해군군수사령부
나라장터 수요기관(G2B)기관코드ZD00291
소관국가기관
최상위기관
국방부
사업자번호609-83-01134
전화055-549-1641
팩스000-000-0000
주소경상남도 창원시 진해구 충장로 1 (현동) 사서함 602-2-10호 (51698)
최근 변경2024-12-18 11:09:48
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
44,040,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
47,430,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 4,404,000원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
47,430,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-20 01:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
39,158,255원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
중립 투찰가능금액
39,957,403원
사정율 100%, 낙찰하한율 84.2450% 적용
최대 투찰가능금액
40,756,551원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
84.2450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-06-11 18:08:49
입찰개시일시
2026-06-24 14:00:00
입찰마감일시
2026-06-26 14:00:00
개찰일시
2026-06-26 15:00:00
실개찰일시
2026년 06월 26일 15:00
최종낙찰일자
2026년 06월 26일
낙찰 정보
최종낙찰업체
빛나라유통
사업자번호
2413001188
최종낙찰금액
40,043,156원
최종낙찰률
84.25%
참가업체수
2883개사
대표자명
박빛나
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 해군군수사령부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 딥테크 4498602338 | 1건 | 5 | 86.25% |
2026-07-16
123,272,709원 |
| 2 | 에스케이에너지 주식회사 1018660120 | 1건 | 2 | 98.59% |
2026-07-16
1,234원 |
| 3 | 泰進밸브工嶪 株式會社 6088115174 | 1건 | 1 | 90.31% |
2026-07-16
61,615,750원 |
| 4 | 비온트레이드 5854101288 | 1건 | 7 | 86.68% |
2026-07-15
830,122,000원 |
| 5 | 레브 6346100764 | 1건 | 50 | 86.09% |
2026-07-15
373,644,704원 |
| 6 | 서이트레이드 2273001106 | 1건 | 73 | 86.24% |
2026-07-15
476,987,448원 |
| 7 | 만우전기 6101142405 | 1건 | 100 | 89.96% |
2026-07-15
50,424,024원 |
| 8 | 나노시스 7342101806 | 1건 | 16 | 86.77% |
2026-07-15
202,400,000원 |
| 9 | 엔와이커머스 7581401707 | 1건 | 2 | 86.28% |
2026-07-14
24,726,647원 |
| 10 | 와이에스컨설팅 7221601401 | 1건 | 3 | 84.88% |
2026-07-14
44,692,964원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 빛나라유통 | 박빛나 | 40,043,156원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스이디 주식회사 | 김건형 | 40,043,431원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에스제이테크 | 윤경희 | 40,043,850원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 애넷 | 한나 | 40,044,010원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 사회문화사 | 황영순 | 40,044,030원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 리안엔텍 | 박세연 | 40,044,320원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 기종합유통 | 한민기 | 40,044,389원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 스튜디오 다경(STUDIO DIC) | 강태구 | 40,044,560원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 규선유통 | 강희경 | 40,044,630원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 이윤현 | 김문정 | 40,044,675원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유니플러스 | 황태순 | 40,044,790원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 제이투상사 | 김경미 | 40,045,000원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 강림 | 이재혁 | 40,045,149원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)엑시토인터내셔널 | 이문희 | 40,045,150원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 하나유통 | 김양래 | 40,045,310원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 수은컴퍼니 | 김정희 | 40,045,509원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 웅진 | 안남순 | 40,045,610원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 새한의료기 | 나경숙 | 40,045,709원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 더블예 | 권은선 | 40,045,709원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 삐쮸 | 안지환 | 40,045,749원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 티디에프 주식회사 | 안소영 | 40,045,910원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 클로버 | 전인수 | 40,046,000원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 나우컴퍼니 | 이미나 | 40,046,130원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 포리프(For Leaf) | 이유나 | 40,046,370원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 이랑 | 송희숙 | 40,046,500원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 현대상사 | 임재원 | 40,046,592원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-26 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 인젝션프로 | 정희수 | 40,046,908원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 누리상사 | 권예진 | 40,047,190원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 지앤에이치 | 박건희 | 40,047,310원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 바다소리 | 박소리 | 40,047,420원 | 84.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 호상상사 | 원호상 | 40,047,910원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이쁘제 | 최유진 | 40,048,353원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에이스 | 강종우 | 40,048,460원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 이얍컴퍼니 주식회사 | 연용흠 | 40,048,505원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 도경 | 정길호 | 40,048,657원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 가온미디어 | 김홍렬 | 40,048,720원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한울시제이(CJ) | 이수정 | 40,048,720원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 케이앤케이종합관리주식회사 | 이진 | 40,049,050원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-24 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 다온기업 | 허수경 | 40,049,260원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 화운대성 | 황남훈 | 40,049,306원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 