서울특별시강남교육청 서울개원초등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 06:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시강남교육청 서울개원초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)매스모먼트 6708601345 | 1건 | 103 | 90.10% |
2026-06-12
452,146,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)매스모먼트 | 임청옥 | 452,146,500원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)마인디자인 | 임재열 | 452,185,043원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)오경컴텍 | 김종근 | 452,228,383원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-06-11 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 디에이치이 | 이성기 | 452,241,787원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-06-09 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 서범종합건설 | 김효준 | 452,380,290원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)건맥엔지니어링건설 | 김명규 | 452,526,400원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-06-11 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 정광이엔씨 | 정익수 | 452,812,300원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)세화건설 | 강영창 | 453,000,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유남종합건설 주식회사 | 구경희 | 453,024,570원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-06-05 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 원석이엔씨(주) | 이원미 | 453,103,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-06-11 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 근호종합건설(주) | 김승호 | 453,152,801원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-06-10 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 다모아건설 주식회사 | 조종경 | 453,228,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-06-10 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신광에코로드이엔씨(주) | 김학일 | 453,250,640원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-06-11 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사함백 | 홍윤표 | 453,365,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-06-12 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사제이종합건설 | 정재민 | 453,645,170원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)보광티앤씨 | 윤채호 | 453,716,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-06-11 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태용종합건설 주식회사 | 정경충 | 453,892,690원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-06-11 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 강일산업 | 조규정 | 454,036,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 영인종합건설 | 임영철 | 454,141,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사리더스건설산업 | 김다현 | 454,638,839원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-06-11 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 방수와칠 | 김주업 | 454,739,370원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)서광이엔씨 | 김동천 | 458,020,580원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)림스종합건설 | 최종철 | 444,984,874원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-06-04 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중앙이앤알 | 이재범 | 443,827,840원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-06-04 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엑사이엔씨 | 김성후 | 438,900,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-06-05 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림이앤에프 | 박완종 | 445,790,430원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-06-05 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수호건설 | 박용수 | 443,809,430원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-06-05 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다성건설 주식회사 | 양 재 곤 | 411,526,072원 | 81.95% | 개찰완료 | 2026-06-08 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스유디자인(주) | 김길호 | 446,057,591원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-06-08 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하우텍씨엔알건설(주) | 하동규 | 445,489,800원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-06-09 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한공영 주식회사 | 박영진 | 446,119,361원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-06-09 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대일디앤씨 | 김기남 | 446,272,500원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-06-09 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온이앤지 | 문수현 | 443,852,770원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-09 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 갑을내장산업(주) | 김승군 | 446,265,770원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-06-09 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)구인엔지니어링 | 정민준 | 445,545,600원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모티브기획 | 김주선 | 445,242,600원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-06-09 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신아주종합건설(주) | 이덕원 | 445,360,704원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-09 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나이스인프라 주식회사 | 이현석 | 444,673,500원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔코어디엠 | 박춘홍 | 443,948,833원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마로건설주식회사 | 주수진 | 443,806,300원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-06-10 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지영이앤씨 | 유종남 | 443,124,943원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이넥스디앤지 | 정혜경 | 443,586,928원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 446,384,760원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-06-10 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휴먼스케일 주식회사 | 김영진 | 446,464,730원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 다보산업관리 | 정채열 | 443,697,970원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세민텍크(주) | 김승호 | 442,803,250원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼익플랜 | 이기우 | 441,548,651원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-06-10 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이루미건설 주식회사 | 이주열 | 445,356,600원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-10 12:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)칠만공사 | 유미순 | 445,513,100원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-06-10 12:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태목종합건설(주) | 정승환 | 444,925,370원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-06-10 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이디포커스 | 강우영 | 443,527,960원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-06-10 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이영디앤지 | 전선영 | 412,399,410원 | 82.12% | 개찰완료 | 2026-06-10 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서현이엔디 주식회사 | 김희배 | 446,447,780원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-06-10 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 444,034,300원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-06-10 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 후지디엠씨 | 이선향 | 443,140,760원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이공컨스 | 전치동 | 444,560,493원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한양아이디 | 황태윤 | 445,695,350원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-06-10 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부건엠제이건설 주식회사 | 유남열 | 444,351,390원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-06-10 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송강건설 | 호지온 | 445,353,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-06-10 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 444,927,310원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-06-10 20:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상평개발 주식회사 | 엄순옥 | 445,280,280원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-06-11 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한강하우징 | 윤태성 | 444,458,179원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-06-11 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일기건주식회사 | 우종성 | 445,668,098원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-06-11 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서림에이엔씨 | 최춘서 | 443,509,100원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스에이드이엔지 | 박영일 | 444,537,700원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 무원건설(주) | 김두수 | 446,041,060원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금성아트 | 임태수 | 445,720,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다원아이디앤씨 | 백승천 | 445,601,481원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-06-11 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중앙공사 | 김한상 | 446,476,350원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-06-11 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 륜덕종합건설 주식회사 | 김성숙 | 446,201,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-06-11 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중정공영 | 이익규 | 445,997,380원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-06-11 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)월드플러스씨앤씨 | 신현각 | 445,425,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-06-11 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해울종합건설(주) | 조인희 | 445,274,030원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-06-11 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유진크라운 | 유진환 | 441,339,557원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-06-11 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이일씨엔씨건설(주) | 김태수 | 445,566,220원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-06-11 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 당수산업개발 | 한천수 | 443,890,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-11 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티씨에스건설 | 김치곤 | 443,191,068원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-06-11 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 442,741,594원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-06-11 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)코라코코리아 | 이광진 | 443,082,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-06-11 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우엔지니어링 주식회사 | 이해나 | 444,891,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-06-11 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동광이엔지 | 임성은 | 442,650,014원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-06-11 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사선진에이엔에프 | 이사철 | 440,256,986원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-06-11 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세림산업 주식회사 | 최미란 | 442,584,400원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-06-11 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한용 IDC | 한무섭 | 440,776,609원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-06-11 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 종로이엔지 | 이금숙 | 441,798,423원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-06-11 19:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소만에이트 | 신문희 | 444,626,172원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-06-11 19:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 441,205,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-06-11 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인디토어소시에이츠 | 홍수경 | 443,381,404원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-06-11 22:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성원디에스지 | 조병로 | 443,196,400원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-06-12 05:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)칠성건업 | 주재억 | 444,818,300원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-06-12 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유원광고기업 | 신상미 | 443,872,430원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-06-12 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금천건설 | 정현석 | 445,765,520원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-06-12 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스나이키 | 김준홍 | 446,328,590원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-06-12 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아성디자인 주식회사 | 배종필 | 444,898,140원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-06-12 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스알이앤디 | 홍건표 | 443,101,600원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-06-12 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 441,225,172원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 류진산업 주식회사 | 장혜자 | 444,950,900원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이지오종합건설 | 이 종 탁 | 443,261,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드하우징 | 안관수 | 445,958,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우영디앤지 | 김무택 | 446,368,200원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-06-12 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.