경기도교육청 한국모빌리티고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 01:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:29 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 한국모빌리티고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대영공조 2048138150 | 1건 | 12 | 90.44% |
2026-07-21
81,011,850원 |
| 2 | 천열에너지주식회사 2098121315 | 1건 | 19 | 90.15% |
2026-06-19
138,660,470원 |
| 3 | 주식회사 부림 1248619639 | 1건 | 403 | 90.57% |
2026-06-17
357,428,390원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 93개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)대영공조 | 이용철 | 81,011,850원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 가람누리 | 박도원 | 81,014,980원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 그린라이프공조 | 정현준 | 81,021,410원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 부성씨에스 주식회사 | 방길수 | 81,034,070원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)한진설비 | 한광희 | 81,039,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한결이엔지 | 송한결 | 81,040,210원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 가람이엔지 | 김봉근 | 81,049,452원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 내일솔루션 | 신중헌 | 81,051,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 티이엔지니어링 | 박태선 | 81,085,850원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태황건설 | 전은태 | 81,110,750원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한미터보벤트 | 이기운 | 81,129,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 효성종합 주식회사 | 김영환 | 81,182,519원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 금보개발 | 조산옥 | 81,246,220원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사엘케이엔지니어링 | 최지혜 | 81,286,360원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-21 01:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한우리건설(주) | 차경수 | 81,344,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 다원 | 최차남 | 81,358,380원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-18 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)비케이에너지 | 이복경 | 81,378,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 신성씨엔씨 | 김성봉 | 81,388,830원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 다일이엔지 | 황윤영 | 81,399,275원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)만호건설 | 김만호 | 81,440,970원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 효단건설 주식회사 | 임재성 | 81,476,247원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 도성산업기계(주) | 조은정 | 81,513,520원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 셀플러스 | 유정윤 | 81,524,534원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 광진기계설비 | 조희선 | 81,566,872원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-18 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)유성엔지니어링 | 유재근 | 81,661,840원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)현대종합설비 | 윤영선 | 81,678,395원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 미래이앤에스 | 이기광 | 80,295,300원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성열기기 | 김기협 | 80,113,300원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일기계설비(주) | 이훈옥 | 80,013,900원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쿨맥스 | 최상곤 | 80,319,590원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국시스템아트 | 윤의중 | 80,425,160원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한솔클래스 | 지희선 | 80,352,200원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원설비주식회사 | 이춘식 | 80,785,700원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린가스솔루션이앤씨 | 정인철 | 80,894,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동우건설 | 조만천 | 80,208,720원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더건설산업(주) | 차연옥 | 79,844,900원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세영엔지니어링 | 우영자 | 80,824,080원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동양에너지 | 진삼남 | 80,936,700원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나정건설주식회사 | 김나경 | 80,626,700원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이피이엔씨 | 박은영 | 80,587,305원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)샤인하우징 | 송윤경 | 80,554,760원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정연건설 | 양혜경 | 80,970,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일맥공조시스템 | 이동근 | 80,761,600원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우림에너지 | 최해숙 | 80,466,230원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한가람방재 | 박상준 | 79,941,450원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유달공조시스템 | 김한별 | 80,715,856원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일도플랜트(주) | 김종윤 | 80,893,942원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영일산업 | 정미애 | 80,648,530원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대현이엔지 | 김화석 | 80,449,910원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원특수건설(주) | 류경호 | 80,847,460원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디오텍 | 신동익 | 80,642,662원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한결 | 조은정 | 80,802,470원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사익선테크 | 강을기 | 80,806,150원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 22:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지원에너지 | 전형진 | 80,956,089원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지온 | 임경택 | 80,435,531원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-17 21:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현성냉열 | 한성호 | 80,417,050원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대림환경산업주식회사 | 김현철 | 80,778,200원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호원이엔지 | 최용수 | 80,969,180원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티모빅 | 전종현 | 80,161,956원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신진스테이지 | 지무광 | 80,718,830원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이레기계설비 | 함순균 | 80,832,600원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정한엔지니어링 | 박향숙 | 79,970,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이텔 | 김용기 | 80,842,600원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금상이엔지 | 이문희 | 80,288,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온비 주식회사 | 정혜진 | 80,317,500원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동양엔지니어링 | 최명구 | 80,367,510원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사케이엠이엔지 | 박순애 | 80,310,990원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 종승이엔지 | 홍문용 | 80,430,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세경이앤지 | 김태근 | 80,458,590원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더죤환경기술 주식회사 | 이한빈 | 79,966,500원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 차이에어 | 이성일 | 80,967,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼원이엔지 | 이창용 | 80,477,472원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경기방재 | 최대현 | 79,705,111원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동아기계공업(주) | 황 승 자 | 79,741,100원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수정환경플랜트 | 윤인구 | 79,613,750원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기륭 | 송순옥 | 80,558,270원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정이앤에프 | 정찬모 | 80,825,900원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스테크(주) | 박해란 | 80,211,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유원플랜트 | 유현수 | 80,368,216원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태원기업(주) | 박기욱 | 79,980,944원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | AIR 채호원 | 박찬위 | 80,376,530원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사중원냉기 | 류국현 | 80,887,630원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예성기업 | 김은경 | 80,922,300원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 18:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에어채호원 | 김건아 | 80,899,847원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이티엠에스 | 최연숙 | 80,465,160원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-21 02:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대양이엔에프 | 이호석 | 80,190,373원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-21 05:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국제티엔씨 | 김기백 | 79,630,804원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 06:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백운이엔지(주) | 황운길 | 79,856,804원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온누리태양에너지 | 김용락 | 80,016,200원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정희산업 주식회사 | 서영민 | 80,338,070원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인가연 | 김경미 | 80,723,337원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에버이엔지 | 변정수 | 80,561,200원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리환경 | 이재민 | 80,771,080원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.