투비전스토어 | 박중진 | 40,049,510원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 지안케어솔루션 | 양지현 | 40,049,620원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 베델유통 | 박지선 | 40,049,750원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 이앤지 켐텍(ENG CHEM TECH) | 윤선영 | 40,050,104원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 휘영컴퍼니 | 강선미 | 40,050,140원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 제이케이 | 강형준 | 40,050,984원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 현재컴퍼니 | 전보영 | 40,051,100원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 투썸 주식회사 | 이정호 | 40,051,300원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 원(ONE)하나코퍼레이션 | 김기화 | 40,051,490원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 풍아백 | 김승호 | 40,051,970원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 01:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 로켓티어 | 김정수 | 40,052,200원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 이든 | 김민정 | 40,052,380원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 미앤유컴퍼니 | 하민우 | 40,052,510원 | 84.26% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 투어동아 | 이상하 | 40,052,740원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 에이펙스 이엔지 | 백종욱 | 40,052,880원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 새론아이 | 김사헌 | 40,053,000원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 필(FEEL) | 서재영 | 40,053,300원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 헤라 | 성은경 | 40,053,411원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 골든헤븐유통 | 김은자 | 40,053,700원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 다온테크 | 이명근 | 40,053,820원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 라니컴 | 최영란 | 40,054,100원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 양원에스씨 | 이창건 | 40,054,130원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 공감과공유의제작소 | 이선정 | 40,054,270원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 알이엠컴퍼니 | 이진희 | 40,054,500원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 투민컴퍼니 | 김소정 | 40,054,870원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 아이티플러스주식회사 | 박재준 | 40,055,020원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 피오니 | 김혜정 | 40,055,130원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 서호 안전기술 | 유인영 | 40,055,299원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 조왕스텐 | 신인기 | 40,055,350원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 그린나래 | 안명숙 | 40,055,489원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 오성실업 | 이상곤 | 40,055,498원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 픽미픽미 | 김태영 | 40,055,577원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 윈컴퍼니 | 최숙자 | 40,055,600원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 루미 벤처스 | 고영호 | 40,055,660원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동원상사 | 김영옥 | 40,055,660원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)화성이엔지 | 김택환 | 40,055,939원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 김가유통 | 김성민 | 40,056,098원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 아토리아 | 이초희 | 40,056,497원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사휴켐 | 조문익 | 40,056,780원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 우노크린텍 | 김동희 | 40,056,810원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 휴앤케어 | 박진형 | 40,056,850원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 영산업 | 서영희 | 40,056,890원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 엠디컴퍼니 | 오미선 | 40,056,897원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 멎지 | 편윤경 | 40,057,000원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 디앤에스 | 강다겸 | 40,057,007원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-24 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유니크ENG | 최원창 | 40,057,010원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 한중컴퍼니 | 윤한중 | 40,057,040원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 제이엠컴퍼니 | 박진우 | 40,057,120원 | 84.27% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 루디그린텍 | 김경희 | 40,058,468원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 이영심 | 40,059,122원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 에이치엠컴퍼니 | 박채원 | 40,059,584원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 더와이지 | 박용구 | 40,059,600원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 양지엔지니어링 | 양지현 | 40,059,650원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 서경통상 | 안지현 | 40,059,694원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 보나상사 | 김미영 | 40,059,910원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 필유통 | 이필재 | 40,059,940원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 도담환경 | 이호 | 40,059,980원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 휴먼앤비즈 | 김정법 | 40,060,430원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 올포레그린마켓 | 정미영 | 40,060,492원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 경보산업 | 최혜정 | 40,060,493원 | 84.28% | 개찰완료 | 2026-06-25 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
47,430,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
84.2450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
47,430,000원
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.