경상북도 봉화군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 12:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 06:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 봉화군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우왕건설(주) 4088142334 | 3건 | 68 | 91.05% |
2026-08-12
49,676,600원 |
| 2 | 주식회사 석경 6628101392 | 3건 | 102 | 90.61% |
2026-07-14
30,752,000원 |
| 3 | 일호종합건설주식회사 2048183223 | 3건 | 268 | 91.06% |
2026-07-14
290,115,988원 |
| 4 | 일일종합건설주식회사 7908600688 | 3건 | 327 | 90.53% |
2026-06-26
79,460,246원 |
| 5 | (주)경희토건 5128105322 | 2건 | 97 | 90.29% |
2026-07-29
36,890,732원 |
| 6 | 삼화건설 주식회사 5128104527 | 2건 | 94 | 90.67% |
2026-07-09
46,770,000원 |
| 7 | 내성종합건설(주) 5128107581 | 2건 | 153 | 90.71% |
2026-07-09
241,050,830원 |
| 8 | (주)싱싱냉기건설 1418106129 | 2건 | 64 | 91.00% |
2026-06-26
42,499,171원 |
| 9 | 주식회사 새연 1168700359 | 2건 | 12 | 90.35% |
2025-06-24
91,663,800원 |
| 10 | 녹원조경(주) 5128110451 | 1건 | 16 | 90.24% |
2026-08-28
44,852,510원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 95개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 봉화건설(주) | 김정아 | 34,364,770원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 명성건설주식회사 | 나명희 | 34,373,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-10 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세아건설 | 윤종필 | 34,376,736원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 동현건설 | 김우영 | 34,384,940원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 제이에스 | 남화경 | 34,386,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우왕건설(주) | 강길리 | 34,388,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대유건설 주식회사 | 유병익 | 34,392,550원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-06-09 05:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 재이건설 | 이귀하 | 34,402,144원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-09 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에스비건설 | 이승현 | 34,404,660원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태성건설주식회사 | 장순옥 | 34,413,740원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-10 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)싱싱냉기건설 | 엄태영 | 34,423,879원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 유락건설 | 안희석 | 34,432,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-08 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 정의건설 | 최혜정 | 34,438,120원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 금강건설레미콘 | 박경주 | 34,439,490원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-06-10 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)태산 | 신학기 | 34,458,741원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-06-09 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 이화건설주식회사 | 이이화 | 34,474,100원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-06-09 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동규조경건설주식회사 | 김금녀 | 34,485,698원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-06-09 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 신화 | 신막달 | 34,493,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-06-10 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 새움 | 최명옥 | 34,494,660원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-06-10 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 미르건설 주식회사 | 김석연 | 34,517,040원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-06-09 01:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 디자인애드 | 장미선 | 34,562,857원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)보성건설 | 김상한 | 34,573,468원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-06-10 05:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 두일건설(주) | 김응진 | 34,615,543원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-06-09 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 성일개발 | 권창희 | 34,619,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사대림건설환경 | 손준호 | 34,641,640원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-06-08 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우상건설 주식회사 | 이용우 | 34,674,387원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-06-10 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)대방 | 김주희 | 34,847,820원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-06-09 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태흥건설 주식회사 | 강인숙 | 35,113,350원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 태안건설(주) | 전경숙 | 35,744,360원 | 93.88% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 참봉이엔씨 | 주창응 | 33,892,708원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍익건설 | 김영덕 | 34,027,100원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진영건설 | 정석준 | 34,313,360원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대성건설 | 송창석 | 34,082,554원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건일건설 | 임병진 | 33,954,150원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정원조경 | 권은숙 | 34,136,210원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청솔 | 이호규 | 33,860,410원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-06-08 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하눌레져건설 주식회사 | 권만호 | 34,282,178원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-08 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은덕건설 주식회사 | 권순환 | 34,131,159원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경희토건 | 전순희 | 33,775,107원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영기 | 이은영 | 34,224,760원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-06-08 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세양건설 | 김영아 | 34,128,983원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영동개발 | 이은숙 | 34,103,900원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-08 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다은건설 | 배대근 | 34,201,500원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-06-08 20:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 녹원조경(주) | 오선희 | 34,149,150원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-06-08 21:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼호건설 | 안춘복 | 34,138,432원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-06-08 22:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세운건설 | 윤수미 | 34,279,798원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-09 06:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동방 | 서인교 | 34,048,170원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-06-09 07:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성조경건설 | 박나현 | 34,215,130원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정훈건설주식회사 | 강창규 | 34,061,600원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진산건설 | 김경미 | 34,154,500원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상원건설 | 이상원 | 34,279,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-06-09 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정주건설(주) | 조천종 | 34,001,700원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성혜건설 | 우지훈 | 33,682,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태산건설 주식회사 | 송민경 | 338,619,430원 | 889.37% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:50 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 유한회사고려건설 | 김사태 | 33,989,050원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서영 | 김영대 | 34,202,451원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-06-09 12:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아진건설 주식회사 | 임주희 | 34,067,622원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-06-09 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼양건설 주식회사 | 정지남 | 34,154,670원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-09 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승주건설(주) | 김해동 | 34,047,560원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현원토건 | 임기원 | 33,623,330원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영건설 | 박희라 | 33,856,440원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화건설 주식회사 | 박귀숙 | 34,009,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성동건설(주) | 김미남 | 34,104,800원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승희건설 | 박주명 | 33,726,130원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 순창건설 주식회사 | 황미희 | 33,823,882원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명호개발(주) | 이현정 | 34,154,900원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일건설(주) | 강현숙 | 33,728,300원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다현종합건설 | 이선영 | 34,106,320원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한동기업 주식회사 | 윤한수 | 34,291,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정토건설(주) | 김진웅 | 34,247,893원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성광건설 주식회사 | 이재규 | 34,031,200원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한진건설(주) | 김준동 | 34,058,510원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현담 | 유영식 | 33,876,500원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온건설 | 조현숙 | 34,253,070원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주일건설 | 조윤주 | 33,811,980원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-06-09 18:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선진건설주식회사 | 우운하 | 33,892,700원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-09 19:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원건설 주식회사 | 권주성 | 33,980,800원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-06-09 20:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천우개발 | 송광익 | 33,914,200원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-06-09 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스와이건설 주식회사 | 방재식 | 33,919,520원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-06-09 21:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청진 | 권현숙 | 34,028,680원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-06-09 21:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상현건설 주식회사 | 서진아 | 33,838,984원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-06-09 22:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태진건설 주식회사 | 이옥남 | 33,990,208원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-06-09 23:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나건설주식회사 | 정재철 | 34,338,160원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-09 23:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청우조경건설(주) | 음미숙 | 34,205,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-06-09 23:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보건설 | 김규식 | 33,895,210원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-06-10 01:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한건설(주) | 이은지 | 34,352,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-10 05:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원건설(주) | 강민정 | 34,145,400원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-06-10 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리건설(주) | 박종성 | 34,053,430원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)더원건설 | 윤희정 | 34,130,820원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서흥 | 엄춘석 | 34,339,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광건설 | 이상직 | 34,006,840원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대서건설 | 최혜숙 | 34,335,520원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)운지건설 | 염은선 | 34,177,520원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양건설(주) | 김명순 | 34,347,430원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가온 | 정해옥 | 33,771,500원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.