경상남도 거제시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 13:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 06:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 거제시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 석송 6128139971 | 6건 | 92 | 89.89% |
2026-08-27
46,049,980원 |
| 2 | 주식회사 에버그린 2078703588 | 4건 | 96 | 90.28% |
2026-08-27
49,050,279원 |
| 3 | 주식회사 한려개발 5108121175 | 3건 | 21 | 90.84% |
2026-08-28
74,018,811원 |
| 4 | 주식회사 거제산림 6128145890 | 3건 | 90 | 90.67% |
2026-08-27
34,519,000원 |
| 5 | (주)대동건설 4718702180 | 3건 | 54 | 90.35% |
2026-08-05
121,514,500원 |
| 6 | 덕원조경건설 주식회사 6128109365 | 2건 | 48 | 90.22% |
2026-09-04
115,268,730원 |
| 7 | 태양전기공사 6122166299 | 2건 | 165 | 90.20% |
2026-08-28
118,947,180원 |
| 8 | 주식회사산사랑 4828101739 | 2건 | 90 | 90.04% |
2026-08-27
36,446,000원 |
| 9 | 주식회사 백화 5818801563 | 2건 | 91 | 90.14% |
2026-08-27
48,445,040원 |
| 10 | 주식회사 산림 6138132189 | 2건 | 106 | 90.84% |
2026-08-27
35,364,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 인우건설 주식회사 | 장미선 | 930,666,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태경건설 주식회사 | 문성식 | 930,976,790원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 거가환경 | 이치기 | 931,311,800원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 자인 | 김태경 | 931,437,210원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 영웅건설 | 진재근 | 931,718,500원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대아건설 주식회사 | 조경희 | 931,830,300원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대보건설 주식회사 | 이송원 | 932,008,380원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 한려건설 | 장경준 | 932,229,200원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 우영건설 주식회사 | 송승재 | 932,362,700원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우진토건 주식회사 | 김삼식 | 932,775,508원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-08 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 금부건설 주식회사 | 이영미 | 932,830,020원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 보성 | 장혜진 | 932,880,107원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-06-07 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 청명건설 | 이상완 | 933,070,620원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 광원건설 주식회사 | 김남준 | 933,128,526원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-06-09 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대한건설이엔지 | 김동한 | 933,156,850원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-10 01:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)그루빅건설 | 김정규 | 933,183,627원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-10 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 주영 | 주영근 | 933,203,230원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 건양이앤지 | 신재윤 | 933,236,980원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사성산토건 | 김해은 | 933,350,790원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-07 00:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 株式會社 松林建設 | 이경호 | 933,443,255원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 보광건설 주식회사 | 안태용 | 933,721,600원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성창건설 주식회사 | 최규면 | 933,724,360원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-06-09 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동광산업건설 주식회사 | 정의정 | 933,763,588원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-08 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태우건설 | 김진석 | 933,833,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 거진환경개발 | 손임석 | 933,952,230원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 백석건설 | 허영규 | 934,087,189원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 삼봉건설 | 백상철 | 934,303,389원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 재신건설 주식회사 | 이진 | 934,377,169원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 거동건설 | 김영수 | 934,395,847원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-08 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)주선건설 | 이주선 | 934,396,780원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 세중종합건설 주식회사 | 진숙희 | 934,497,650원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)상운건설 | 신영성 | 934,536,870원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사세종환경건설 | 방순옥 | 934,617,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 동일건설 | 최영자 | 934,745,900원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 泰炅建設 株式會社 | 정홍국 | 934,747,900원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 광일건설(주) | 류은영 | 934,750,730원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 백산건설(주) | 손기동 | 934,959,560원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 신아개발 주식회사 | 신종화 | 934,965,530원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사조은환경 | 임학택 | 934,967,403원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-06-05 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 합자회사 기산건설 | 박재임 | 935,137,370원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 태우건설 주식회사 | 김현수 | 935,144,847원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-06-08 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사신영 | 감정만 | 935,429,000원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 유진건설 | 김미선 | 935,728,542원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-09 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)평강건설 | 천호선 | 935,795,783원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 동산건설 | 김성익 | 935,875,170원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 성보산업 주식회사 | 강하영 | 936,065,600원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 성우포장 | 최연서 | 936,254,330원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 가야건설 주식회사 | 박진희 | 936,283,200원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 삼화엔지니어링 | 김미숙 | 936,428,980원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 경남바이오 | 김성중 | 936,439,250원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 자련건설(주) | 김재출 | 936,494,160원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-06-06 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 희선종합건설 주식회사 | 김민선 | 936,514,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-06-07 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대안이엔씨 | 김현철 | 936,519,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 그린필드 주식회사 | 노영오 | 936,587,812원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-06-10 01:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 지산 주식회사 | 황인용 | 936,792,270원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-06-08 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 홍덕건설 주식회사 | 장미정 | 936,909,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-06-09 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 덕경건설(주) | 함경근 | 936,932,261원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-06-10 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 명부 주식회사 | 조미례 | 936,974,382원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 이산건설 | 심경숙 | 937,023,800원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 지우건설 | 금동신 | 937,134,100원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 장석건설 주식회사 | 김진숙 | 937,281,639원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)새한건설 | 이태훈 | 937,297,500원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태림건설 | 김정수 | 937,526,200원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 이케이리플래시건설(주) | 이창식 | 937,637,500원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 신한개발 주식회사 | 김인철 | 937,666,880원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-06-08 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 고려건설 주식회사 | 김문성 | 937,704,710원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 경호건설 | 김송순 | 937,735,600원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 도경건설 | 양옥 | 937,793,400원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 민중건설 | 김명수 | 937,801,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-10 04:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 영선건설(주) | 이승열 | 937,803,698원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 기성건설 주식회사 | 강미경 | 937,810,700원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 가야환경개발 | 이택진 | 937,847,592원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-06-10 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 신라산업 주식회사 | 하재혁 | 938,110,000원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 태유토건주식회사 | 박재진 | 938,171,700원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 녹연개발 | 성환설 | 938,282,000원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 조광지질 | 김석조 | 938,346,480원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 태은건설 | 박인영 | 938,373,384원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-06-08 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대보산업 주식회사 | 신곡주 | 938,435,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사대원건설 | 김문희 | 938,462,200원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 다산건설 주식회사 | 박혜인 | 938,497,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한화건설(주) | 김희수 | 938,598,450원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대양사 | 김동태 | 938,808,500원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)현대정화건설 | 이보련 | 938,815,130원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 해윤종합건설 | 심공순 | 938,839,408원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-06-07 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 아이에이치산업 주식회사 | 손채윤 | 938,898,240원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-06-09 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 한동건설(주) | 전용봉 | 938,958,950원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 우성산업개발 | 백철현 | 938,966,500원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-06-07 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)아진건설 | 변상국 | 939,015,900원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)성천 | 최상조 | 939,103,891원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-06-10 05:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (합)동운건설 | 이회숙 | 939,124,300원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-06-09 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 중원건설 주식회사 | 황부성 | 939,139,900원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-06-10 05:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 고려시설보수 주식회사 | 윤영찬 | 939,226,200원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-06-09 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동림건설주식회사 | 김영숙 | 939,264,340원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 두리건설주식회사 | 최지영 | 939,363,333원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-06-09 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 비금건설 | 장금희 | 939,379,210원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 보영건설 주식회사 | 정순민 | 939,433,380원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 부경이엔지 | 임강택 | 939,458,590원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-06-10 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 천자건설(주) | 강진관 | 939,461,300원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-06-08 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 씨티건설(주) | 강동호 | 939,469,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 디엔건설 | 백주영 | 939,531,658원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.