한국토지주택공사 세종시사업본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 02:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국토지주택공사 세종시사업본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디아이디시스템 주식회사 1248687461 | 1건 | 16 | 89.83% |
2026-06-26
627,985,910원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 70개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 디아이디시스템 주식회사 | 박헌 | 627,985,910원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 넥스파시스템 | 이원갑 | 628,482,000원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 아튼 | 강희준 | 628,836,500원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에이아이솔루션(AI Solution) | 김현우 | 628,892,174원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세은테크 | 신용철 | 628,928,010원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 채움테크 | 이진건 | 628,935,661원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 투비 | 차인성 | 629,028,660원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-06-24 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 비젼아이티에스(주) | 전재광 | 629,369,790원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 스마트한 주식회사 | 강호성 | 629,501,437원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 이텍피엔지 | 이학수 | 629,539,400원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 위쥬테크 | 이용표 | 629,540,900원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 규담오티에스 | 정승은 | 629,569,300원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-06-25 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 청명씨앤아이 | 문현민 | 630,075,490원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-06-26 00:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 에이원(주) | 정현철 | 630,943,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이노파크텍 | 홍정아 | 631,037,680원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-06-24 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 누리콘 | 정해창 | 631,415,900원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 가온테크 주식회사 | 이송 | 631,426,569원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)큐엔큐 | 장나미 | 631,871,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)대경시스텍 | 반기수 | 631,899,916원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 플랜비 | 김지혜 | 631,995,750원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-06-24 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)제이엠테크닉스 | 정은미 | 632,052,163원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 지오엔지스 | 공성용 | 632,613,470원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 모바일파킹 유한회사 | 김중근 | 632,767,267원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 아이티 월드((IT. WORLD) | 김영우 | 633,049,497원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 다온앤 | 김효원 | 633,669,800원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-06-26 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 선일일렉콤 | 문재호 | 633,709,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 비원이미지 주식회사 | 원종명 | 633,849,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 뉴코리아전자통신 주식회사 | 조영순 | 633,972,967원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 위팩트(WIFECT) | 신나영 | 634,102,900원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-06-24 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 블루인텔리전스 | 조축호 | 634,229,082원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대웅아이피에스 | 서영준 | 634,319,800원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 더함비즈(주) | 안우석 | 634,495,209원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사센텍 | 이은미 | 634,761,570원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 마이크로닉시스템(주) | 김환배 | 634,978,665원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 제이에스파킹 주식회사 | 송용 | 635,160,320원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 엠에스온(주) | 이경미 | 635,253,349원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-24 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 중부보안 | 도대욱 | 635,303,983원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 에스티에스 | 서연림 | 635,348,900원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 이노뎁(주) | 이성진 | 635,602,090원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-06-25 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 한맥아이피에스 | 이홍기 | 635,636,890원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 젠탑(GENTOP) | 박홍대 | 635,703,900원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 비티컴퍼스 | 김정섭 | 635,705,300원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 핀텔 | 김동기 | 635,728,034원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-06-24 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 제이엔디 | 정철호 | 635,753,300원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대덕전산 | 이동기 | 635,876,580원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사인펙비전 | 강현인 | 635,893,220원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 다온텍 | 김효범 | 635,949,554원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)브이아이테크 | 배중광 | 636,121,706원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 아이티에스엔지니어링 주식회사 | 김정구 | 636,226,770원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)대호씨앤씨 | 임효택 | 636,260,108원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사은환이엔씨 | 황영숙 | 636,794,492원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-06-25 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사코리아넷 | 채강석 | 636,854,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-06-25 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)포스트엠비 | 안덕영 | 636,966,600원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 공익사업단(사단법인한국사회적일자리개발원) | 이정웅 | 637,000,189원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-06-24 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 시큐인포 | 김기화 | 637,233,920원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-25 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 송암시스콤 주식회사 | 이지학 | 637,681,840원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 소성정보기술 주식회사 | 김금남 | 637,782,228원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 그린아이티코리아 | 강원식 | 638,214,370원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)고려다이나믹스 | 변희만 | 639,863,400원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-06-26 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 천연테크놀러지 | 이미자 | 640,860,660원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)베스트일렉트로닉스 | 최경원 | 642,414,260원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-24 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 유수 | 박만식 | 643,039,450원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-25 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 다래파크텍 | 김호중 | 645,313,221원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 영현정보통신(주) | 김두식 | 645,758,821원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 제이비옵스 | 김지한 | 646,335,650원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-24 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 피앤아이티주식회사 | 조윤진 | 649,436,648원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-06-24 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대명통신 | 강봉수 | 651,300,100원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대영아이오티 | 전인구 | 588,385,598원 | 82.46% | 개찰완료 | 2026-06-24 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 위드플러스 | 염규진 | 627,341,940원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-06-25 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | HF테크 | 김영식 | 626,209,334원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-06-26 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.