 | 82.65% | 개찰완료 | 2026-06-19 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에이플러스(주) | 홍희정 | 116,284,400원 | 83.78% | 개찰완료 | 2026-06-19 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가전각색 | 김윤기 | 116,315,223원 | 83.80% | 개찰완료 | 2026-06-19 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세기공조시스템 | 김동성 | 115,232,170원 | 83.02% | 개찰완료 | 2026-06-19 12:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)산드리공조 | 황재환 | 116,244,700원 | 83.75% | 개찰완료 | 2026-06-22 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이원에코텍 주식회사 | 김종학 | 116,400,390원 | 83.86% | 개찰완료 | 2026-06-22 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진주기술 | 박진현 | 116,509,400원 | 83.94% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엑타 | 윤형탁 | 114,802,570원 | 82.71% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창인엔지니어링 | 박미선 | 116,558,000원 | 83.98% | 개찰완료 | 2026-06-22 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신화공조기술 | 권태정 | 116,632,600원 | 84.03% | 개찰완료 | 2026-06-22 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)케이피테크 | 김광희 | 115,893,035원 | 83.50% | 개찰완료 | 2026-06-23 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토퍼스엔지니어링 | 강전구 | 116,118,000원 | 83.66% | 개찰완료 | 2026-06-23 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔텍글로벌 | 신항호 | 116,059,950원 | 83.62% | 개찰완료 | 2026-06-23 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 친환경건설주식회사 | 이기자 | 116,089,500원 | 83.64% | 개찰완료 | 2026-06-24 05:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대동공조 | 이병구 | 115,479,390원 | 83.20% | 개찰완료 | 2026-06-24 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이앤에스솔루션 | 오재웅 | 116,142,660원 | 83.68% | 개찰완료 | 2026-06-24 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스와이써비스 주식회사 | 신기원 | 116,021,860원 | 83.59% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건원엠이씨 | 편세진 | 116,728,600원 | 84.10% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 포시즌시스템(주) | 신채연 | 116,352,025원 | 83.83% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진안 | 이은영 | 116,334,900원 | 83.82% | 개찰완료 | 2026-06-24 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국기계설비성능관리단 | 이형준 | 116,468,800원 | 83.91% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청봉건업 | 문정하 | 116,756,360원 | 84.12% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엔지니어링 | 이은선 | 116,915,870원 | 84.23% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진호실업(주) | 김민모 | 114,834,470원 | 82.73% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에어컨방 | 손명희 | 115,726,240원 | 83.38% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지택시스템 | 김윤식 | 115,020,300원 | 82.87% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한공조시스템주식회사 | 노한올 | 114,693,890원 | 82.63% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거람 | 이창우 | 116,762,300원 | 84.12% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이리스뉴텍 | 김우섭 | 115,055,200원 | 82.89% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창운설비 | 김윤남 | 115,709,400원 | 83.37% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치브이에이씨 | 김인회 | 114,591,331원 | 82.56% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울공조(주) | 유광현 | 115,931,429원 | 83.53% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이에이씨케이이엔지 주식회사 | 주수양 | 116,355,150원 | 83.83% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이레포스 | 박종갑 | 114,655,050원 | 82.61% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린에너지주식회사 | 원애련 | 116,442,000원 | 83.89% | 개찰완료 | 2026-06-24 21:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세나공조시스템 | 하원석 | 115,283,240원 | 83.06% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예성이엔지 | 김훈 | 116,621,000원 | 84.02% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상지이엔에스 | 정원상 | 116,365,310원 | 83.84% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파이런텍 | 이병길 | 116,665,210원 | 84.05% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서전엔지니어링(주) | 유경하 | 116,242,641원 | 83.75% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원진엔지니어링 | 백승열 | 116,174,900원 | 83.70% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이맥스시스템 | 이종욱 | 116,219,442원 | 83.73% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림이앤에프 | 박완종 | 115,509,910원 | 83.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이디이앤씨 | 황헌 | 116,648,622원 | 84.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이레씨엔에스 주식회사 | 김익규 | 116,383,800원 | 83.85% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이맥스파워 | 이원열 | 115,627,871원 | 83.31% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비케이이앤에스 | 임용한 | 116,201,695원 | 83.72% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)휴텍엔지니어링 | 유경종 | 116,311,000원 | 83.80% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세기공조플랜트 | 최영민 | 116,351,560원 | 83.83% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원종합설비(주) | 이창수 | 116,603,000원 | 84.01% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디앤이(주) | 채상훈 | 116,316,870원 | 83.80% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 센트라공조 | 정증동 | 115,967,560원 | 83.55% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에너지서베이 | 김민 | 114,182,000원 | 82.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 노하우전기통신 | 양창화 | 116,300,407원 | 83.79% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오성방재공영(주) | 이충희 | 116,558,031원 | 83.98% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼한공조시스템 | 김미선 | 115,554,911원 | 83.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 12:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 116,145,000원 | 83.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 루트에어(주) | 송성범 | 115,329,418원 | 83.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이너스 주식회사 | 왕창수 | 115,104,390원 | 82.93% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세원공조 | 정미정 | 115,385,440원 | 83.13% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송도건설주식회사 | 김종춘 | 116,149,000원 | 83.68% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원진테크놀러지 | 백승준 | 115,674,965원 | 83.34% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이젠엔지니어링 | 강한기 | 116,300,870원 | 83.79% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진우에이티에스 주식회사 | 정진태 | 114,228,863원 | 82.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이십일세기공조 | 이훈철 | 116,490,000원 | 83.93% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하슬라 | 김은주 | 116,487,970원 | 83.93% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영등포엔지니어링(주) | 김동언 | 114,544,262원 | 82.53% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 샤프에어테크시스템 주식회사 | 최성주 | 116,197,200원 | 83.72% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리멘 주식회사 | 최정국 | 116,800,227원 | 84.15% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 풍림공조시스템 | 전용덕 | 115,743,510원 | 83.39% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나공조시스템㈜ | 홍기수 | 116,721,120원 | 84.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동흥하이랙 | 김하일 | 115,007,000원 | 82.86% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤성이지텍 | 김윤희 | 115,512,804원 | 83.22% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티앤티온 | 신광섭 | 115,160,000원 | 82.97% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오륜공조 | 문운식 | 116,589,000원 | 84.00% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광우엔지니어링 | 홍석호 | 116,085,000원 | 83.64% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이레비앤디 주식회사 | 김옥화 | 116,397,370원 | 83.86% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 멜레아 | 곽희준 | 116,037,070원 | 83.60% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국유지보수협동조합 | 김희범 | 115,270,000원 | 83.05% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
137,687,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
84.2450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
137,687,000원
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.